Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Клуб » Клуб


Клуб

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Спасибо, но можно было, как нормальные люди это сделать, а то ты сильно своей силой хвастаешся. Она взяла стакан. А где все? Уже вечер.

0

32

незнаю,просто так намного удобнее!

0

33

Не знаеш ты. Ким скорчила рожицу и начала пить сок. Ну и где все? Эти слова она произнесла раздроженно.

0

34

странно что никого нет.

0

35

Лето запыхавшись влетел в клуб так как судя по времени, он жутко опаздывал, но зайдя, он увидел только свою сестру с каким то парнем, по видимому Эмметом, о котором она рассказывала
Хей-хей сестрёнка, с днём рождения! - Джа обнял Ким и протянул ей мишку-Тедди трогательно перевязанного ленточкой

0

36

Ну хоть кто-то. Сьязвила Ким. Как мило. Спасибо, Джа. Это Эммет

0

37

в клуб влетел брат Ким а кстати Ким,как обещал твой второй подарок,он ждёт тебя перед клубом а вот ключи от него парень протянул девушке ключи от машины надеюсь её понравится..ведь она любит скорость,а это самая быстрая машина в мире

0

38

Как мило. Спасибо, Джа. Это Эммет
Джаред - Лето представился парню - Приятно таки познакомиться. Ким много рассказывала о тебе

0

39

Мне тоже приятно,а я Эммет,Ким о тебе тоже рассказывала Эм оценивающе посмотрел на Джареда парень был хорош собой он уважал таких как он

0

40

Эмили добралась до клуба.
Войдя в в него она увидела Ким,Эммета и Джа...
Интересненько будет посмотреть на её реакцию когда она увидит,что я пришла..
Девушка приближась всё ближе.
Ким,С днём рожденья тебя!Эмили,всё таки обняла её...несмотря на то,что они явно друг друга ненавидели.
Держи это мой тебе подарокона протянула Ким три ключика на фенечке с брилочком из страз.
Это ключи от трёхэтжного дома в Сан-Франциско,теперь он твой!Я подумала,что вам с Эмметом захочется на каникулах съездить куда-нибудь...вот я и придумала куда)
Эмили улыбнулась,и ещё раз поздравила Ким.

0

41

Ким взяла подарок Эммета. Спасибо, Эмм, но и моя неплохая. Она слушала, как говорят Джа и Эммет, как вдруг вощла Эмили. А она то что сдесь делает? Ммм. Ким вздохнула. Ну ладно. Ким,С днём рожденья тебя! Эмили обняла её.
Держи это мой тебе подарок она протянула Ким три ключика на фенечке с брилочком из страз.
Это ключи от трёхэтжного дома в Сан-Франциско,теперь он твой!Я подумала,что вам с Эмметом захочется на каникулах съездить куда-нибудь...вот я и придумала куда) Спасибо. Это мило. Ким попыталась выдавить из себя улыбку и это у неё вышло. Похоже после этого Дня Рождения я стату самой богатой во всей Вселенной.

0

42

Эм нежно обнял девушку я и не спорю,но я не знал что подарить,а ты любишь скорость,а это самая быстрая машина в мире Эм поцеловал девушку

0

43

Спасибо. Будеш теперь меня умолять не гонять. Она сьязвила.

0

44

врядли,скорее умолять дать порулить парень усмехнулся

0

45

А я тебе не дам. Ким засмеялась и игриво ударила в плече.

0

46

я тебя своими спосабами уговорю,ты потом будешь меня умолять что бы я поводил Эм улыбнулся

0

47

Не угадал. Мой характер даже мама с папой ну и братья, конечно, не могли сломать. Она повернулась к Джареду. Правда?

0

48

интересно а болезнь Эммето-0Облом они пробывали? парень снова усмехнулся

0

49

Они все пробовали. Все хватит спорить, младшенький. Слова "младшенький" Ким прошептала ему на ухо.

0

50

почему? Эм так же тихо ответил

0

51

Мне восемнадцать.

0

52

Хэй как всегда опаздывала.
Забежав в клуб девушка огляделась вокруг, помещение выглядело довольно празднично.
Среди находившихся там людей она разглядела пару знакомых, Эммета, Джареда и Эмми, ну и конечно именинницу Ким.
Девушка подбежала к виновницы торжества и стиснув в объятиях объявила
-Поздравляю!!!
Отпустив Ким она достала из сумочки свёрток с подарком.
-Вот, держи.
Протянула подарок. Подарком было роскошное серебряное ожерелье с бриллиантами.
Я долго выбирала подарок, но подумала, что "лучшие друзья девушек- это бриллианты" звучит неплохо, собственно вот и подарок.

Я надеюсь ты простишь мне моё опоздание???

0

53

Ким скучала впервые в жизни. Но её грусть развеяла вбежавшая Хей. Она подбежала к именнице и крепко обняв сказала. -Поздравляю!!!
-Вот, держи.
Я долго выбирала подарок, но подумала, что "лучшие друзья девушек- это бриллианты" звучит неплохо, собственно вот и подарок.
Я надеюсь ты простишь мне моё опоздание???

Спасибо за подарок, а за опоздание, конечно, прощу, а остальных нет. Ну сколько их можно ждать?

0

54

Эм видел что Ким скучала и пошёл на место диджея и попросил его начинать,диджей начал играть музыку а Эм взял микрофон и начал говорить Дорогие друзья,мы здесь что бы поздравить Ким так как нарроду мало начнём без них ВЕСЕЛЯТСЯ ВСЕ Эм подошёл к барной стойке и встал за неё ведь сегодня он был барменом

0

55

Спасибо за подарок, а за опоздание, конечно, прощу, а остальных нет. Ну сколько их можно ждать?

Да не волнуйся, они придут. Ну а если даже не придут, что маловероятно, всё равно давай веселиться!
Хэй пыталась хоть немного разрядить обстановку.

Тут заиграла музыка,  Эм объявил о начале вечеринки и пошёл на место бармена.
Девушка подошла к барной стойке и громко сделала заказ, музыка орала на полную катушку, и хотелось уже пойти танцевать.
Ну что Эм, плесни чего-нибудь, да покрепче

0

56

абцент устроит?

0

57

Влетев в клуб Кейси увидела, что людей было ещё немного, хотя время вечеринки уже пришло. Успела??? Хотя не думаю... Девушка увидела имениннецу и подошла к ней. Ким! Привет! Поздравляю тебя с Днём рождения! Это мой скромный подарок...надеюсь тебе понравится И да, прости пожалуйста за опоздание, долго не могла выбрать подарок, глаза рзбегались, да и надо было превести себя в порядок, ну ты понимаешь причёска, макияж, и кто это только всё придумал...                                                                                                                          http://www.goldmart.ru/catalog/items/302029/pic-400.jpg

Отредактировано Кейси Даглес (2009-10-18 15:49:06)

0

58

Ким скчала, как ворвалась Кейси. Я её ждала. Отлично, что она пришла. Ким! Привет! Поздравляю тебя с Днём рождения! Это мой скромный подарок...надеюсь тебе понравится И да, прости пожалуйста за опоздание, долго не могла выбрать подарок, глаза рзбегались, да и надо было превести себя в порядок, ну ты понимаешь причёска, макияж, и кто это только всё придумал...         
Понимаю. Отлично выглядишь. За подарок спасибо. Ким взяла его и положила в маленькую кучку с подарками. Народ, это Кейси. Мой новый друг.

0

59

абцент устроит?

Вполне. То что нужно. Заливай.
Слегка рассмеявшись ответила Хэй.

В это время в клуб пришла ещё одна девушка.
Народ, это Кейси. Мой новый друг.
Представила её Ким.

Рада знакомству.
Вежливо сказала Хэйл, обращаясь к Кейси.

0

60

Эм тоже расмеялся,и налил ким стакан абцента и подал Хей держи,могу дать чем-нибудь закусить,потомучто это похлеще водки

0


Вы здесь » Улицы » Клуб » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно