Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Клуб » Клуб


Клуб

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

держи,могу дать чем-нибудь закусить,потомучто это похлеще водки
Эммет протянул полный стакан Хэй.

Да ладно, переживу.
Сказала девушка в ответ, и одним махом осушила стакан.
Слегка поморщилась, затем широко улыбнулась.

Ну вот, пока без закуски обойдусь.
-Хм..помедлила Хэйл. -У тебя тут есть мартини, а??
Оживлённо спросила Хэйли, с её лица не сходила улыбка.

0

62

Всем привет! Я тоже очень рада познакомиться со всеми вами. Кейси села за барную стойку. Там орудовал парень, видимо, он здесь администратор, рядом с Кейси сидела девушка, она смело "заливала" в себя довольно крепкие напитки. Ну даёт...

0

63

За барную стойку рядом с Хэй села Кейси, так звали девушку, которая не так давно пришла в клуб.

-Привет.
Обратилась Хэй к девушке и улыбнулась
-ты ведь Кейси, так?

0

64

конечно есть Эм снова улыбнулся и налил девушки мартини держи Эм отвлёкся за стойку села Кейси и он спросил её что нибудь будешь? Эм улыбнулся

0

65

конечно есть
Ответил бармен, и налил ещё один полный бокал держи

Спасибо.
Ловко он с этим всем управляется..помню мне приходилось работать барменом, надо бы точно сюда устоится..
Хэйл осушила ещё один стакан. Пить она умела, сказался опыт игры в группе и ночной жизни, раньше она только в клубах и зависала.

0

66

пока Хей пила,Эм налил себе виски с колой и тоже начал пить

0

67

Когда Хэй закончила со вторым стаканом, начал пить Эм

Работа работой, а выпить в праздник надо да? Плесни ка и мне виски, хоть выпьем вместе.
Предложила Хэй парню

0

68

Эм плеснул девушки виси и отдал ей да я здесь каждый день могу пить ведь это мой клуб Эм улыбнулся

0

69

да я здесь каждый день могу пить ведь это мой клуб

Ну да, сам себе хозяин.
Улыбнулась девушка в ответ.

Так что, за именинницу.
Произнесла тост, и подняла бокал, что бы чёкнуться с Эмом.

0

70

Привет, да я Кейси. А как тебя зовут?

Отредактировано Кейси Даглес (2009-10-19 15:53:18)

+1

71

Хэй выпила с хозяином заведения, и поставила бокал на стол.

Привет, да я Кейси. А как тебя зовут?
Обратилась Кэйси к Хэйл.

Я Хэй, Хэйли Вэй. Рада знакомству.
Девушка протяну руку.

0

72

Взаимно. Кейси пожала в ответ руку Хэй. Что-то народу не очень много, кто-нибудь ещё будет?

0

73

Что-то народу не очень много, кто-нибудь ещё будет?

Думаю да, ведь ещё не утро, так что скорее да..
Размышляла девушка.

Хэй налила себе ещё виски, и снова выпила в один присест.
Тебе налить чего-нибудь?
Главное, что бы она не подумала, что я алкоголик или спаиваю народ..

+1

74

Ну я вообще-то не пью, но думаю в честь такого праздника немного можно, на твой вкус.

0

75

Ну я вообще-то не пью, но думаю в честь такого праздника немного можно, на твой вкус.
Хорошо, сей час соображу чего-нить.
Улыбнулась Хэйл
Так..где здесь моё любимое виски..
Девушка зашла за барную стойку. Надеюсь я не нарушу личное пространство Эммета.

Достав бутылку девушка ловко схватила стакан, перевернул его в воздухе, почти до краёв налив спиртного. Затем накидала пару вишен и добавила лимонного сока.

Вот, держи, виски с вишней к твоим услугам.
Протянула стакан и широко улыбнулась.

0

76

Ого да у тебя талант! Благодарю. Кейси взяла стакан с виски и отпила немного, съела вишенку. Уф, я уже отвыкла от спиртного совсем.

0

77

так,ну всё..я тут...главное не переживать всё будет отлично. Всё таки с общением и знакомствами у меня проблем пока небыло.Ну не пуха!

теребя в руках подарочную коробку и стоя перед дверью клуба про себя бормотала девушка...И наконец глубоко вздахнув успакоив себя Аманда открыла дверь клуба..

хмм..а народу здесь не очень то и много..
думала про себя девушка, оглядывая обстановку в нутри..

ну ладно,именинницу найду пожже,пока пойду посижу у барной стойки

и Аманда напрвилась к бару.
Подойдя ближе к стойке она заметила знакомое лицо...

хмм..эта девушка очень похожа на мою старую подругу....блин,дак эта ж она и есть!
радостно махая руками,девушка попыталась привлеч внимание,но это ей мало удовалось.
ну что ж этого  я хотела меньше всго..
набрав побольше воздуха Аманда попыталась перекричать играющую музыку

Hay !!! Hay !!! Привет!

надеюсь мои крики были услышаны..

Аманда направилась ближе к бару...

0

78

Эм улыбнулся Хей отлично справляеься с работой бармена,будешь 2-ой барменшей?

+1

79

Ого да у тебя талант! Благодарю.

Не за что, просто я пару месяцев работала барменом, видимо не зря.
Улыбнулась Хэй.

Hay !!! Hay !!! Привет!
Донеслось от куда-то неподалёку.

Хэйл подняла голову. Перед ней стояла девушка, среднего роста, с длинными волосами шоколадного оттенка. А эта улыбка..
Определённо я её где-то видела..точно.

Аманда.
Перед глазами пронеслись недалёкие воспоминания, давностью буквально пару лет. Подсознание воскресило образ подруги из недр памяти и на лице Хэйл появилась счастливая улыбка.

Аманда!!!
Повторила она сама себя, только теперь в слух и намного громче. Потом вылетев из-за барной стойки девушка ломанулась на встречу подруги и подбежав повисла у неё на шее. Аманда была выше Хэйли и девушка болтала ногами, смотрела это довольно забавно.

0

80

отлично справляеься с работой бармена,будешь 2-ой барменшей?

Хорошо, крикнула девушка Эму, из объятий подруги.

0

81

Аманда!!!

послышалось из-за барной стойки...
Уху!!..старания были успшн... 
мысли девушки перебил толчек и на плечах ощущалась небольшая тяжесть. От неожиданности Аманда чуть не грохнулась на пол...

ух ты..
девушка посмотрела на давнюю, очень хорошую подругу, виснувшую у неё на плечах...
а она здорово изменилась за этих пару лет!!
с улыбкой подумала Аманда
да!!..я очень рада тебя здесь видеть! очень неожиданно и приятно!!
еле проборматала она стягивая Хэй с плеч...

0

82

Как, как ты тут??
Удевителённо проговорила Хэй, в тоже время с нескрываемой радостью, затем всё же поставила ноги на пол, поняв, что она всё же не пушинка.

0

83

Ким скучала. Никогда не думала, что на мое восемнадцатилетие будет так скучно. Она пила свой сок. А это кто? Я её не знаю. Ну и ладно. У меня праздник и пусть она гуляет сдесь. О! Она знает Хей. Что ж. Пойду и поздороваюсь. Ким встала из-за барной стойки и направилась к новоприбывшей. Хей, а ты меня не познакомиш с моей гостьей. Я вижу, что вы знакомы. Забавно. С моей гостьей меня знакомит моя гостья, а должно быть наоборот. Меня зовут Ким. Я именинница. Спасибо, что пришла даже не зная меня. Вы давно не видились? Она улыбалась.

0

84

Хей, а ты меня не познакомиш с моей гостьей. Я вижу, что вы знакомы. Забавно. С моей гостьей меня знакомит моя гостья, а должно быть наоборот. Меня зовут Ким. Я именинница. Спасибо, что пришла даже не зная меня. Вы давно не видились?

Авот и именинница!наверное мне стоит самой представиться
Аманда услышала подходящую к ним красивую девушку ,  вышла немного вперед и протянула руку
Привет! очень приятно, Ким.Я Аманда,недавно сюда переехала...и вот решила  хоть с кем-нибудь познакомится.
маленько сконфузившись сказала девушка
Я слышала у тебя день рождение,а это отличный повод! у меня и подарок есть...
Аманда маленько покопошилась , достала не большую красненькую коробочку с золотым браслетиком и протянула имениннице
Вот...а с Хэй мы и правда давно не виделись
она с улыбкой посмотрела на подругу.

Отредактировано Amanda Davis (2009-10-20 09:16:31)

0

85

Аманда отошла, решив познакомиться с Ким, и поздравить именинницу, Хэй же в это время вернулась за стойку бара и плеснула себе бокальчик коньяка.
Осушив не первый по счёту стакан, девушка уселась на стул.
А праздник разворачивается довольно неплохой, музыка, народ, алкоголь..всё как положено.
Улыбнулась Хэйл сама себе.

Вот только как я завтра пойду в школу, или надо ли туда вообще будит идти..но если не туда, то на роботу. Хотя я рада, что всё-таки сюда устроилась. Единственно что я знаю точно, сегодня я точно не засну, и эта будет уже третья бессонная ночь..
После этих рассуждений Хэйли опустила голову. Затем переборов себя решила продолжать веселиться, и простила ещё пару стаканчиков спиртнова.

0

86

Аманда вручила Ким подарок и решила вернутся к Хэй
Ещё раз с Днём рождения!...извини, я отойду, ещё пересечемся!

с улыбкой произнесла Дэв и направилась в сторону подруги к бару. Та в свою очередь осушила не один стакан и о чём-то задумалась.
мда..долго же мы не виделись...
тем временем девушка заказала ещё пару стакканов спиртнова
ну что ж самое время присоедититься
и Аманда  почти подбежав к подруге чуть не снесла её со стула
сколько ж можно пить то в одиночку...????

почти басом по теотральному проговорила Дэв и улыбнулась

0

87

сколько ж можно пить то в одиночку...????

Хэй рассмеялась услышав и узрев подлетевшую к ней подругу.
Ну точно, вы несомненно правы сер!
Обратилась она к Амнаде искажённым голосом напоминавшим мужской и вернулась за барную стойку в роли бармена.
Так чего пожелаете, господин?
С широченной улыбкой на лице спросила девушка.

0

88

Так чего пожелаете, господин?

Рассмеявшись, Аманда сделала серьезный вид ,поправила невидимый галстук ,иронично прокашлявшись сказала
Мне  пожалуйста чего-нибудь покрепче, да побольше

еле сдерживая смех произнесла девушка.

Отредактировано Amanda Davis (2009-10-20 10:30:51)

0

89

Девушка сама захотела представиться. Привет! очень приятно, Ким.Я Аманда,недавно сюда переехала...и вот решила  хоть с кем-нибудь познакомится.
Я слышала у тебя день рождение,а это отличный повод! у меня и подарок есть...
Она достала подарок.
Вот...а с Хэй мы и правда давно не виделись
Я рада, что ты пришла. Видишь народу, то мало, наверное, причиной всему есть тот страннный туман.
Аманда ушла с Хей за барную стойку, а Ким присоединилась к ним.
Кровавую Мери, плиз.

0

90

Ваши заказы приняты господа.
Серьёзным голосом проговорила девушка, но сдержать улыбку всё же не смогла.

Она нырнула под стойку в поисках нужных ингредиентов.
'Кровавая Мери', да. Так, водка на месте а где томатный сок?
Через пол минуты всё нужное всё же нашлось. Сделать коктейль труда не составило, и Хэй протянула Ким её заказ
-Вот, держи
Обратилась она к девушке.

Так, теперь с тобой разберёмся.
Посмотрела она на Аманду.
Покрепче говоришь..? Ну вот тогда.
Барменша достала из-под тумбы бутылку абсента. Налив в бокал одну часть абсента, девушка поставила на края ложечку, положив в неё кусок сахара. Затем залила через сахар с ложкой в бокал ледяной воды. Получился довольно крепкий сироп.

Ну чтож, сама говорила что-то по крепче. Осилишь?
Вэй протянула полный бокал подруге.

0


Вы здесь » Улицы » Клуб » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно