Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Клуб » Клуб


Клуб

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

В газетах пишут что все нормально, да вот только головная боль, которая мучит меня твердит об обратном, не знаю, все таки химический завод... Н тем не менее обещают скоро все наладить
Мне тоже это пугает. Ну что на химическом заводе. А ты Даф видела? Лично я нет.

0

152

Эм посмтрел на Рину он не знал что головная боль из-за туманна есть и у людей,а не только у вампиров Рина, у тебя точно из-за туманна она болит?а то я думал что голова от этого туманна болит только у меня на слове меня Эм сделал ударение,что бы Рина поняла что он имеет ввиду свою вампирскую сторону

0

153

Рина, у тебя точно из-за туманна она болит?а то я думал что голова от этого туманна болит только у меня на слове меня Эм сделал ударение,что бы Рина поняла что он имеет ввиду свою вампирскую сторону. Ким засмеялась. Эммет, ты конечно особенный, но я думаю, что у людей при аварии на химическом заводе голова просто обязана болеть. Или ты забыл?

0

154

Ким необязательно...

0

155

Ким необязательно...
Обезательно! Если я так сказала, то так и будет. Понимаеш сколько яда на улице находиться и наше здоровье его не выдерживает.

0

156

абсолютно понимаю!

0

157

Ребята веселились, танцевали. Кейси решила пофотографировать праздник, всё таки память будет. После чего девушка подошла к окну, там ничего не было видно, стоял туман. Я слышала о каком-то тумане из-за аварии на хим.заводе. Наверно это он и есть.Интересно это опасно? Как же болит голова... Она вернулась за барную стойку А можно мне абсент, надо хоть как-то заглушить головную боль.

0

158

Эм нырнул за барную стойку и ловко схватив стакан перевернул в воздухе абцент над стаканом и наполнив стакан до краёв,отдал Кейси А вот и абцент,к сожалению цетрамона нет но могу добавить водки,тогда боль пройдёт точно улыбнулся Эм

0

159

Все что-то делали. Большинство сидело за стойкой, и вливали в себя не малые порции алкоголя, при этом жалуясь на головную боль.
Ну удивительно, если столько-то выпить..
Хотя сама Хэй тоже пыталась справиться с режущим приступом боли.
Это ей почти удалось, как и все, она частенько выпивала.

Эм, плесни бренди, а?
Попросила девушка бармена, подпирая всё ту же больную голову рукой.

0

160

Эм посмотрел на бутылку бренди и только хотел за ней потянуться и тут она всплыла и стала леть к нему по воздуху,он испугался и она упала и разбилась О ЧЕРТ громко выругался Эм Ч-что это б-было?? заикающись спросил Эм

Отредактировано Emmet Soult (2009-10-23 15:26:11)

0

161

Ким сидела и смотрела в окно. Но её мысли прервал крык Эммета. О ЧЕРТ громко выругался Эм Ч-что это б-было?? заикающись спросил Эм. Что случилось? Ким посмотрела на разбитую бутылку и на Эммета. Ты же никогда ничего не ронял. Что произошло Эм?

0

162

о-о-онаа ВЗЛЕТЕЛА почти истирически крикнул Эм а-а-а п-потом упала..с-самое интересное что я захотел за ней потянуться..но не пришлось она сама летела на меня под конец речи Эм успокаивался

0

163

о-о-онаа ВЗЛЕТЕЛА почти истирически крикнул Эм а-а-а п-потом упала..с-самое интересное что я захотел за ней потянуться..но не пришлось она сама летела на меня под конец речи Эм успокаивался. Мне начинает это не нравиться. Чтож давай проведем эксперемент. Ким посморела вокруг. Захоти взять вон тот стакан. Там мой сок. Она показала на один стакан.

0

164

Эм захотел снова потянуться к стакану и стакан взлетел,Эм снова испугался и снова стакан упал ААА!!ЯСОШЁЛ С УМА!!!

0

165

Эм захотел снова потянуться к стакану и стакан взлетел,Эм снова испугался и снова стакан упал ААА!!ЯСОШЁЛ С УМА!!!
Ким немного разозлилась. ТАМ БЫЛ МОЙ СОК! Не ты один тогда получаеться. Массовые глюки. Кстати там был мой сок. Мог бы ты поакуратнее?

0

166

Ким,нем мог я вот когда вещи по мое му хотению метаются пугаюсь и онги падают!!ВАМПИРЫ НЕ УМЕЮТ ТАК ДЕЛАТЬ!!! Эм понял что зря ляпнул про вампиров

0

167

Ким,нем мог я вот когда вещи по мое му хотению метаются пугаюсь и онги падают!!ВАМПИРЫ НЕ УМЕЮТ ТАК ДЕЛАТЬ!!! Эм понял что зря ляпнул про вампиров. Вампиры нет, а вот авария на хим.заводе может. Теперь понятно к чему производит туман и где сейчас Даф. о Боже?! Что тогда с ней.

0

168

Аманда стояла у окна и вглядывалась в заполоняющий город туман

Что ж это такое...и что с нами случится
поёжившись она отвернулась от окна и из за этого движения девушка почувствовала небольшую головную боль

вот чёрт! не надо было столько пить...хотя странно,раньше с этим проблем у меня небыло.
немного пошатнувшись Аманда снова повернулась к акну

может это всё туман??
От этой мысли девушке стало немного не уютно...тут её мысли прервал крик Эма
  О ЧЕРТ  Ч-что это б-было??

Девушка повернулась в сторону бара и увидела разбитую бутылку и ошеломлённого Эммета.
Да что ж там происходит?
Дэв направилась к стойке..

0

169

Ситуация разворачивалась не в самую лучшею сторону.
Кажется Эммет потихоньку начал сходить сума, двигая предметы.
Может мы тут все просто перепили..а что, не исключено.

-Народ, обратилась Хэй к находящимся за стойкой, -вы ведь в курсе, что мы тут все под градусом..так что не воспринимайте реальность так буквально, и не делайте поспешных выводов.

0

170

возможно это действительно авария Эм снова сосредаточился на вазе из хрусталя в другом конце зала и она медленно полетела к нему,на этот раз он не испугался и воза через некоторое время оказалась у него в руках он поставил её на стойку классс...что бы это ни было мне нравится,а ведь ДНК не только у меня изменилось..наверное..может вы тоже что-то умеете??

0

171

Хей я не опьяневаю и разум у меня трезв!чёрт побери я двигую предметы....КАПЕЦ!!!

0

172

Все что-то говорил, кричали, но у Ким не было настроения. Ну почему? Ну зачем все это именно на моем празднике. Зачем?! Ким была ужасно зла и, и голова так разболелась, что она резко схватилась за неё мучаясь от боли, но не закрычала. В голове было что-то непонятное, она орала и вдруг стекла, стекла клуба начали трещать, а потом и вовсе взорвались.

0

173

классс...что бы это ни было мне нравится,а ведь ДНК не только у меня изменилось..наверное..может вы тоже что-то умеете??

Ага, БЛАГОДАРЯ АВАРИИ, МЫ ТЕПЕРЬ ВСЕ СУПЕР МЕНЫ.
Подумала девушка и посмотрела на Эммета.

Эх..ну если это и правда твои новопрееобретённые способности, то поздравляю, это подарок хим завода.
Улыбнулась она и похлопала парня по плечу.

0

174

КИМ ТЫ ВЗОРВАЛА МОИ СТЁКЛА!! Эм осталбенел

0

175

видно поздравлять надо ещё и Ким,это ей подарок от завода,только упаковку ещё забыли

0

176

КИМ ТЫ ВЗОРВАЛА МОИ СТЁКЛА!! Эм осталбенел. Ким посмотрела на окна, а потом на Эммета. Это не я. Я, я... У меня всеголишь разболелась голова.

0

177

КИМ ТЫ КОНТРОЛИРУЕШЬ ЗВУК!!

0

178

Да господи, чёр побери!!!! Вы что охринели??!
Заорала девушка, когда стёкла в клубе взорвались и осколки разлетелись в разные стороны.
Несколько осколков отлетело в девушку и она крепко стиснув зубы что-бы не закричать, пыталась перебороть боль.

Эммет, не сделаешь одолжение, дай что-нибудь острое.
Попросила она парня, пока из руки бежала багровая кровь и стекая вниз с ладони, капая на пол

0

179

КИМ ТЫ КОНТРОЛИРУЕШЬ ЗВУК!!
А можно не орать? И так голова раскалываеться. Ким была не довольна и впервые ворчала на парня. Если тебе это нравиться, то мне не очень.

0

180

просто я впервый раз в своей жизне поникую!!! Эм протянул Хей пинцет из аптечки помочь?

0


Вы здесь » Улицы » Клуб » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно