Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Рины Соулт » Главный вход


Главный вход

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

рина посмотрела сначала на Эммета потом на Ким, ученицу из школы, ее глаза все больше напоминали форму круга
Оч-чень мил-ло заикаясь проговорила она
Ну чтож, проходите внутрь, не стойте на пороге

0

32

--->Внутренний двор

0

33

Привет, Рина. Девушка улыбнулась.
Ты на меня не обиделась, за то что я тебе с приглашениями не помогла??? Просто я не слышала твоего звонка, а то, что ты мне звонила, я увидела всего 15 минут назад.....

0

34

Ничего страшного, Ави, проходи, все уже готово!

0

35

Спасибо.
---------->Внутренний двор

0

36

Дом Ванессы ====>
Ванесса подошла к двери и постучалась. Ох, не хорошо опаздывать... Безобразие! Надеюсь, Рина на меня не обидится...

0

37

Рина вышла на звонок и открыла дверь
Привет, рада тебя видеть, проходи скорей, мы уже начали!
===> внутренний двор

0

38

Привет! Прости за опаздание, - извинилась девушка и вошла.
====> Внутренний двор

0

39

Рейч стояла и терлась у порога. Она никого не знала в этом городе, кроме своей гулящей сестры, которую практически никогда нельзя было застать дома. Еще когда-то в детстве они игрались вместе, ходили в походы, делились бутербродами, но теперь все изменилось. У каждого была своя жизнь, свои заботы, свои проблемы. Никому не было времени до других. Каждый день Рейч сидела дома обхватив ногами подушку и дума о том, как быстро прошло детство, как жаль, что ничего нельзя вернуть, ничего не повторить…
Вспоминая все это, у Рейч накатились слезы на глаза, но она собралась со своими эмоциями и протянула палец к звонку. Еще немного поколебавшись, она нажала на маленькую беленькую кнопочку, и в доме в ту же секунду раздался звонок.
Ну вот, назад ничего не вернуть, надеюсь я не пожалею о сделанном.

0

40

Рина вышла и открыла дверь
Привет
Рина протянула руку незнакомой девушке
Мы еще не знакомы, я Рина Соулт, ты ведь пришла на вечеринку? ты правильно сделала1 проходи внутрь

0

41

ты правильно сделала проходи внутрь
Привет Рейч смущенно улыбнулась  и пожала руку.
Меня зовут Рейч, я сестра Роуз Эванс возможно вы знакомысмущенно спросила девушка и опустила глаза вниз, точно преступница, что расскаялась в своих злодияниях.

0

42

Рина постаралась припомнить это имя
Возможно.. честно я не помню, проходи во внутренний двор, все там
===> внутренний двор

0

43

Хэй подошла к дому и позвонила

А там по ходу уже гуляют..ну ничего, пора и мне погулять..)

0

44

Рина вышла на звонок, одной рукой она держала полотенце со льдом у лба, а другой открыла дверь
Привет... ну ты в самый разгар! проходи
девушка закатила глаза и заохала
как болит голова

0

45

-Привет
Улыбнулась девушка

Вид у хозяйки дома уставший, ещё и лёд..

Хэй прошла внутрь

» Дом Рины Соулт » Внутренний двор

0

46

Дафна три раза свернула не туда и наконец нашла дом лучшей подруги
она позвонила в дверь
открывай скорей!

0

47

Рина открыла дверь
Привет дорогая!
девушка обняла подругу
Проходи внутрь

0

48

Рина подъехала к дому с новыми питомцами и повела их в дом, ей надо было еще купить карнавальный костюм и вещи животным до своего урока....
Мэси
http://i046.radikal.ru/0910/2d/2a3e58d3ef93.jpg
Рой и Флешка
http://s50.radikal.ru/i129/0910/30/20dff96b857a.jpg
Чача
http://s57.radikal.ru/i157/0910/12/63b6cc4980c4.jpg
Рина завела их в дом а сама направилась за покупками

0

49

Рина завезла платье домой и направилась в школу на свои уроки

0

50

Приглашение
                                                                                                Состоиться вечеринка в клубе. Быть всем!
                                                                                                Тема: День Рождение Ким Бекстон
                                                                                                Время: вечером 5 марта
                                                                                                Форма одежды: праздничная

0

51

Рина подъехала к своему дому и поставив машину подошла к двери...
Там на крылечке она нашла маленькое приглашение
Свадьба..... девушка улыбнулась Эммета Соулта и Ким Бекстон! я обо всем узнаю последней!
Девушка закинула вещи обратно и помчалась к дому брата
====> дом Эммета ==> главный вход

0

52

Эм подъехал и вытащив Рину они пошли в дом...Подайдя в двери он нашёл в кармане Рины ключ и они вошли

===>гостинная

0


Вы здесь » Улицы » Дом Рины Соулт » Главный вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно