Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Регистрация » Помощь вам


Помощь вам

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1)Если вы первый раз на ролевой и не знаете что делать.
2)Если вдруг совсем отшибло фантазию и именно тогда когда надо ты не можешь придумать анкету
3)Если проблемы с аватаром
Тебе сюда
Наши модеры и админы постараются тебе помочь

0

2

Помошь с выбором персонажа
я могу предложить внешности еще не занятые на нашем форуме, если вы не можете определится сами, можете зайти сюда и выбрать
далее фотографии, но это не все, так же у меня есть множество других фото этих персонажей(спрашивайте выложу еще), так же откопаю что либо по вашей просьбе, обращайтесь...
Кира Найтли
http://s55.radikal.ru/i148/0910/f3/61dba5b8b1d5.jpg
Джессика Альба
http://s44.radikal.ru/i104/0910/cd/d9eb2fbb632c.jpg
Эшли Симпсон
http://i080.radikal.ru/0910/01/fe8cbbc03b31.jpg
Эшли Грин
http://s49.radikal.ru/i124/0910/1d/45d654de7b0f.jpg
Ева Лонгория
http://s15.radikal.ru/i189/0910/52/8ac10ceec991.jpg
Эшли Тисдейл
http://i079.radikal.ru/0910/11/db0bfa0521be.jpg
Это пока только девушки, сделаю и парней

0

3

Rina Soult написал(а):

Если вдруг совсем отшибло фантазию и именно тогда когда надо ты не можешь придумать анкету

Вот, именно этим и страдаю)помогите люди добрые)^^

0

4

Jared Leto
я помогу, давай примерно что хочешь, что нибудь накатаем=)

0

5

Jay Houl
я сейчас кину что у меня есть, посмотри, Ок?
Jared Leto
можно выбрать городком рождения Эль-Пасо или что родился тут, можешь выбрать что-нибудь в разделе ждем в игру, там есть некоторые пожелания

0

6

Rina Soult
вот самое страшное что я незнаю чего хочу)
/мыслительный процесс/
мм.. хочу видеть Джея в образе проблемного подростка)переходынй возраст, родители чуть ли не селятся в школе ну и что то вроде того)
всё остальное как хочешь))
надеюсь поможет, хотя не увеерен хд
/протянул цветочек/ спасибо заранее)рад что есть куда податься людям у которых фантазия в запое либо куда нибудь упрыгивает х))

0

7

Jared Leto
так... фантазия конечно рабочая, сейчас я напишу примерный набросочек, оценишь, если что то не понравится скажешь, переделаем...
Jay Houl
подождешь немного? я быстренько с анкетой управлюсь

0

8

Rina Soult
ок)

0

9

Джер всегда был проблемным ребенком, все началось с рождества, ему было три года и уже тогда малыш умудрился поджечь новогоднюю елку... с каждым годом становилось все труднее, Джер как всякий любопытный ребенок желал перепробовать все на свете, от сувания пальцев в розетку, до кошки в микроволновке... когда мальчик пошел в школу его энтузиазм в подобных опытах поубавился, но родители рано радовались... Джер и в школе нашел  место для экспериментов, в первом классе он выпустил гадюку из террариума в классе биологи, во втором устроил забастовку и привязал себя к лестнице и так дальше, с началом каждого учебного года учителя в шоке смотрят на парня и им остается только гадать что он учудит на этот раз... Директор обходит его стороной после тодного случая в мужском туалете... умолчим, скажем только что вся школа наблюдала ЭТО
Родители Ким и Шон не знают что и делать, каждый раз когда им звонят со школу они заранее хватаются за таблетки и клянутся возместить ушерб..
Сейчас у Джера последний год обучения и учителя тайно начали подготовку к празднованию...
вот что пришло мне в голову, какая то ерунда если честно, но тебе так будет легче переделать под себя, давай говори что меняем

0

10

Jay Houl

0

11

Rina Soult
а мне нравится)^^ всё оставим так, я счастлив)*-*
только малюсенькая поправочка)если он Джаред то тогда уж Джар)ну или Джа)

0

12

Jared Leto
прости,  ошиблась=) тогда с био ясно, характер сам намудришь? жду анкету, рада видеть в игре=)

OFF а ты не играл в школе Элитный Путь?

Jay Houl
трудный выбор, они мне все нравятся=) и 3 и 4 и 5..... давай народным русским способом,
Энеки, Беники.... кто помнит считалку?

0

13

Rina Soult
пошёл выгонять фантазию из запоя
ага-ага, ждите анку)
офф: ага. играл, только я там на Джа был)и ты там была?)народ о один и тот же по ролевым шастает)

Отредактировано Jared Leto (2009-10-08 20:55:31)

0

14

Jared Leto
знаю, на этой ролевой почти все мои знакомые по ролкам, почти всех привела сама=) я там была только очень давно, еще в самом начале.. а кем ты там был?

Jay Houl
Вышел немец из тумана
Вынул ножик из кармана
Буду резать, буду бить
Все равно тебе водить.

Я нашла это, считаем?
Клевая считалка, мне нравится=)

0

15

Rina Soult
а я под конец пришёл когда народ уже разбегался)я Фрэнком там был)а ты кем?)

0

16

Jared Leto
малышка Эль была записана, моя первая ролка была, так Элис Каллен с Эшли Грин на Аве, просто вспомнила там тоже Джаред Лето был, одна из моих любимых груп кстати 30 second to mars

0

17

Rina Soult
вах, коллега)моя тоже *_*

0

18

Jared Leto
нашли друг друга, смотри, завалю тебя вопросами=)
самая любимая другая конешно, Fall Out Boy, знаешь таких?

0

19

Rina Soult
ни боюсь я)хд
и фобов тоже люблю)^^ они прикольные)

+1

20

Jared Leto
Panic! At the Disco?
вах... значит панк-рок... ну и что то этого стиля... как я тебя понимаю=)

0

21

Rina Soult
да-да-да)
панк-рок рулз)ы)

0

22

Jared Leto
так, ну и куда ты анкету пихнул а? умник блин=) тема же есть спешел фо ю....) пиджин (кто читал Марушкина?)
такс, я пойду почитаю что ты там в характере накалякал и да, да ,да=) панк рок=) перейди плиз во флуд и напиши мне что нибудь еще что слушаешь, чувствую схожие у нас вкусы

0

23

Rina Soult
ипать)я случайно)  :tomato:
угу. пошёл писать)

0

24

Jared Leto
Ех.. цензура родной правит миром, цензура!=)

0

25

Rina Soult
молчу х)) :surprise:

0

26

Jared Leto
так то вот, я не привыкла делать замечания и вообще банить и не хочу это делать
у меня на форумах все "тихие зайчики"=) по крайней мере давай ограничимся интересным словом НИЛБ=)

0

27

помогите.

0

28

Djon Mendreik
такс....  давай писать...
только скажи что ты там хочешь видеть?

0

29

Давай биографию... Ну парень не такой и плохой, но и не паинька...

0

30

Знаю не место, но Джон а ты не хочеш быть моим братом? Я те тогда с анкеткой помогу)

0


Вы здесь » Улицы » Регистрация » Помощь вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно