Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Регистрация » Помощь вам


Помощь вам

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

нет спасибо.

0

32

Как хочеш) Ах...

0

33

Djon Mendreik
Так
Джон родился в Браунсвилле, штат Техас. Парень жил в довольно обеспеченной семье, родители всегда были готовы помочь ему во все и откровенно говоря совали нос не в свое дело. Жизнь в Браунсвилле казалась парню невыносимой. именно поэтому он решил переехать, выбрав школу в городке, как можно подальше от родного...
Родители как всегда поддержали его и в этом, чему парень был крайне рад сюда можешь написать его увлечения, что он любит. В Ла-Пас он приехал чтобы доказать всем, что он с может обойтись без родителей. он надеется на то, что у него здесь появятся новые друзья и может быть любовь.
джон всегда неплохо учился, родители твердили о статусе, но тут в Ла-Пас он сможет наконец спокойно вздохнуть и жить так, как ему хочется

вот что у меня получилось, понимаю не густо, но все что смогла выжать на тему=) подправь мои слова если надо, если есть дополнения я могу еще как нибудь описать

0

34

можно мне это вставить?спасибо

0

35

Djon Mendreik
естественно, я же для тебя писала=)

0

36

Jared Leto,
привет!))) Я в "Элитном путе" была Алессандрой) Рада тебя видеть)
Мы, действительно, из ролевой в ролевую переходим) Столько знакомых везде встречаю)

0

37

Jay Houl,
привет! И тебя очень рада видеть))

0

38

Vanessa Allens
вай))ох и я тебя))
вот-вот)массово перебегаем из ролки в ролку)

0

39

Jared Leto
скоро мы с Джи предложим вам массовые перебег на еще одну ролевую, кто нибудь только помогите нам с названием, тема в архиве

0

40

Rina Soult
вай, подумаем-подумаем)*побежал читать*

0

41

Jared Leto
ждем помощи=)

0

42

Rina Soult
/мыслительный процесс/
мм..может "Отражение"?)
ну..ещё можно к сюжету приплести что то вроде того что студенты акдемии бродящие ночью по зданию нередко слышат голоса не видя их источника, и видят вместо своего отражения в зеркале - призрака. ещё можно приляпать что несколько учеников вышедших ночью из здания пропало
ну всё в общем)больше мой мозг ничего дельного не может предложить)

0

43

Jared Leto
мы выбрали название, сюжет полность продуман, если у кого то еще будет желание помочь, я буду очень рада, вообщем я отвлекусь немного, пошла создавать форум

0

44

Rina Soult
давай)удачи)^_^

0

45

Jay Houl, да?! Обязательно почитаю)) Спасибо, что сказал) =*
Rina Soult, можешь обращаться) Ко мне как раз вернулась муза!))
Jared Leto, угу)
И идея хорошая (добавление к сюжету)!

0


Вы здесь » Улицы » Регистрация » Помощь вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно