Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Дом снаружи


Дом снаружи

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Нет, но всё-же. Ким зашла в дом  и пошла в гостинную.
--->Гостинная.

0

32

--->Гостинная.

0

33

С магазина Ким приехала к Эммету и постучала в дверь. Надеюсь ты дома.
Она ждала пока он откроет дверь и в тоже время играла со своей собакой которую забрала с приюта.

0

34

Парень открыл дверь и увидел замечательную собаку рядом с Ким привет Ким,твоя собака? улыбнулся парень

0

35

Я войду? Спасибо это Лулу. Ким вошла в дом. Представляеш он от меня убежал недавно и я решила взять себе новую собаку в приюте, а он был там. Я так рада, что нашла его. Мой любимый мопсик Лулу. Она играла с Лулу.

0

36

красивый,проходи в гостинную

0

37

Спасибо.
---->Гостинная

0

38

Ким шла погрузившись в свои мысли и не заметила, как уже была на улице. Она шла под дождём и не спешила. Дождь - это хорошо. Люблю дождь. Ким была погружена в свои мысли, она проходила мимо домов, кафешок, разных контор, но её ноги несли только домой и вот она упорога своео дома. Его навернека дома нету. Она зашла внутрь и струсила со своих волос воду, а её там было много. Ким поднялась по лестнице на второй этаж прямо в спальню.
----->Спальня

0

39

После невеликой прогулки Ким подошла к дому. Она открыла дверь, но неожиданно для неё на неё напрыгнул Лулу.
Лулу! Не пугай меня так. Хочеш погулять? Ладно пойдем. Она надела на него поводок и отправилась в парк.
--->Парк

0

40

Рина подъехала к дома и позвонила в дверь
давай же, открывай!!!!
она от нервов начала барабанить кулаками в дверь

0

41

Эм пришёл домой и увидел Рину Рина пошли на день рождения Ким!она меня за тобой отправила они сели в машину к Рине и уехали

0


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Дом снаружи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно