Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » УЛИЦА » Здание мерии города


Здание мерии города

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

0

2

Они приземлились на крышу какого-то здания. Только теперь девушка смогла разглядеть в похитители молодого симпатичного парня, ну теперь у него ещё и крылья были.Тише, не бойся. Только не кричи! Кричать Кейси и не собиралась, но она очень боялась его, не каждый день можно увидеть людей с крыльями. Она стояла неподвижно и не знала, что делать, но оставаться с ним ей не оченнь хотелось, покрайней мере до того момента пока не узнает, что всё это значит, она не знала на какой она высоте да и не очень думала об этом, когда резко побежала в сторону края и спрыгнула с крыши...

0

3

Ну и о чем ты думала, когда прыгала?! А если бы я не успел??? Действительно о чём я думала? он по-любому меня бы снова схватил!!! Кейси не знала, что сказать, она понимала, что не убежит от него. Эм... я...я...я не знаю...я испугалась, что с тобой случилось, почему у тебя ну... крылья???

0

4

Ким шла по улице и руками держась за голову. Она очень сильно болела. Чтож это такое? Голова, как буд то взорвалась и она услышала звук. Это было стекло. Опять? Так что на этот раз? Она посмотрела на разбитые окна. Чтож здание мерии, прощай. Я случайно взорвала твои окна. Она посмотрела на верх и улавила звук чего-то непонятного. Крылья? Кто там? Ким вошла в здание иподнялась на крышу. А сдесь кто? Кейси? Джей? О Боже!

0

5

Не знаю, Я потерял память, очнулся неизвестно у кого дома, а потом этот туман, от него сильно болит голова...
Кстати меня зовут... Блин, я опять забыл!
Парень протянул руку Кейси и задумался Джей Кажется я зря его испугалась... Джей, очень приятно я Кейси. Кейси улыбнулась Джею. Я тебя понимаю, у меня тоже ужасно болит голова. Я кстати была в клубе на дне рождения, там тоже у всех болела голова, а у некоторых ребят появились какие-то...странности что ли. Они думают, что это из-за тумана. Меня это пугает..

0

6

Кто ты?
Я? Джей, ты не помнишь меня? Ладно меня зовут Ким, Ким Бекстон. Вспомнил.
Ким улыбнулась.
Я тут окна немнго испортила.
Она улыбнулась, а потом сгрустила.

0

7

Кейси обернулась приглядевшись увидела знакомый силуэт Ким КИМ!!!!!!!!!!!!!!Кейси бросилась к девушке и крепко обняла её.Сама не понимаю почему...Как я рада тебя видеть

0

8

Ты хочешь сказать, что у меня тоже будут крылья?! Нет...я не хочу! Кейси попыталась себе представвить как будет парить над городом, это было бы прекрасно, но нет крылья это слишком!

0

9

Кейси обернулась приглядевшись увидела знакомый силуэт Ким КИМ!!!!!!!!!!!!!!Кейси бросилась к девушке и крепко обняла её. Как я рада тебя видеть
Я тоже рада.
ничего не помню!
Ответил Джей и сжал пальцами виски и сел на край крыши
А голова трещит по швам!
Ким присела рядом.
Взаимно. Кстати красивые крылья. Хотела б я летать, но увы.
Ты хочешь сказать, что у меня тоже будут крылья?! Нет...я не хочу!
Кейси явно это не понравилось
Не думаю. Эммет телекинезик, я, а я управляю звуком. Это не радует. Вот смотрите.
Ким сосредоточилась на двери, она была стеклянная. Мгновенье и двери не было.
Примерно так.

Отредактировано Kim Bekston (2009-10-23 22:56:12)

0

10

Кейси вернулась на место рядом с Джеем. Ну да я бы лучше наверно крылья тогда выбрала. Как представлю взлечу над городом и полечу куда захочу...мечта, хотя ходить по городу с крыльями за спиной не много будет странно выглядеть. Что же будет со мной, я даже думать боюсь об этом. меня больно не спрашивали хочу я или нет, вот так вот и свалились они мне на голову вместе с тобой!
Вдруг Джей начал падать с крыши Кейси ужасно испугалась, но вспомнила, о его крылышках.

0

11

Ким не замечали, а она аж согнулась з боли. АААААА!!!! ААААА!!!!! Она начала тяжело дышать.

0

12

КИМ! Боже, что с тобой?! Ким скривилась от ужасной боли, не могла дышать. Где то я сёдня уже видела такое...Кейси бросила взгляд на Джея. Кейси пододвинулась к Ким, она не знала как ей помочь.

Отредактировано Кейси Даглес (2009-10-23 23:06:36)

0

13

КИМ! Боже, что с тобой?! Кейси пододвинулась к Ким, она не знала как ей помочь.
ГОЛОВА!! МОЯ ГОЛОВА! Ким корчилась от боли. Она всю боль перевела на здание мерии. И опять эти окна. Все их не осталось. Как в кино все до последнего взорвались и осколки полетели в разные стороны. Ким встрехнула головой. Веселый день рожждения. И денёк тоже забавно начался.

0

14

Повсюду бились стёкла. Видимо это последствия головной боли Ким. Да день рождения действительно не удался.

Отредактировано Кейси Даглес (2009-10-23 23:13:42)

0

15

Я уже все стекла в городе перебила? В клубе это точно. Ким улыбнулась и захлопала глазами. Затем засмеялась. Весело правда?

0

16

Очень...Интересно а в моём доме окна целы? Как твоя голова? Похоже девушке стало лучше...

Отредактировано Кейси Даглес (2009-10-23 23:17:14)

0

17

Очень...Как твоя голова?
Болит, но я пережеву. Главное ничего не забыла, а вот, что с ним делать. Она взглядом показала на Джея. О все забыл.

0

18

Я тебя первый раз вижу, но думаю, что будет полезно найти твой дом, Ким должна знать где он, ведь она тебя знает.

0

19

Парень понял что говорят о нем
Да, амнезия страшная штука, кто нибудь кстати знает обо что-нибудь такое, ммм... важное лично для меня?
он снова сел на край
У тебя есть двоюродный брат и он сын моего отца. Запутано правда?

0

20

Ого, прям Санта Барбара

0

21

Ого, прям Санта Барбара
А ты что думала - это ж Ла-Пас.

0

22

Джей расмеялся,
где мой дом мне показала девчонка по имени Дара? что то на Д... я очнулся именно у нее, наверно я знал ее раньше
У тебя есть двоюродный брат и он сын моего отца. Запутано правда?
ого! так мы родственники практичекски?

На Д? Может Дафна, Даф. Я знаю где твой дом. И мы не родственники ты ему брат по матери, а я по отцу.

0

23

Джей запутался во всех этих словах
Точно, ее звали Дафна!
Ну вот все что нужно для жизни. С остаьными я тебя потом познакомлю.

0

24

Кейси сидела на краю крыши и думала, что может произойти с ней, она ужасно боялась "этого". Девушка не верила, что всё это реально, но факты давали о себе знать. Кейси хотелось, чтобы её обняли и согрели, но в этом городе у девушки не было близких людей и это пугало.

0

25

Ким посмотрела на Кейси. Она была грустная. Что это с ней? Пускай радуеться, что у неё пока силы нету. Ким подошла к новой знакомой. Что с тобой? Не грусти. Уже ничего не вернуть. Девушка обняла Кейси.

0

26

Да, пожалуй, ты права Кейси тоже обняла Ким. Ну вот. Ты летала уже с ним?

0

27

Что с тобой? Не грусти. Уже ничего не вернуть. Ты права, как не печально это звучит. Кейси тоже крепко обняла Ким

0

28

Off не обращая внимания на предидущее сообщение я его случайно удалила просто.
О да, это первое, что он сделал, решил меня покатать. сказала Кейси с некоторой иронией.Хотя мне даже понравилось.

0

29

О да, это первое, что он сделал, решил меня покатать. сказала Кейси с некоторой иронией.Хотя мне даже понравилось.
Понятно. Я бы тоже хотела.

0

30

Ну, я думаю, он тебе не откажет в таком удовольствие.сказала Кейси взглядом указывая на Джея.

0


Вы здесь » Улицы » УЛИЦА » Здание мерии города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно