Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » УЛИЦА » Здание мерии города


Здание мерии города

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну, я думаю, он тебе не откажет в таком удовольствие.сказала Кейси взглядом указывая на Джея.
Думаю сейчас не лучшее время. Ему надо помочь все вспомнить. Как это сделать я не знаю.

0

32

Да это будет сложно, ему бы в больницу, там уже научились возвращать людям память, да вот только боюсь увидивь пациента с крыльями они его куда-нибудь в другое место отправят...Ммм, а я читала когда-то, что лучше всего в памяти закрепляются негативные воспоминания, и что лучше начать с них вспоминать, а они дадут толчок и может он ещё что-то вспомнит, и я всё таки думаю надо пойти к нему домой и поискать что-нибудь:фотографии, документы... Может это поможет.

0

33

Да это будет сложно, ему бы в больницу, там уже научились возвращать людям память, да вот только боюсь увидивь пациента с крыльями они его куда-нибудь в другое место отправят...Ммм, а я читала когда-то, что лучше всего в памяти закрепляются негативные воспоминания, и что лучше начать с них вспоминать, а они дадут толчок и может он ещё что-то вспомнит, и я всё таки думаю надо пойти к нему домой и поискать что-нибудь:фотографии, документы... Может это поможет.
Давай. Надеюсь он не обидеться если мы у него дома пошарим. Пошли?

0

34

Идём

0

35

Ким вошла внутрь и пошла наверх. Джей. У нас есть важные вещи.

0

36

Кейси шла за Ким, она немного побаивалась за реакцию Джея на такие письма.

0

37

Он посмотрел на вернувшихся девушек
Что то нашли? взволнованно спросил он.
Вот. Ким протянула ему письма и фотографии.

[u]Джей, случилась беда. В автокатастрофе погибли Амелия и Джони, а Мартин в реанимации. Врачи настроены негативно. Они говорят, что он скорее всего умрет, но мы надеемся на лучше. И ты тоже надейся. Мы рядом. Может ты вернешся домой. Так будет лучше. И Мартин так хотел. Но это будет твое решение. Мы уверены ты приймеш правильное решение, хоть какое оно будет. Мы верим в тебя. Знай мы любим и скучаем. Я буду ждать.[/u]

[u]Джей, врачи были правы. Вчера ночью скончался Мартин. На последок он сказал, что любит тебя. Мы очень разочарваны в тебе. Ведь ты мог и приехать. Но уже ничего не вернуть.[/u]

0

38

Ещё бы, и боюсь тебя это не очень обрадует...

0

39

Я уже другой, ничего не вернуть напряженно произнес он и отвернулся.
Я понимаю. Имена ниочем не говорят?

0

40

Конечно, ты другой, потеря памяти хорошая возможность начать всё сначала, ты сможешь, я верю в тебя.

0

41

Мне даже думать не хочется об этом, вы хотя бы силы свои уже знаете, а я...вдруг там будет...что-то страшное...

0

42

Нет сухо ответил парень и тут же перевел тему в другое русло
Как думаете, что будет со всеми нами?
У тебя жизнь с чистого листа, а мы, а что с остальными не знаю.
Мне даже думать не хочется об этом, вы хотя бы силы свои уже знаете, а я...вдруг там будет...что-то страшное...
По моему, и меть силу это уже ужасно.

0

43

А что будет когда нас увидят нормальные люди? они решат что мы монстры? станут изучать нас?
Нет. Я уверена, что все Ла-Пасовцы будут одинаковые. А этот городок можно закрыть...

0

44

АААА!!!НЕТ!!!!!!АААА!!!! Моя голова!!!!Кейси схватилась за голову. Полил сильный дождь. Девушка хотела бежать, но пройдя несколько метров упала и закричала ещё громче. Прогремел оглушающий гром, в крышу, недалеко от ребят ударила сильная молния, затем ещё несколько в то же место, подул сильный ветер.

0

45

Закрыть? А ты представляешь жизнь в закрытом городе, чувство что тебя поймали, бъешься как таракан, котрого накрыли стаканом... А они конечно будут думать что мы уже не люди, что мы не такие как они... А может наоборот, может они не такие как мы?
кажется он злился, крылья за спиной трепетали.

АААА!!!НЕТ!!!!!!АААА!!!! Моя голова!!!!Кейси схватилась за голову. Полил сильный дождь. Девушка хотела бежать, но пройдя несколько метров упала и закричала ещё громче. Прогремел оглушающий гром, в крышу, недалеко от ребят ударила сильная молния, затем ещё несколько в то же место, подул сильный ветер.

Кейс, что с тобой? Кейси. Успокойся, милая. Все будет хорошо. Ким нервничала. Кейси, простая новая знакомая Ким, стала для неё очень важной. Она стала другом. Кейс.

0

46

Кейс, что с тобой? Кейси. Успокойся, милая. Все будет хорошо. Кейс. Но Кейси не могла успокоиться боль рвала её изнутри, девушка издавала страшные вопли её голосу вторил неостанавливающийся гром, вокруг сверкали молнии, от сильного ветра упало дерево стоявшее возле мэрии.

0

47

Все будет хорошо, Кейс. Тихо прошептала Ким. Ты не держи в себе, а то хуже будет. Поверь.

0

48

Ещё пару ударов молнии...но похоже Кейси стало лучше, голова стала потихоньку проходить. Кейси не видела ничего, у неё перед глазами стояла счастливая картина из детства... Погода стала налаживаться сквозь туман пробилось яркое тёплое солнце, ветер стих, запахло весной... Постепенно Кейси пришла в себя она встала на ноги недоумевающе посмотрела на Ким. Это и есть моя сила?! Управлять погодой?! Кейси подошла к Ким и обняла её Спасибо...

0

49

Спасибо... Ким была удивлена.
За что спасибо?

0

50

Кейси улыбнулась просто за то, что была рядом

0

51

Кейси улыбнулась просто за то, что была рядом
Может пойдем ко мне домой, но ты только там ураган не устрой, хорошо? Ким улыбнулась и помогла встать Кейси.

0

52

Пошли, а на счёт урангана ничего не могу обещать.

0

53

Пошли, а на счёт урангана ничего не могу обещать.
Ладно. Живу я не у себя. Мне все равно.
---->Дом Эммета Соулт. Гостинная

0


Вы здесь » Улицы » УЛИЦА » Здание мерии города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно