Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Школа » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Рина зашла в кабинет и села за учительский стол, звонок с урока уже прозвенел и началась перемена, она открыла книгу и приготовилась ждать учеников

0

3

Здраствуйте. Я пришла. И опять я одна. Ким уселась за стол.

0

4

Всем добрый день!
Рейчел зашла в кабинет. Никого из присутствующих она не знала, что ее ни капли не настораживало, ведь она любила заводить новых друзей, а тут еще такой повод. Она подошла к последней парте  исела на нее. Девушка  достала из небольшой черной сумочки в красную клетку записную книжку, на которой было написано ''bad girl handbook'' и начала там что-то рисовать.

0

5

Рина посмотрела на вошедшую девушку
Здравствуй
она продолжила читать и при этом посматривала на учеников, которые начали набираться в класс

0

6

Привет, Рейчел. Я Ким мы видились на вечеринке у Рины. Что рисуеш? Девушка посмотрела на рисунки Рейчел.

0

7

Девушка подошла к двери кабинета биологии и, тихонько постучавшись, вошла. Здравствуйте! Я Ванесса Алленс! - представилась Несс и села на свое место. Достав блочную тетерадь и пенал, она стала что-то писать.

0

8

Эйприл вошла в кабинет и оглядела присутствующих. Никого из девушек, находившихся в кабинете она не знала и ей предстояло познакомиться с ними.
-Здравствуйте, я Эйприл Райс, - девушка представилась и молча проследовала до одной из свободных парт.

0

9

Рина поздоровалась со всеми девушками и встала,
Чтож, давайте начнем.... так как у нас первый урок мы не станем углубляться и просто поговорим с вами, назовем это урок знакомств, меня зовут Рина Соулт и я буду вести у вас не только биологию... вы возможно уже знакомы с моим братом, он тоже преподает в школе, а теперь я хочу послушать о вас

0

10

Ким встала и расказала о себе. Я Ким Бекстон. Возможно меня вы уже знаете.

0

11

Да Ким, тебя я знаю.. но мне хотелось бы узнать немного больше чем.... чем я знаю
Рина не хотела выносить всем что ее брат встречается с ученицей, она не имела ничего против этой девушки, но считала что это игра не по правилам, и пусть он даже ее брат

0

12

Я  родилась в Финиксе, но переехала сюда с родителями, потому что у нас было мало денег на проживание там. Жить отдельно от них я стала тогда когда они и мой брат Джон уехал учиться в Англию. Мои родители уехали туда и сейчас там они имеют свою школу искуств. Вроде всё. Девушка улыбнулась.

Отредактировано Kim Bekston (2009-10-04 17:33:45)

0

13

Очень хорошо, спасибо Ким, а кто нибудь еще хочет поделиться с нами?

0

14

Эйприл поднялась со своего места.
-Меня зовут Эйприл Райс. Я родилась в небольшом городке неподалеку отсюда. У моего отца была своя фирма. Поскольку в большом городе условий для ее развития больше, мы переехали с родителями туда. Какое-то время жили там, но потом я решила перехать сюда одна.

0

15

Несса встала и стала рассказывать:
Я Ванесса Алленс. С некоторыми из присутствующих мы уже знакомы, - улыбнулась она, - Родилась в Джексонвилле, с семи лет жила у тети с дядей. Но сейчас они решили уехать в путешествие, а я переехала сюда.

0

16

Раздался звонок. Ким первее всех выскочила с класса и побежала к главному входу. Но на шпильке бежать не так уж и удобно. Наконецто урок закончился. Думала девушка когда спешила вниз.
----->Главный вход

0

17

Девушка забежала в кабинет без малейшего стука.
Знаю, что опоздала... Знаю, что всё плохо.... А ещё я знаю, что  школа это определённо не моя стихия.... Довольно ухмыльнувшись собственным мыслям она заговорила:
Эммм.... Я наверное очень сильно опоздала....

0

18

Рина посмотрела на опоздавшую..
Да, ты опоздала, но сегодня урока почти не было, так что ты почти ничего не потеряла
Рина попрощалась с ученицами и пошла в кабинет

0

19

Дом Hay Way » Ванная »

Девушка шла по коридору, людей в школе почти не было.
Как говорилось в расписании у неё биология, но судя по времени, она уже опоздала.

Дверь была приоткрыта.
Хэй вошла и уже хотела было поздороваться, но в кабинете было пусто, ни души.

Может все здесь вымерли..ну или просто отменили уроки.

Ждать пока кто-то придёт не хотелось, да и настроение не учебное.
Пока есть время, и меня никто не видел, да и никто не знает всё равно, пойду лучше разузнаю на счёт работы. Она мне как-то больше нравиться..
Но сначала было бы не плохо заглянуть домой.

» Дом Hay Way » Главный вход

0


Вы здесь » Улицы » Школа » Кабинет биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно