Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Школа » Кабинет информатики


Кабинет информатики

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

0

2

Рина зашла в класс и положила учебники на стол, она села к учительскому компьютеру и стала ждать учеников, еще было слишком рано и она не расчитывала увидеть кого нибудь прямо сейчас

0

3

Ким уверенно зашла в клас, Неужели сдесь никого нет. Ладно тогда я оставлю свои вещи вон на том столе. - она направилась на выбраное собой место и положила свои вещи. Ким вышла в коридор, что бы подождать начала урока.
                       ------>Школа

0

4

Рина посмотрела на вошедшую ученицу, она уже хотела поприветствовать ее  как та быстро оставила сумку и выскользнула из кабинета, учитель пожала плечами и стала просматривать план уроков

0

5

Парень зашёл в кабинет Привет Рина,я уволился!тебе учителя нужны?

0

6

Привет Рина,я уволился!тебе учителя нужны?
Рина пораженно посмотрела на брата
Ты уволился? но почему?! конечно же нам нужны учителя... но почему ты решил так сделать?
она встала и подошла к брату

0

7

Ууу. А кто этот пацан? Симпатичный.-обрадовалась Ким.
Здраствуйте. А вы не знаете у кого будет вечеринка?-спросила она у своей учительницы.

0

8

Здраствуйте. А вы не знаете у кого будет вечеринка?
Рина обратила внимание на вновь вошедшую девушку
Здравствуй, конечно же знаю, вечеринку провожу я... сегодня вечером... я разносила пригласительные утром, ты получила?
она мило улыбнулась девушке и вновь перевела взгляд на Эммета

0

9

Из-за того что мне надоело там работать мне нравиться быть поваром,но я не хочу быть повором в какой-то забегаловке!поэтому я выкупаю этот ночной клуб в городе,завтра я буду его владельцем поваром естественно,тем более Эммет понизил голос и договорил фразу ночью я не сплю... и сегодня я готов поработать учителем,а хотя я всё время буду им работать,клуб ведь ночной и у меня хватит времени на всё)

0

10

Здравствуй, конечно же знаю, вечеринку провожу я... сегодня вечером... я разносила пригласительные утром, ты получила?
Да я получила. И обезательно прийду.. ну если этот парень тоже будет там-подумав Ким улыбнулась

0

11

парень увидел девушку а она такая красивая отметил про себя парень и поставил её на заметку

0

12

Из-за того что мне надоело там работать мне нравиться быть поваром,но я не хочу быть повором в какой-то забегаловке!поэтому я выкупаю этот ночной клуб в городе,завтра я буду его владельцем поваром естественно,тем более Эммет понизил голос и договорил фразу ночью я не сплю... и сегодня я готов поработать учителем,а хотя я всё время буду им работать,клуб ведь ночной и у меня хватит времени на всё)
Я знаю что не спишь тихо произнесла она Отлично, тогда что бы ты мог вести? сказала она уже повысив тон
Да я получила. И обезательно прийду
Отлично, я буду ждать тебя

OFF Эммет, ты Эммет а не Коул.. понимаю что привычка, но надо избавляться, я уже пять раз переправляла

0

13

информатику и литературу

Отредактировано Emmet Soult (2009-09-30 12:49:37)

0

14

А ученики ещё будут или сдесь только я буду ходить на уроки? - спросила Ким в надежде, что ученики ещё будут.

0

15

Так, с информатикой принято, значит это твой первый урок, а вот литературы в списке занятий нет, так что предлагаю выбрать из следующего
она достала расписание
1.Информатика
2.Биология
3.Химия
4.Математика

наверно ты возьмешь на себя и какой нибудь кружок тоже?
Ким, конечно будут, просто сегодня ты пришла слишком рано

0

16

я ограничусь информатикой и кружком кулинарии

Kim Bekston должны быть улыбнулся парень

0

17

Ким улыбнулась в ответ. Что сдесь учителя такие молодые? Хотя какая мне разница.

0

18

Рина кивнула
поуду повешу что теперь есть и кружок литературы, ты справишься или мне помочь с первым уроком?

0

19

справлюсь!не надо литературы кружок!хватит кулинарии с меня!!!

0

20

ох извини, я оговорилась, кулинарии
Рина вышла

0

21

что ж давай познакомимся я Эммет.Эммет МакАрти ваш учитель информатики

OFF (Рина) я не ослышалась? МакАрти????? Э?

0

22

Я так понимаю, что на уроке учеников больше не будет? обратилась Ким к Эммету

0

23

я тоже так думаю.сони сплошные а не ученики.

0

24

А я Ким. Ким Бекстон. Ну может мы начнём урок? спросила она у Эммета МакАрти.

0

25

давай,присаживайся за компьютер и доставай тетрадь и ручку парень сел за свой стол

0

26

Ким подошла к своему столу с комьютером и достала нужные вещи.

0

27

ты какой класс?

0

28

Скажем так я учусь в 11 класе.

0

29

отлично парень достал из стопки журналов и нашёл там Ким Бекстон он поставил 5-рку ну что ж Ким я думаю нет смысла объяснять что-новое будем считать это уроком знакомств улыбнулся парень так вот ты сегодня идёшь на вечеринку?

0

30

ну что ж Ким я думаю нет смысла объяснять что-новое будем считать это уроком знакомств улыбнулся парень так вот ты сегодня идёшь на вечеринку?
Да я иду. улыбнулась она. Черт до чегоже он класный.

0


Вы здесь » Улицы » Школа » Кабинет информатики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно