Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Школа » Кабинет информатики


Кабинет информатики

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

что ж тогда позволишь ли ты мне сопровождать тебя? парень заулыбался скажи да...эххххх кажется я влюбился....

0

32

что ж тогда позволишь ли ты мне сопровождать тебя?
Ну я подумаю. Я подумаю, что мне сказать да или да., Да.

0

33

парень несказанно обрадовался это же великолепно.....ох......чёрт....я не должен любить....такие как я не имеют на это право..хотя....правила существуют что бы их нарушать..... что ж я за тобой заеду если ты не против

0

34

Я не против.
Ким очнись это же учитель. Черт учитель он в школе, а там просто Эммет.

0

35

вот и отлично,кстати вот парень протянул записку поспешно написанную на бумаге

ты мне нравишься...

0

36

Да. Ура! Ура!, она прочитала записку и улыбнулась.
Ты мне тоже. - сказал это она вышла с класа.
----->Главный вход

Отредактировано Kim Bekston (2009-09-30 13:45:14)

0

37

есть.... парень вышел заперев дверь

0

38

Парень зашёл в класс,открыв его ключом,сел за компьютер и залез в интернет от нечего делать.

0

39

прозвенел хвонок и парень отклёкся от компьютера,в классе никого не было что ж подожду ещё чуть-чуть...

0

40

Рина зашла следом
Привет Эмм, тебе не кажется что звонки спешат? еще так рано, практически никто не пришел....
она села за один из столов
я посижу у тебя, а то мне одной так не хорошо

0

41

Привет,нет не кажется.хорошо посиди,всё равно никого нет...я себе собачку завёл))) улыбнулся парень

0

42

Здраствуйте. Я пришла. А что я одна из учеников? - девушка обвела глазами класс. Она улыбнулась Эммету и села за свой стол.

0

43

Рина огорченно клюнула носом
что то сегодня не так
она чувствовала что чего то не хватает
Отлично, а я сегодня пойду

0

44

Эммет почувствовал эмоции Рины отлично сходи,мне показалось или что то случилось?

0

45

Не знаю... мне просто плохо, как будто что то очень важное пропало...
она подперла голову руками

0

46

Рина посмотрела на часы
мне пора бежать! я приду на свой урок, смотри не будь с ними слишком мягким!
Рина вспомнила о Ким и покачала головой, она вышла из классы и направилась к выходу
===> приют бездомных животных

0

47

Дафна вошла в класс. Там было пусто, девушка села за парту.

0

48

в окно влетела записка
Информатика будет вторым уроком!!!

0

49

Даф прочитала и вышла.

0

50

зашёл с Ким присаживайся котёнок парень улыбнулся

0

51

Спасибо. Она села за парту и чуствувала на себе взгляды учеников. Я сейчас со стыда сгорю. Она улыбалась.

0

52

парень сел за стол и стал дожидаться других учеником не переживай Эм

0

53

здравствуйте ответил парень с ядовитой улыбкой

0

54

Немного потормозив перед дверью кабинета Эмили замялась... через несколько секунд открыла дверь и зашла в класс
Всем привет,извините за опоздание
Немного покраснев проговорила девушка....Блин,мало того,что в первый день занятий не пришла,так ещё и сегодня опоздала,да не плохое начало..

0

55

садись,ты не опаздала как только девушка села прозвенел звонок начнём дайти определения слову информатика

0

56

значит никто не знает??

0

57

Эмили расплылась в улыбке,что всё таки не опоздала.Девушка села за свободный стол, и с заинтересованным видом стала изучать всех кто находился в кабинете.
Так,парень который поздоровался,довольно симпотичный,а вот та девушка,хоть я её и не знаю, мне уже не нравится-Эмили окатила злобным взглядом Ким Бекстон...

0

58

что ж ищите определение в учебнике

0

59

Услышав вопрос учителя,и последущий его комментарий Эмили поспешила ответить..
Можно я отвечу?..Информатика-наука о способах получения, накоплении, хранении, преобразовании, передаче и использовании информации. Она включает дисциплины, так или иначе относящиеся к обработке информации в вычислительных машинах и вычислительных сетях: как абстрактные, вроде анализа алгоритмов, так и довольно конкретные, например, разработка языков программирования.

+1

60

Даф запыхавшаяся вощла в класс.
Извините, что опоздала. Можно?

0


Вы здесь » Улицы » Школа » Кабинет информатики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно