Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Рины Соулт » Бассен за домом


Бассен за домом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

парень пришёл с девушкой и они сели в беседку понимаешь...мы не должны быть вместе......но не потому что я не хочу....

0

3

понимаешь...мы не должны быть вместе......но не потому что я не хочу....
Просто ты учитель. Да как это банально. Мне наплевать на всё. - растроилась она.

0

4

на то что я учитель мне тоже наплевать....просто я другой,я не такой как все.....ты сама не захочешь быть со мной....люди меня боятся.....все без исключения меня родители мои боялись,меня не боится только моя сестра...... парень приуныл

0

5

на то что я учитель мне тоже наплевать....просто я другой,я не такой как все.....ты сама не захочешь быть со мной....люди меня боятся.....все без исключения меня родители мои боялись,меня не боится только моя сестра......
Не нужны эти отговорки. Не хочешь так и скажи. - она повысила тон и отвернулась, чтобы вытереть слёзы на своих глазах.

0

6

я очень хочу.........парень развернул девушку к себе я не такой как все.......думаю лучше показать парень схватил девушку за руку и она оказалась у него на спине они стремительно сделали круг вокруг города да секунду и тут выглянуло солнце и кожа парня засветилась теперь я думаю ты поняла что я вампир.....................................................................

0

7

Я псих, дура? Мне это кажеться?
Мне всё-равно.

0

8

ты меня не боишься?

0

9

Неа. А что должна?

0

10

просто обычно меня боятся.........от меня убегают....меня ненавидят..... парень прислонил девушку к беседке и посмотрел ей в глаза он хотел её убить....но не мог..........он не мог её убить......он боялся её потерять.........

0

11

А я самая смелая. - она не сдержалась и поцеловала его

0

12

Коул обнял ей за талию и стал её целовать

0


Вы здесь » Улицы » Дом Рины Соулт » Бассен за домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно