Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Обьявления » Объявления для участников


Объявления для участников

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

(написано 30 сентября)
1.сегодня начинаются занятия, те кто написал в анкете что учится должен прийти, встреча (вечеринка у Рины, т.е. меня) сразу после занятий... это будет сегодня вечером, примерно в 19 по московскому
2.еще раз напоминаю что готовится опрос, давайте не будем тормозить игру, пройдите по ссылке "Подготовка к опросу" и выставите кандидатуру если есть такая...
опрос создам после выдвижения хотя бы двух претендентов на каждый пост...
пока что все, не забывайте следить за погодой и временем суток в игре, утро по роли обычно будет наступать вечером или днем по реалу...

0

2

Теперь у нас есть тема ТЕЛЕФОН(нажми не бойся=)
создаем там свой телефончик и когда хотите позвонить кому то пишете в его темке, в своей не надо!
Моя вечеринка подходит к концу,  у меня много планов на сюжет но и вы вносите свои пять копеек в эту копилку=) устраивайте мероприятия, праздники, дни рождения.. вообщем делаем все чтоб форум процветал, как видете народа пока мало, но все изменится когда люди поймут как тут весело... так же думаю на счет Акции "пригласи друзей" вставим в анку такой вопрос, "Кто вас пригласил?" если в этой графе будет стоять ваше имя, вам плюс... по этой же Акции конкурс, кто пригласит больше всех, медаль и плюс, (и в гордость группы которую я до сиз пор планирую=))

0

3

Изменения на форуме
Это немного глупо, но вам не хочется немного переделать сюжет... обычная жизнь кажется мне немного скучноватой, так что давай те придумаем что то неординарное, точнее придумаю то я, только вот хочу спросить у вас на то разрешения..
как на счет такого поворота сюжета, весь город внезапно зоболеет еще никому не известным вирусом, следствием всегго этого станет различные мутации людей, они найдут в себе что то новое... Город будет закрыт, с этих пор введем строгий сценарий, который должен будет обязательно учитываться в анкетах новых персонажей...
вообщем говоря перейдем на сверхъестественное..
отпишитесь пожалуйста все, честно высказываем свое мнение

+2

4

Jay Houl
ты не представляешь как я люблю сверхъестественное! я буду рада если все поддержат идею, будет просто здорово, я вам гарантирую=)
заскучала я в этой банальщине

+1

5

Да уж... Я согласна, но Джи опять в своем репертуаре...

0

6

Ахахах=) держись Даф, он опять будет лесть тебе в голову, да и я тоже, только это немного другое будет, я же сказала

Rina Soult написал(а):

мутации людей

0

7

Вы совсем офэншуили!
Я буду учиться барьер ставить! Бееее

0

8

Jay Houl написал(а):

Джи всегда в своем репертуаре.. ох Дафи, что я с тобой сделаю если все будет так  у меня уже есть опыт управления тобой, огненная девчонка!

знаешь, мне уже страшно, может обратно в Техас укатить http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/74.gif
огненная девчонка!  говорит само за себя=)

0

9

Я ЗА Буду перевертышем, превращаться буду в пантеру

0

10

Rina Soult
Класс))
мне идейка нравится))
пхахах))
сумасшедший мутирующий город)))
прекрасно))) :D
пхахах))
а у меня будут молнии из глаз))
хДД))
шучу)) Буду превращаться в ммммм.... в кого же мне там превращаться?.... Придумала)) Пхахах)) Буду превращаться в пуму))

Отредактировано Avril Lavigne (2009-10-11 00:17:24)

0

11

Jay Houl
если хочешь помочь, я не против, напиши мне сюда, вместе решим и народ, у меня появилась одна идея, еще один форум ака ми.....
я знаю здесь есть люди которые пришли с Академии Леверпуль, которая увы провалилась, скажите вам нравился сюжет... понимаю я там обложала, но сюжетец то был не плох?

0

12

ну что же.. пусть это оценят остальные, и если что ставим
Да Джи, я хочу создать что то на подобии академии, но с другой историей, немного другим сюжетом

0

13

Jay Houl
О Джи... я никогда не могла отказать увидев такие щенячьи глазки=)
я сейчас создам темку отдельную и напишу сюжет предпологаемый, это что то вроде подарок форума, новая ролевая ака ми=)

0

14

Класный сюжетик ты придумал, Джи. Будет класно :cool:

0

15

Kim Bekston
почитай еще новую тему в архиве, мы с Джи создаем еще один форум http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif
вообщем то там немного, но всю тайну я вам не раскрою..
Спасибо Джи, я ставлю это в сюжет, народ, отыграем после экзамена в школе, его я обязательно проведу!

0


Вы здесь » Улицы » Обьявления » Объявления для участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно