Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Hay Way » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

http://i018.radikal.ru/0909/e8/ef52eff798ca.jpg

Отредактировано Hay Way (2009-09-30 16:40:17)

0

2

Рина подошла к новому дому и положила пригласительный под дверь
Приглашение
Состоится вечеринка в доме Рины Соулт, быть всем!
Тема: знакомство соседей
Время:сегодня вечером
Форма нарядов: свободная

===> дом Рины Соулт

0

3

К дому подъехал чёрный  Порш

Из него вышла не высокая девушка с ярко рыжими волосами, взглянула на дом и восторженно улыбнулась.
Да.. постарались, всё сделано именно по моему заказу..надеюсь внутри с обстановкой не накосячили..

Хэйл подошла к капоту и вытащила два чемодана, довольно не маленьких габаритов.
Ну зачем я столько с собой потащила?
Задала она вопрос сама себе.

Ладно, посмотрим, что тут ещё есть..

О Боже, ещё инструменты...
Вздохнула Хэй и достала свою любимую гитару, и не большой барабан.

Так, теперь взяли и потащили

Перетаскав все свои вещи в новый дом, девушка вышла на порог, окинула взглядом окружающее её пространство.
Двор был довольно не плохим, зелень, не большие газончики..соседние домишки тоже казались ничего так, милыми..

Вэй села на корточки рядом со входной дверью и только тогда заметила какой-то листок лежавший на лестнице.

Так, что это..
Девушка потянулась и взяла в руки лист.

Состоится вечеринка в доме Рины Соулт, быть всем!
Тема: знакомство соседей
Время:сегодня вечером
Форма нарядов: свободная

прочитала она..

Так, приглашение на вечер, сей час уже ближе к ночи..да и сил почти не осталось, только доползти до кровати и упасть замертво
Усмехнулась девушка

Ооо..ну вот, придётся пропустить..надеюсь это не последняя здесь вечеринка

Поднявшись Хэйл взяла приглашение и прошла внутрь  дома.

» Дом Hay Way » Прихожая

Отредактировано Hay Way (2009-10-01 12:55:12)

+1

4

Дом Рины Соулт » Внутренний двор »

Вернулась с вечеринки Хэйл совсем без сил..
Плюхнулась на лестницу перед дверью и смотрела на рассвет

Ну и денёк..в светлое время суток целый день за рулём, пока сюда доедешь, сума сойдешь, как только приехала сразу на пати...
Ооо..не просто здесь живётся.
Аааа...хочу просто отдохнуть..но сей час точно не посплю, в школу уже собираться надо.После школы искать работу..надеюсь найду..

А ещё эта кола с виски..моя голова, она сей час треснет и рассыпется на маленькие кусочки.
Девушка схватилась за голову, буд-то и правда испугавшись, что та треснет и остаток жизни Хэй провела бы в её отсутствие.

Мда..ну и мысли, жить без головы..походу я и правда перебрала с алкоголем..

Пора брать себя в руки..

В голове девушки творилось что-то невообразимое, как буд-то её мысли носились внутри черепной коробки со скоростью света, периодически ударяясь о стенки черепа, но тем не менее она поднялась и побрела в душ

» Дом Hay Way » Ванная

0

5

Приглашение
                                                                                                Состоиться вечеринка в клубе. Быть всем!
                                                                                                Тема: День Рождение Ким Бекстон
                                                                                                Время: вечером 5 марта
                                                                                                Форма одежды: праздничная

0

6

Школа » Кабинет биологии »

От школы до дома было не далеко, и дошла быстро.
Хэй поднялась по ступенькам к двери. У двери лежал конверт.
Ох, что то он сильно похож на предыдущий конверт с приглашением.
Посмотрим

Приглашение

                                                                                                Состоиться вечеринка в клубе. Быть всем!
                                                                                                Тема: День Рождение Ким Бекстон
                                                                                                Время: вечером 5 марта
                                                                                                Форма одежды: праздничная

Тут что, каждый день вечеринки..
Мне начинает нарвется этот городок всё больше и больше.

Улыбнулась Хэй

До мероприятия день..есть время. Нужно выбрать подарок и в чём пойти. Задача не из легких..
Так, а где состоится вечеринка, в клубе? Туда мне и надо, сей час. Попробую устроиться на работу.
Положила приглашение в сумку, развернулась и пошла по дороге к клубу.

» Клуб » Клуб

0

7

Опять вернулась домой под утро.
Ночь гуляла где-то по городу. Прошедший день был не особо примечателен, сходила в школу, хоть на уроки так и не попала, потом до клуба сходила..и остальное время прошлялась где-то.

Кажется сидеть на крыльце дома становиться какой-то традицией..нужно подняться в спальню, а то сей час тут и засну, и у меня появиться ещё одна традиция.
Девушка устало хохотнула.
Доля сарказма добавила немного бодрости, Хэй поднялась, открыла дверь и пошла в спальню.

» Дом Hay Way » Спальня

0

8

Дом Hay Way >> Кухня >>

Вот я снова здесь. Пару часов назад пришла, уже ухожу.
Как-то всё слишком быстро. Время летит, только за ним и успевай.

Вэй сонно зевнула, потом поёжилась.
Кофе нужно было выпить побольше. Да и погода что-то прохладная.
На улице завывал холодный ветер, пробирая с ног, до головы.

Хорошо, что оделась потеплее..Ну ладно, пора идти.
Девушка быстрым шагом удалялась проч от дома.

>>  Магазин >> Магазин карновальных костюмов

Отредактировано Hay Way (2009-10-12 06:36:19)

0

9

Хэй если доползла до дома, но всё-таки, когда доползла плюхнулась на крыльцо.

Ура..я всё успела!
Именно так звучала победная фраза, когда к вечеру было уже всё готово.

Подарок купила, платье на праздник тоже готово, собралась..
На этой мысли девушка остановилась.
Что она была собрана, сказать было трудно..как сутра натянула на себя джинсы с рубашкой, в них и осталась.

Хэйл чуть ли не впала в истерику, посмотрев на часы.
Так, спокойно, ты сей час поднимешься на верх, переоденешься..ты всё успеешь.
Нервно успокаивала она сама себя.

Резко вскочив с лестницы Вэй вихрем залетела в дом, поднимаясь вверх по лестнице.

>> Дом Hay Way >> Спальня

0

10

>> парк >>

Девушка прогулочным шагом подходила к дому.
Открыв дверь калитки, огораживающей территорию, Хэй двинулась вперёд по выложенной из светлого камня дорожке. Дойдя до крыльца, Вэй опустилась на одну из ступенек. Всё-таки я рада, что переехала сюда, в этот дом. Здесь такие удобные ступеньки.
Хэйл похлопала ладонью по бетону, затем развалилась на небольшой лестнице. Ноги были уже просто никакие, после того, как они с Амндой попрощались в парке прошло около трёх, может четырёх часов. Всё это время Хэйли гуляла по городу в одиночестве, изучая его достопримечательности, постройки, улицы..

Странно, но спать почти не хотелось, хотя она была уверена, что после такого количества влитого в себя спиртного люди в момент отключаются, и долго спят, периодически похрапывая.

Наверное неплохо было бы и перекусить, ну или кофе хотя бы выпить..
Строила планы Вэй
Хотя нет, знаю, достану их холодильника морковку, разотру её на мелкие кусочки и посыплю сахаром.
Идея о таком завтраке родилась довольно спонтанна, и казалась довольно странной на первый взгляд.

Вскочив на ноги, Хэй развернулась, открыла входную дверь и направилась к кухне.
>> Кухня >>

0


Вы здесь » Улицы » Дом Hay Way » Главный вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно