Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Коробка » Если ты один на форуме


Если ты один на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

я перенесла это сюда из флуда, все должно быть на своем месте
Большего всего мне хочется петь песню "я один, хочу любви, да так что на век.."
вот я одна тут сижу, что удивительно для данного времени, народ куда то девается, сделаю пользу разошлю рекламу штоль...
хочется танцевать http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/10.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/5.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/7.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/4.gif
в колонках у меня ФОБы.... и мне совершенно не с кем поделится.. если вы читаете это значит ваш админ уже умер... или возможно он просто в коме
захотелось написать что нибудь подлиннее, поэтому буду писать целый рассказ если хватит фантазии
на самом деле не знаю что написать и рассказать в этом сообщении, так что расскажу немного о себе, не о Рине а о себе, поучительно немного будет, вот такой вот ваш админ...
Хм.. начну с того что я живу в ... ладно думаю не обязательно говорить где я живу, ограничимся России=)
что наверно крайне удивит всех вас=) нет, конечно можете и не читать весь этот бред дальше, но вас просто не было и мне было нечего делать...
такс.. ну продолжим так, в реале меня зовут Юля, думаю это ни о чем особенном не говорит, просто знайте... ну и в реале у меня каштановые волосы.. родилась рыжей, свое дело сделало солнце ну и мелировалась пару раз такс, в реале увлекаюсь... люблю писать стихи кстати пишу, разные рассказики, все это как хобби, когда становится скучно, мне и сейчас скучно, но не думайте что я каждый раз такую ерунду катаю... увлекаюсь музыкой, жалко что до меня только сейчас дошло и я стала учится играть на гитаре, а вот с пением у меня хреново, лучше не спрашивайте... так же люблю рисовать, рисую не суперски, но что то могу, сейчас вот уже как два месяца мое увлечение это ролевые не удивляйтесь, именно такой у меня опыт... хм... скажу что люблю читать, я и вправду очень люблю читать, только не то что надо, а всякую фантастику... наверно многие здесь читали Сумерки, так вот я скажу вам что тоже перелестала книжечки Майер Стефани.. правда осталась не очень довольна, особенно 4 книгой, самая любимая из саги это "новолуние" всегда была за Джейка... посмотрела на написанный текст и решила что и этого достаточно
вот так вот люди я справляла время без вас, если попадете в такую же ситуацию и останетесь совсем одни на форуме накатайте что то подобное, клянусь я точно буду читать!

+2

2

Если вышло так что ты оказался один на форуме, зайди сюда и напиши объемный пост о всем что тебе хочется, и ты делом займешься, и мы почитаем....

0

3

Я вижу тема не пошла, как хотите, ваше дело

0

4

а по мне тема прикольная,будет нечего делать о себе чё нить тоже накатаю хДД  :cool:

0

5

расскажу сегодня вам я о том самом мальчике который сидит за компом и строчит письма от Эмммета Соулт.........

Зовут меня Виктором....мне всего лишь 13 лет.....это немного,но и не мало....учусь я в обычной школе.....отличник,обожаю читать фантастику и смотреть фильмы,люблю гулять слушать музыку,ОБОЖАЮ рисовать иногда пою....професссионально увлекаюсь Волеуболом,по мне это великая игра....люблю проводить время на секции по воллейболу очень люблю,состою в школьной команде,являюсь капитаном)))))у нашей команды уже 8кубков по районнному соревнованию и 4 по городскому вот такой обычный человек сидит за копом пойзже добавлю ещё кое-что о себе любимом))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Emmet Soult
*пожала руку товарищу*
я почему то думала ты старше, но не много не мало=) рада что ты поддержал меня в этой теме, надеюсь примеру последуют многие, не надо бояться правды=)

0

7

да я такой малявка  :crazy:

0

8

Я впервые осталась одна. Хотите узанать про меня некоторые вещи? Да? Тогда вот...
В реале меня зовут Алина. Я люблю музыку:рок, иногда слушаю классику... Нравиться танцевать. Со мной трудно тружить ведь я очень емоциональная и я часто выхожу ис себя, но... Но если ты мой друг, то знай я не предам. Учусь в гимназии на отлично. Читаю: фантастику, приключения, детективы, люблю книги с закрученым сюжетом где до последнего не знаеш чем она закончеться. А что ещё можно про меня сказать? Ну я весёлый человек с отличным чуством юмора. Сейчас ты прочитал это и, возможно, нашел уйму ошибок, а знаеш почему? Просто я с Украины и невсовершенстве знаю русский язык + мне всеголишь 13 лет. Ну вот...

+1

9

Kim Bekston тебе тоже 13 КУЛ хДД  :D   :cool:

0

10

Да, ровесник. Мне 13...

0

11

я думал 16 почему-то)))))))))))))))))))))))))))кстати те кому нравятся биографии любдей то ставьте людям +

0

12

вам всем 13?!  так, а кто нибудь старше 15 кроме Рэма конечно тут есть?

0

13

безпонятия))))кстати,ты заметила что высвечивается за что медали?)))

0

14

Мне скоро 16 будет....ну не совсем скоро в феврале.....

0

15

Emmet Soult
я заметила, потому что мы все наладили, спасибо Рэм....
Эмили
*Пожала руку* Уряяяяя

0

16

Rina Soult написал(а):

*Пожала руку* Уряяяяя

Взаимное рукопожатие =)))
А тебе сколько?

0

17

Эмили
ну мнес столько же сколько те сейчас

0

18

А Рэму сколько лет,кто нить знает?

0

19

Emmet Soult я тоже думала, что ты старше)

0

20

Эмили
22 года... если мне память не изменяет епть мой бра=) ну не родной, мы вообще в разных поясах живем=)

0

21

Rina Soult написал(а):

22 года..

оу...

Такс,ну вот терь я одна!
Начинаю писать!чуть чуть из моей биографии:В реале меня зовут Таня,мне скоро уже будет 16 лет,пишу я вам из иркутска.
Так же в этой ролевой присутствует майн подруг Hay Way,(мы с ней в соседних домах проживаем),слушаю я ...рок,альтернативу,немного всякой русской фигни и т.д.Года два назад вместе с Hay пытались начиться кататься на скейте,ну как всегда нифига не получилось,так только тупо по дворам кататься могу,а вот выделывать всякие трюки я не мастер,скейт уже почти три года без дела на балконе валяется....Учуся я в обычной дибильной школе,в которой всё всегда не понятно где лежит,и хер кого найдёшь!Раньше в нашей школе была команда квн "Команда А",но они уже выпустились,а совсем недавно мой одноклассник решил собрать новую команду,и я в неё вхожу..Вот 3 октября у нас был фест,открытие сезона)

так ладно,потом ещё чё нить напишу,а то ща как забабахаю поэму на несколько страниц

0

22

Тааак))
ну вот и я наконец одна осталась)) Пхахах))
а пишу я здесь просто от нечего делать)) И чтобы спастись от родителей которые поют какой-то бред на кухне))
Что-то я ушла от темы данного сочинения)) В общем зовут меня Настя, живу я в России)) (буду многословней, чем мисс Соулт) Поэтому, живу я в славном городе Петербурге)) Вот уже 16 лет живу)) 9 лет из этих 16-ти я капаю на мозг соседям своим пением)) (надеюсь всё таки неплохим, хоть чему-то ведь я должна за 9 лет научиться))http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/21.gif )
Слушаю ооочень разную музыку)) Хотя в основном, 30 seconds to mars и Jane Air))
с этого года ещё умудрилась (причём сама понятия не имею как!) поступить в театральную студию))
так что мозг мой набекрень, и если что-то не то здесь напишу то не обессудьте))
А если рассказывать кратко о себе, то я просто очень позитивненький человечек)) у которого бьвает ооочень много тараканов в голове)) и который в школе учится почти на одни пятёрки)) Пхахах)) вот только ботаном не считайте, ок???=)
пхахах))
что-то я уже совсем схожу с ума))
Ладно и завершающим аккордом в данном сочинении будет прекрасная фраза, которую сама не помню, где нашла:
★ Если ты когда-нибудь будешь идти рядом и я упаду,не смейся,а загадывай желание,придурок,Звезда упала!★.

Отредактировано Avril Lavigne (2009-10-11 01:05:21)

0

23

Кажись моя очередь хд
Ага-ага, когда мне нечего делать я либо начинаю что нибудь строчить (таким образом я калякаю фанфы) либо иду в фш хд
Живу в России а жаль х) Хочу свалить из нашей славной страны куда нибудь пожальше)Да и вообще люблю я это дело, переезжать)
Год и три месяца уже болею 30 stm *_* Заипал уже всем ими мозгиособенно в последние ни. ведь вышел долгожданный сингл короли и королевы *_*, напокупал кучу мерча *_* А, ещё кошу под Джа, ога-ога хд Кроме учитилей и родилитей меня иначе как Джа никто не называет хд И меня заипали все пялится на мои значки хд
Пожизненный фанат о великого Джареда Джозефа Лето *_* Люблю всё что он делает. Как поёт, как играет, как рисует, как выглядит. <3 Плакаю из-за того что он больше не будет сниматься.
Ксо..лучше я закруглюсь, а то я о 30 stm часами могу говорить
Чуток шарю в фш, и именно сию прогу я достаю когда мне нечем заняться х)Мозгов собственно на обойки подписи и авы хватает)
А, ну да ещё пишу)В основном когда меня допинывают писать продолжение какого нибудь фанфа либо когда нечем занятся)
Люблю хорошую музыку и перчатки-беспальцовки *_* Да, ещё значки)
Вроде всё)

0

24

Avril Lavigne написал(а):

буду многословней, чем мисс Соулт

вот чего я от вас добиваюсь! играйте люди, выделывайтесь!
я вас люблю народ=)

Avril Lavigne написал(а):

30 seconds to mars и Jane Air

еще одна моя родня=) у  Jane Air Джанг мне ооочень нравится=)

Jared Leto написал(а):

Хочу свалить из нашей славной страны куда нибудь пожальше

сына, мы же решили вместе сваливать, поедем куда нибудь на запад....

Jared Leto написал(а):

Год и три месяца уже болею 30 stm

примерно столько же, может на пару месяцев больше
Jared Leto
ах ты значки, перчатки пишешь, ты мой родной! *налетела и разобнимала*
скажи, у тебя случайно не косая челка как у Джа?
лучше не признавайся, я конкретно сойду с ума=)

0

25

Rina Soult
*а я всё же признаюсь хд*
http://s41.radikal.ru/i091/0910/04/d75a834dd879.jpghttp://i059.radikal.ru/0910/85/c5971c69bb55.jpg
у меня такая стрижка)и покраска такая же)^_^

+2

26

Jared Leto
ну все.. зря ты это сказал....)
год назад я увлекалась одной суб культурой, и сейчас все еще увлекаюсь, но публично я бросила, непонимание окружающих просто убивает... сколько милых слов я наслущалась и сколько желающих повесить меня в школьном туалете было... жесть этот мир....

0

27

Rina Soult написал(а):

еще одна моя родня=) у  Jane Air Джанг мне ооочень нравится=)

Апхахахах)) У Jane Air все песни круты)) одна XXX чего стоит))) фантазия у людей явно работает))) :D

0

28

Rina Soult
не эмо часом?)
да и не говори. лично я вообще не понимаю вот этого массогого гнёта суб культур. такое ощущение что в обществе гопарей каких то живём т.Т
вот мне один раз заявили что я имо, мол я значки ношу. и что, думают особым умом блеснули?хХ

0

29

Avril Lavigne написал(а):

Апхахахах)) У Jane Air все песни круты)) одна XXX чего стоит))) фантазия у людей явно работает)))

что правда то правда=)
Jared Leto
мм.. знаешь какую ерунду мне говорили?) самое интересное люди даже не интересуются что именно они угнетают, спроси гопрей или пинкисов за что вы не любите имо? 90% не ответят, или такую лажу понесут.... так вот глупят в основном те кто презирают... хотя и позерство тоже тупая вещь, они тоже начитаются всякой ерунды в инете.... честно признаюсь ярый защитник эмо... хотя сама наверно не стану, но они мне нравятся

0

30

Rina Soult
вот-вот. кошмар а не люди.
ладно..не будем о нехорошем х))

0


Вы здесь » Улицы » Коробка » Если ты один на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно