Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Анкеты принятых персонажей » Анкета Джареда


Анкета Джареда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета

1. Ник
Jared Leto/Джаред Лето
2. Возраст (14-28) (дата рождения персонажа)
17
3. Место работы/учебы (будете ли вы работать или учится или работать, если работать то на какой должности)
Школа
4. Характер
Джей - открытый и эмпульсивный парень. Обычно принимает решения спонтанно, что нередко выходит ему боком. Порой даже самые близкие друзья в шоке от его выходок, но это не отпугивает от Джареда людей, а наоборот привлекает их к нему. Джа дотсаточно энергичный, ему трудно усидеть на одном месте спокойно, и вследствии этого он находит на то самое место на котором не может усидеть неприятности.
5. Биография
Джаред всегда был проблемным ребенком, все началось с рождества, ему было три года и уже тогда малыш умудрился поджечь новогоднюю елку... с каждым годом становилось все труднее, Джей как всякий любопытный ребенок желал перепробовать все на свете, от сувания пальцев в розетку, до кошки в микроволновке... когда мальчик пошел в школу его энтузиазм в подобных опытах поубавился, но родители рано радовались... Джа и в школе нашел место для экспериментов, в первом классе он выпустил гадюку из террариума в классе биологи, во втором устроил забастовку и привязал себя к лестнице и так дальше, с началом каждого учебного года учителя в шоке смотрят на парня и им остается только гадать что он учудит на этот раз... Директор обходит его стороной после одного случая в мужском туалете... умолчим, скажем только что вся школа наблюдала ЭТО
Родители Ким и Шон не знают что и делать, каждый раз когда им звонят со школу они заранее хватаются за таблетки и клянутся возместить ушерб..
Сейчас у Джея последний год обучения и учителя тайно начали подготовку к празднованию...

6. Посещаемость (желательно хотя бы 4 раза в неделю)
Каждый день =)
7. Опыт
На мой век, мне опыта хватит)
8. Связь (кроме ЛС)
jarleto@mail.ru
9.Кто пригласил в игру? (ник участника если вас кто то пригласил)
Никто =)

+2

2

Jared Leto написал(а):

Никто =)

мне это нравится! как набрел на нас? реклама или просто так случайно опс! а это Улицы=)

0

3

блин забыла сказать Принят

0

4

Rina Soult
я случайно)в гугле искал что то и сюда прихромал)

0

5

Jared Leto
он еще и хромает.. *закрыла глаза руками*
знаешь что на одной из ролевых я стала доктором, правда лечила алкоголиков Да простит меня Ноя
а я кстати пыталась найти ролевую через гугл, только вот ничего не нашла=)

0


Вы здесь » Улицы » Анкеты принятых персонажей » Анкета Джареда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно