Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

0

2

парень стоял с девушкой около воды она плакала а он прижав к себе гладил её длинные волосы расскажи мне про свой сон..

0

3

Они шли обнявши друг друга. Примерно вот такой Привет, Ким. Я Джаред.
Привет, а ты откуда знаеш мое имя? Пап, а кто это?
Это, Ким, твой брат. Я долго скрывал это от вас, но у меня есть сын. Прости меня, но я не мог раньше сказать...
Ну что? Ты знаеш, как я тогда была зла на папу и эти чуства перенеслись сейчас ко мне только не зло, а даже не знаю, как сказать.

0

4

они шли и обнимались дул лёгкий ветерок,около воды было довольно прохладно,но он чувствовал что ким очень горячия и не стал накидывать на неё свои куртку....ведь ему было всё равно он не чувствовал холода,он чувствовал только погоду видно сон на тебя так повлиял я знаю что тебе звонил сегодня отец.....возможно ты вспомнила это и думала об этом и твои воспоминание перешли в сон который заставил тебя заново всё пережить....

0

5

Нет не через звонок отца это всё произошло, а через встречу с моим братом по папе. У моего отца есть внебрачный сын и об этом знает вся моя семья. А после звонка отца я ушла в кафе где и встретила Джареда. А потом ушла от туда и подороге домой мне стало как, то плохо.

0

6

ясно........не переживай..........всё обойдётся...я рядом с тобой парень остановил девушку и они смотрели друг другу в глаза под большим раскидистым дубом

0

7

Я знаю, что ты со мной будеш всегда, но вот я буду ли с тобой всегда? Она смотрела ему в глаза и видела, что загнала в тупик этим вопросом.

0

8

если ты захочешь то будешь........тебе нужно будет только сказать если ты захочешь стать такой как я...хотя что я несу!НИ ОДИН нормальный человек не захочет быть вампиром!!! парень понял что зря ляпнул про предложени е стать ей такой как я...

0

9

Ну допустим, что я ненормальная. Она смотрела на него не понимая его выражение лица.

0

10

врядли ты захочешь стать такой......и вообще зря я это предложил

0

11

Я заметила. Спасиб тебе. Она поцеловала его и улыбнулась заметив, что он ничего не понял.

0

12

парню понравилось что она улыбалась вновь и он был немногословен он тоже поцеловал девушку

0

13

Может пойдём домой? Стоп! Моя машина у кинотеатра. Она задумалась и вновь улыбнулась.

0

14

нет она в гараже я её по пути сюда в гараж закинул парень улыбнулся и взяв девушку за руку они пошли домой

0

15

Ты предусмотрительный. Луна красивая. Она смотрела на луну и звёзды. Мы вместе будем всю вечность я его уговорю, но пока не нужно ничего изменять.
----->Дом Эммета Соулт. Спальня

0

16

Девушка позвонила бабушке.
Привет, ба! Как у тебя дела?у меня все хорошо...
Хейли?! О мы с ней сдружились..
.-солгала Даф- У тебя все хорошо? Ладно, пока...

0

17

Вот дура, я же сейчас опоздаю!
Даф кинулась в школу...

0

18

Дафна шла рядом с Джеем по парку.

0

19

Меня позвал отец. Я с ним 11 лет не общалась, наверно хочет, чтобы я познакомилась с Хейли...
Даф тоже села на скамейку.

OFFда-да было...только мы с тобой тогда встречались, ты имел силу, и  самое главное, я ЛЮБЛЮ природу.

0

20

OFF я ни нервничаю. Ты не знаешь какая я когда нервы у меня на пределе...

Разные. Но есть один плюс. Тыы бы хотел жить отдельно и я тоже. Думаешь я рада, что живу здесь? Ни капельки... Ну только если Рина или...эээ...Эметт украсят мою скуку...А так я бы хотела вернуться обратно в Техас.
Дафна задумалась... Она опять вспомнила одно из самых прекрасных воспоминаний в ее жизни.

0

21

Jay Houl написал(а):

С каких это пор я стал пускать сопли?

Я чуть не расплакалась...ладно шучу. Я надеюсь ты не будешь себе брать ту же силу что и в академии?

Дафна посмотрела на парня. И ничего не ответила. С каких пор парни стали такими искренними?

0

22

Волосы девушки развевались на ветру.
А чем ты увлекаешься?

0

23

Джон шел по аллее парка, как вдруг заметил Дафну и Джея на скамейке.Он подошел к ним.
Привет ребята. Правда мир тесен?

0

24

Привет Джон. Еще раз привет... Ты как здесь очутился?
девушка посмотрела на Джона и улыбнулась.
Да мир такой тесный, что все друг с другом встречаются. хихикнула Даф.Она загадочно посмотрела на  Джи...Потом снова посмотрела на парня.

0

25

Дафна была такой милой, доброй и какой-то правильной...Она все больше и больше нравилась ему.
Этот городишка такой маленький что мы с тобой можем встретиться где угодно каждую минуту.
Я вам не помешаю?
спросил он неуверенно.

Отредактировано Djon Mendreik (2009-10-11 08:36:13)

0

26

Дафна посмотрела на Джи, потом на Джона.
Пока что нет.Чем ты занимаешься, Джон?

0

27

Пока ни чем, но я хочу обновить занятия на гитаре, еще я узнал что здесь преподают дополнительные занятия по актерскому мастерству. А так учусь, грызу гранит науки.Джон сел на скамейку.

0

28

Правда?! Я тоже обожаю играть на гитаре, а на актерское мастерство я уже записалась...
Когда играешь на гитаре плохое настроение быстро исчезает. Гитара твой друг и она будет давать мелодии такие, которые ты сам захочешь. Это так прелестно! Когда я первый раз взяла в руки гитару, это было что-то. Я не могла поверить в то что у меня получиться играть, но все таки получилось...

Дафна запнулась, что-то слишком она разнеслась.

0

29

У меня тоже самое было... Хочешь я могу тебе показать потом свою игру. Ты сколько аккордов знаешь? Я 6. Ам, Ем, Д, Ж и еще какие-то...

0

30

Конечно. А я только 4. Как раз те которые ты показал. Дафна была рада, что встретила кого то еще, кто умеет играть на гитаре.

0


Вы здесь » Улицы » Парк » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно