Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Парк » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Ну да. Вот только асфальтовая болезнь-это более распространённый вариант...
Ну так..у нас всё эксклюзивное - Джей улыбнулся - Джаред - представился парень

+1

62

Ммм... Эксклюзивное... Люблю всё эксклюзивное.... Девушка засмеялась. А я Аврил...

Отредактировано Avril Lavigne (2009-10-12 20:50:16)

0

63

А я Аврил...
Приятно - Лето улыбнулся девушке - Гуляешь, мм?

0

64

Взаимно... Нет... Я пришла в парк и не гуляю..... Просто мусорки рядом не было, и вот подумала, авось тут найдётся... Девушка вновь улыбнулась. Конечно же я гуляю.... А ты?

0

65

Конечно же я гуляю.... А ты?
Да так же, незнаю куда себя деть- ответил парень

0

66

Совсем совсем не знаешь? Ну значит будем решать куда деваться, вместе....

Отредактировано Avril Lavigne (2009-10-12 21:13:03)

0

67

Совсем совсем не знаешь? Ну значит будем решать куда деваться, вместе....
Ну давай - Лето хихикнул - Есть предложения?

0

68

Девушка ухмыльнулась.
В школу можно сходить.... А то я очень давно там не была..... А если серьёзно, то можно просто тут погулять, пока мой мозг не выдаст очередную сумасшедшую идею.....

0

69

О..школа..там небось меня уже и забыли - усмехнулся Джей - Хотяя..кто их знает
Ну да..хотя проветрим мозги - рассмеялся парень

0

70

Да уж... Проветрить мозги мне бы точно не помешало........

0

71

Ну так проветри - хихикнул Джей - Ветер в голове это дело наживное

0

72

Аврил ухмыльнулась.
К сожалению, он весь куда-то выветрился и больше не возвращается..... Это плохо.....

0

73

К сожалению, он весь куда-то выветрился и больше не возвращается..... Это плохо.....
Кто выветрился?Ветер или мозг? - Лето расхохотался

0

74

Эв засмеялась вместе с Джаредом.
Похоже, что и то, и другое.....

0

75

Похоже, что и то, и другое.....
Пхах..бывает-бывает, они вернутся - улыбнулся Лето

0

76

Надеюсь... Потому что без мозгов я в школу точно заявиться не смогу.......

0

77

Надеюсь... Потому что без мозгов я в школу точно заявиться не смогу.......
А ты попробуй, это весело - Джей рассмеялся

0

78

Ой нет..... Когда я совершенно безмозглая прихожу в школу, то у меня такое ощущение, что я сейчас в обморок упаду...

0

79

А у меня наоборот, прямо легко становится и весело- хихикнул Джей

0

80

Просто в моей семье так было принято, что если в школу идёшь с ветром в голове,то значит тебе обязательно надо куда-нибудь упасть, чтобы пойти в мед. пункт.... Бред, знаю, но работает.....

0

81

Ох..как всё запутанно то у вас. А у нас начиная с меня мною же и хаканчивая день в школе начинается с кабинета директора

0

82

Да, да... Мои родители особенные... Учителя... Жуть... С ними жить просто невозможно...

0

83

Охх..уже представляю - Лето картинно закатил глаза - Я бы уже наверное давно вздёрнулся

0

84

Кейси долго бродила по парку, здесь было необыкновенно красиво. В моём городе парк выглядит совсем иначе...я и не думала, что здесь может быть так красиво. Немного устав, Кейси присела на лавочку, недалеко от фонтана. Людей в парке было немного, но внимание Кейси привлекла одна парочка, они о чём-то оживлённо разговаривали, им было весело. Глядя на них, у девушки тоже поднялось настроение. Она хотела подойти к ним, надо же начинать заводить новых знакомых, но побоялась помешать им.
Кейси ничего не ела с самого приезда и решила отправиться в кафе.

0

85

Вот именно поэтому, я быстренько собрала вещички и свалила от них далеко и надолго... Эв улыбнулась. Чтобы их дурной характер на мой никак не повлиял.....

0

86

парень сел на скамейку о озера и задумался

0

87

Вот-вот. правильно сделала - Лето рассмеялся - Охх..ладно, не будем на жуткую тему школа. А то как вспомню что туда хходят только учится жуть пробирает

0

88

Неужели ты настолько в школу ходить не любишь? Тем более ходить туда, можно и не только чтобы учиться... Например моя бывшая директриса до сих пор помнит как мы с друзьями спорт. зал весь превратили в одно сплошное граффити......

0

89

Ким шла по парку с Лулу и заметила, что там очень тихо и людей вобще нету нигде на територии парка. Это странно. Где все могут быть? Она остановилась и присмотрелась, но так и никого не нашла.

0

90

Пока она гуляла с Лулу все-таки ей удалось найти живого человека. Ну хоть кто-то. Странно, а я её не знаю. Наверное новенькая в нашем городке. Ким подошла до этого человека. Здраствуйте, а вы кто? Я вас не видела неразу.

0


Вы здесь » Улицы » Парк » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно