Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Парк » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Войдя в парк Кейси осмотрелась, насладившись красотами, она поняла, что вокруг никого нет. Она пошла дальше по тропинке на встречу ей шла девушка с симпатичным псом. Кейси была очень рада, что наканей удасться с кем-то познакомиться. Она подошла к девушке:Привет! Меня зовут Кейси, я здесь недавно, ты будешь первым человеком с кем я здесь познакомилась. А как тебя зовут? У тебя такой милый пёсик.

Отредактировано Кейси Даглес (2009-10-13 19:14:04)

0

92

Ким вежливо улыбнулась.
Это мой любимый мопсик Лулу. А ты чем сдесь занимаешся?
Они стояли и разговаривали.

Отредактировано Kim Bekston (2009-10-13 19:13:34)

0

93

Я вообще фотограф, но тут ещё не нашла работу. Но это не только моя профессия, но и хобби. А ты работаешь где-то?

0

94

Я вообще фотограф, но тут ещё не нашла работу. Но это не только моя профессия, но и хобби. А ты работаешь где-то? Милая девушка ответила Ким. Фотограф говориш? Ну ладно. Она засмеялась. Я работаю? Неужели я так взросло выгляжу? Я ученица старшей школы. Кстати Ким зовут. Она протянула руку незнакомке и мило улыбнулась.

0

95

Я работаю? Неужели я так взросло выгляжу? Я ученица старшей школы. Кстати Ким зовут.По тебе не скажешь. Очень приятно познакомиться. У меня, кстати, тоже есть питомица-Данна, правда это кошка.

0

96

Неужели ты настолько в школу ходить не любишь? Тем более ходить туда, можно и не только чтобы учиться... Например моя бывшая директриса до сих пор помнит как мы с друзьями спорт. зал весь превратили в одно сплошное граффити......
Совсеем не люблю. меня там не любя и вечно водят к директору за самодеятельность - хихикнул Лето - Не дают понимаешь самовыражаться!Ужасные люди.. - Джей картинно закатил глаза

0

97

Эв рассмеялась.
Да уж... учителя и директора- это конченые люди...

0

98

По тебе не скажешь. Очень приятно познакомиться. У меня, кстати, тоже есть питомица-Данна, правда это кошка. Ким улыбнулась.
Кошка? Это хорошо, но я люблю собак больше. Может в клуб сходим? А я забыла сказать. У меня сегодня День Рождение и я тебя приглашаю. Приходи сегодня в кулб вечером, форма одежды праздничная. Правда, Лулу. Она улыбнулась, а Лулу поддержав Ким. Гаф, гаф. Грр. Иххи.

0

99

Да уж... учителя и директора- это конченые люди...
И не говори. Как с такими можно в сиём здании чемсу то научиться?

0

100

Никак..... По крайней мере чему то нужному в жизни, а не тому, что 2*2 равно 4.....

0

101

Кошка? Это хорошо, но я люблю собак больше. Может в клуб сходим? А я забыла сказать. У меня сегодня День Рождение и я тебя приглашаю. Приходи сегодня в кулб вечером, форма одежды праздничная. Правда, Лулу. Я обязательно приду, только надо заскочить домой.

0

102

Я обязательно приду, только надо заскочить домой. Сказала новобеспеченная знакомая Ким. Может вместе зайдем? А она милая.

0

103

Никак..... По крайней мере чему то нужному в жизни, а не тому, что 2*2 равно 4.....
Ну...как правило чему то нужному я самостоятельно обучаюсь. а что 2х2=30 сложу даже - Лето заулыбался

0

104

Может вместе зайдем?Конечно, я только за.Кейси была очень рада новому знакомству, к тому же девушка была очень приятная. Они вместе отправились домой к Кейси.

0

105

Коул пошёл к себе домой

0

106

Тогда маленький вопрос.. Что именно в жизни ты считаешь важным?

0

107

О нет! Я не могу. Кти взглянула на часы и была удивлена, что уже ей пора собираться. В клубе встретимся.
---->Дом Эммета Соулт. Спальня

0

108

Тогда маленький вопрос.. Что именно в жизни ты считаешь важным?
Ну..сложно ответить однозначно. Есть много того, без чего я уже элементарно себя не представляю - несколько секунд подумав ответил Лето - А ты? Ты что считаешь важным?

0

109

Хмммммм.......  Аврил на пару секунд задумалась. Пожалуй много чего.... Родителей, людей, жизнь в принципе.... Она улыбнулась. А ещё печенья, тортики и мороженые.... Я просто невыносимая сладкоежка....

0

110

Как я тебя понимаю - рассмеялся Джа - Печеньки форева!

0

111

О нет! Я не могу. В клубе встретимся. Ну хорошо, до встречи.

0

112

Джи рассмеялся, да за Хейл он переживал, ее он не видел уже давно и это его беспокоило. Может позвонить ей. Эм... Даф, а ты не могла бы позвонить Хейл, я давно ее не видел, может с ней что то случилось?

Дафна достала телефон и набрала номер Хейли. Раз гудок...два...три...пять...
Она не отвечает. С ней все будет хорошо. Такие как она не могут долго обходиться без общества...
А может и наоборот. Дафна тоже хотела поговорить с Хейли, она должна дать себе и "сестре" дать шанс помириться. А если нет, то она со спокойной душой уедет обратно в Техас... По крайне мере долг перед отцом, с которым она не виделась уже 11 лет, будет исчерпан.

0

113

Она живет там же где и я...Найдешь сам?
Дафна поднялась и направилась дальше.

0

114

Даф шла по парку и смотрела на туман... Хмф...странно. Пойду-ка я домой. Джей стой! Я тебе покажу где мы живем...

0

115

Дафна начала вспоминать где она живет... Все-таки не так давно она сюда переехала...

OFFпереносим наше действие перед домом...

0

116

Спальня Эмили

Подарок куплен,время ещё есть...прогулюсь ка я по парку...
Девушка свернула в парк.Она шла по аллее и думала о всяких мелочах...Интересно Ким выгонит меня из клуба,хотя нет она меня даже не узнает!
Внезапно вдалеке она увидела туманн...Странно...очень странно.....и пару людей идущих в её сторонуДак я же с ними в одном классе!начала вспоминать Эми...Интересно,а они меня помнят?пойду спрошу у них,что это за туман... и девушка направилась к ним.

0

117

Пока она шла к ним,у неё зазвонил телефон..Эми остановилась и стала искать его в сумочке...Чхорд,да где же он?!
Алло,ааа..Kate,Hi!yes!I`m fine!You as?ахах..How does Martin live there?...I moved from a grandmother, now live to La-Paz, and in a house I one live.Do not you want me to visit?...Do not you banter?do you want to arrive?!I`m only "za"...call to me an evening, I to you everything will dictate!È I love you, while!-Эмили положила трубку.
Разговор длился не больше трёх минут.Пока она разговаривала,даже не заметив она села на лавочку.Закинув телефон обратно в сумочку,Эми посмотрела туда,где буквально несколько минут назад шли её знакомые.
Куда они делись?ах..ну ладно,прошли мимо наверно,не узнали...я же тут как англичанка,стою на английском шпарю!
Вспомнив про туман девушка решила не рисковать и отправилась домой...Раз,уж здесь не удалось время скоротать,придётся идти домой!

Дом Эмили.Гостинная

0

118

клуб» Парк

Выходя из бара девушки решили идти домой через парк и поговорить о странных происшествиях в клубе и о тумане.

Как ты думаешь Хэй,это всё из-за тумана или мы пирипили...С тобой что-нибудь необычное случилось??
Аманда вопросительно посмотрела на подругу.

Отредактировано Amanda Davis (2009-10-23 18:18:23)

0

119

Подруги медленно прогуливались по дорожки парка.
Как ты думаешь Хэй,это всё из-за тумана или мы пирипили...С тобой что-нибудь необычное случилось??

Спросила Дэв, и посмотрела на Эприл, в глазах вопрос.

Думаю это туман, но что мы прилично выпили, не исключаю.
Улыбнулась Эп, скрыв факт, с которым ей довелось столкнуться в баре.

А ты, замечала что-нибудь?

0

120

  А ты, замечала что-нибудь?

Дэв внимательно посмотрела на Хэй
хмм..она явно что то не договаривает,значит и мне не стоит..хотя..

С тобой точно ничего не случалось,или ты что то скрываешь?
Аманда с ухмылкой покосилась на Хэй.

Чем ближе девушки приближались к городу ,тем больше сгущался туман.
что бы это значило
улыбка с лица Дэв постепенно  сменялась задумчивостью и мелкая дрож пробежала по телу девушки,но как только она подумала о хоть капкльки света,сквозь туман пробрался один лучик восходяшего солнца.

Ё маё...

Отредактировано Amanda Davis (2009-10-23 18:39:42)

0


Вы здесь » Улицы » Парк » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно