Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Эмили » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Огромная прихожая с разных сторон!

0

3

>>> Подъездная аллея к дому >>>

Эмили затащила последния два чемодана в прихожую и от бессилия рухнула в кресло перед входом.
Если бы его там не было,девушке было бы очень больно,и интересно кто бы вызвал ей скорую?Посидев минут пять на кресле с закрытыми глазами,она набралсь сил и встала.

Эх...Бабашка,спасибо за такой замечательный дом!
Ведь именно бабушка купила ей этот дом.Было очень поздно,или уже очень рано...Эмили запуталась.Она очень хотела спать.Глаза закрывались на ходу.Девушка направилась искать кровать или диван,вобщем,что нибудь на чё можно поспать.
Открыв очередную дверь она попала в просторную комнату....

>>> Гостинная >>>

0

4

>>> Гостинная >>>
Прибежав в гостинную,Эмили начала рыться в сумочке в поисках телефона.

Вот он!....Алло...Привет,бабуль!Да,я уже приехала...почему я не позвонила?баба,ну я очень устала и сразу как приехала,улеглась спать.Я даже дом ещё не толком посмотрела,только прихожую и гостинную

Девушка наматывала груги по комнате.Через минуты две разговор начал подходить к концу:
Да,ну ладненько,пока бабуль!...и я тебя тоже люблю!..пока!
В тишине пустого дома было слышно,как Эмили нажала кнопку отбоя...Решив,что сей час никому звонить не будет,она лёгким движением закинула телефон обратно в сумку.

Пожалуй пора приступать к разбору вещей!-Воскликнула девушка и кинулась к  чемоданам.Еле дотащив на второй этаж,опять же поочереди все чемоданы в гардеробную(которую она не нашла если бы в прихожей на тумбочке не заметила вчетверо-сложенный лист-это была карта дома...Как будто знали,что я сама здесь нифига не найду!

>>> Гардероб  >>>

0

5

>>> Кухня >>>

Окрыв шкаф,она достала из него полусапожки ни шпильке и короткую курточку.Накинув это всё на себя,Эмили схватила сумочку с тумбочки и вышла из дома...

>>> Продуктовый магазин >>>

0

6

Кафетерий в торговом центре

Эми дошла до дома в считанные минуты.
Оу...неужели я дома!
Девушка огляделась по сторонам и упала в кресло...
Что-то тут не то!такое ощёщение,что здесь кто-то побывал,пока меня не было...
Продолжая осматриваться,Эмили думала что оденет на вечеринку.
Так...надо посмотреть в шкафу...
Встав с кресла Эми подошла к шкафу и начала искать одежду...
ммм...черно-белые штаны в полоску,а какую кофточку я к ним надену?ах..вот фиолетовая кофточка с глубоким вырезом,хм..о,ремень и кожанная курточка сверху!ну а на ноги туфли на шпильке!
Взяв одежду девушка отправилась в свою комнату.в душ надо заглянуть...

Спалня Эмили

0


Вы здесь » Улицы » Дом Эмили » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно