Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Клуб » Клуб


Клуб

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

помочь?

Спасибо, справлюсь.
Произнесла девушка сквозь сомкнутые зубы.

Она отодвинулась немного дальше и закатала рукав пиджака.
Только она поднесла пинцет к ране, как потихоньку осколок один за другим сами вышли из руки.
Кожа начала затягиваться, а поток крови, недавно хлещущий из пореза остановился и багровая кровь запеклась, образовав корочки.

Это как..
Пронеслось в голове Эп.
Но решив пока лучше не думать об этом на пьяную голову, она опустила рукав и как ни в чём не бывало подошла к барной стойке.
Спасибо.
Сказала Хэй, и протянула пинцет обратно Эму.

Отредактировано Hay Way (2009-10-23 16:23:46)

0

182

Эм взял пинцет ты в порядке?

0

183

ты в порядке?

Да, ничего, справлюсь. Всё в порядке.
Ответила девушка и улыбнулась

0

184

Эм чувствовал что что не так,он больше не чувствовал запах крови Хей,он наклонился и прошептал ей что случилось с твоими ранами,мой инстинкт вампира не чувствует кровь и свежие раны,и пинцет не в крови!

0

185

что случилось с твоими ранами,мой инстинкт вампира не чувствует кровь и свежие раны,и пинцет не в крови!

Эммет, я в порядке, всё нормально.
Не забивай себе голову лишней информацией.

Прошептала Хэйл на ухо парню.

0

186

Ладно

0

187

Ладно

Вот так то лучше. А то чёрт его знает, что со мной происходит..

что случилось с твоими ранами,мой инстинкт вампира не чувствует кровь и свежие раны,и пинцет не в крови!
Хэйл ещё раз в голове перекрутила недавно произнесённую парнем фразу и впала в некий ступор.
мой инстинкт вампира не чувствует кровь
Что..какой ещё 'инстинкт вампира'??..Да что это вообще за вечер такой? У напившихся гостей начинают проявляться способности из-за странного тумана, некоторые считают себя вампирами..что за бред?.. Сей час я точно не уверенна, где правда, а где бурная фантазия..
Ничего, завтра разберусь, точнее уже сегодня, но точно не сей час.

Девушка взяла стакан и налив себе виски осушила его до дна.

0

188

ААА...да что ж тут происходит то???
Крутилось в голове у Аманды

Это просто бред или сон...
Дэв ринулась к бару где стояла бутылка с мартини,девушка не стала отвлекать Эма от потрясений сделанными хим.заводом и так как содержимое  бутылки было почти допито девушка одним глатком с горла осушила её совсем.

Так,люди довайте все успакоемся ,не нужно наводить лишнию шумиху,а то нас так в психушку загребут, или какую-нибудь лабораторию падопытными кроликами работать...с такими то уж спасобенностями..
Ну насчет психушки я уже и сама не проч...Так ,ладно нужно успакоиться...у-с-п-а-к-о-и-т-ь-с-я!!!

Аманда сделала глубокий вдох и почуствовала в себе какое то расслабление она почти не думала о мутации,как будно сама себя мысленно направила в другое русло...

0

189

Рассвет приближался с бешеной скоростью.
В разбитые окна начал просачиваться яркий солнечный свет.

Думаю, пора домой. Хотя пожалуй я ещё немного выпью, а потом пойду..

Эп взяла бокал, налила мартини и выпив до дня повернулась к людям.

Ладно, думаю пора расходиться по домам. Скоро уже утро, точнее уже утро.
Так что всем пока, я хорошо провела вечер, да и ночь.

Улыбнулась девушка, помахивая всем рукой.

Потом обратилась к Аманде.
Ты идёшь?

0

190

  Ты идёшь?

Ага...уже иду!..Всем пока отличный праздник ,Ким. Первый день в новом городе прошел удачнее чем нужно!
ну конечно не считая супер-мутации.

ну пойдём,пойдём.

Дэв тихим шагом поплелась к выходу зевая на ходу.
приду дамой и отрублюсь.
и с этой мыслью Дэв вместе с Хэй выползли на улицу.

» Клуб »парк

Отредактировано Amanda Davis (2009-10-23 18:08:09)

0

191

Дафна вошла в клуб, народа было много, но все собирались уже, кажеться, уходить.
Она отыскала именницу и подощла к ней.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Ким.
Она порылась в сумке и нашла коробочку с подарком. Держи. Она протянула его подруге.
Желаю счастья, удачи в личной жизни!

0

192

Девушки вышли из клуба и побрели по улице в сторону парка, о чём-то беседуя.
>> Парк

0

193

Дафна вошла в клуб, народа было много, но все собирались уже, кажеться, уходить.
Она отыскала именницу и подощла к ней.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Ким.
Она порылась в сумке и нашла коробочку с подарком. Держи. Она протянула его подруге.
Желаю счастья, удачи в личной жизни!
ДАФ! Где ты была? Я все нервы истрепала. Что то случилось? Не держи в тайне от меня, я все равно узнаю. Ты меня знаеш.
О черт! Опять!

Отредактировано Kim Bekston (2009-10-23 18:54:05)

0

194

девушки я на озеро,кто со мной?

0

195

девушки я на озеро,кто со мной?
Ким подошла к Эммету. Значит ты оставляеш меня в самую трудную минуту?

0

196

а в чём твоя трудная минута? Эм был в недоумение

0

197

а в чём твоя трудная минута? Эм был в недоумение.
Да так. Ничего особенного. Мой день рождение перетворился в ад с вашими силами, я мутирую и со мной нет рядом Джона. А что может быть хуже?

0

198

все уже разошлись..с мутацией надо смириться...а Джон не может прийти,значит есть причина.

0

199

все уже разошлись..с мутацией надо смириться...а Джон не может прийти,значит есть причина.
Джон это мой брат, который говорил, что сел в самолет и уже летит. Он должен был прилететь и он самый близкий мне человек. С ним определенно что-то случилось. Ким расплакалась.

0

200

Спасибо. Неожиданно бутылка в руках Эммета взлетает, а потом падает и разбивается, началась паника, Эм проделал то же самое со стаканом результат оказался такой же. И тут Ким хватается за голову после чего разбиваются окна.Э...что происходит мне это не нравится, как же болит голова. Ладно ребята я пожалуй пойду всем удачи.

0

201

Эм обнял ким и стал нежно её гладить по волосам и зашептал ей на ухо не переживай..с ним всё хорошо..Джон ещё тот парень,он выберется из любой передряги..попробуй использовать свою мутацию для своих целей...ведь подвластен звук..так сосредоточься и услышь Джона...у тебя получится я уверен в тебе... Эм нежно поцеловал Ким в лоб

0

202

Эм обнял ким и стал нежно её гладить по волосам и зашептал ей на ухо не переживай..с ним всё хорошо..Джон ещё тот парень,он выберется из любой передряги..попробуй использовать свою мутацию для своих целей...ведь подвластен звук..так сосредоточься и услышь Джона...у тебя получится я уверен в тебе... Эм нежно поцеловал Ким в лоб.
А ты от куда знаеш Джона? У меня два брата и с Джоном тебя я не знакомила. Я ничего не хочу слышать о мутации. Ну разве, то что это все идиотизм. Парень вампир это еще нормально, но парень вампир владеющий телекинезом это уже слишком. Она улыбнулась и витерла слезы, прошептав на ухо Эммету. Ты всегда будеш рядом?

0

203

вывод насчёт джона я сделал по всей вашей семье вы не пропадёте ни в какой ситуации Эм заулыбался ведь слёзы у Ким высохли и это его радовало,он не любил когда она плачет я буду рядом всегда и везде

0

204

вывод насчёт джона я сделал по всей вашей семье вы не пропадёте ни в какой ситуации Эм заулыбался ведь слёзы у Ким высохли и это его радовало,он не любил когда она плачет я буду рядом всегда и везде
Ты знаеш только меня и моего брата: внебрачного сына моего отца. Ну и какой ты вывод сделала? Ты не знаеш мамы и папы. Я удалась не в них и это тебя радует. Хотел бы ты, что бы постоянно рисовала?

0

205

От головной боли в глазах все стало мутнеть, он пошатнулась и стала клониться в бок, вовремя опомнившись, девушка привела свое тело в нормальное положение и осмотрелась, все веселились, вот только туман стал пробираться под дверью и уже окутал вход в бар.
Тут Ри увидела Хейли, свою подругу, которая пропала несколько дней назад, она посмотрела на Хейл, та поманила ее пальцем и прошла СКВОЗЬ дверь, тут девушка почуствовала себя совсем нехорошо и стала тихонько сползать со стула... В глазах мутнело, последнее что она успела увидеть был белый туман.
Рина открыла глаза, нет, это ее сознание открыло глаза, сама же девушка лежала без чувств на полу бара, темнота вокруг давила и заставляла учащенно дышать, нет, не ее, а сознание... страх давил на горло, кажется вот вот стошнит от собственного ужаса, Лицо Хейл мерещилось ей все чаще, она приходила сквозь темноту
Хочешь расскажу как я умерла?  прошептала вдруг Хейл и поманила ее пальцем

+1

206

Ким сидела за барной стойкой. Мне пора. Народ, я ухожу. Можете остаться, но меня с вами не будет. Она открыла дверь и ушла.
------>Здание мерии города

0

207

пока Ким тут он заметил Рину без сознания РИНА ЧТО С ТОБОЙ? Эм бросился к Рине и схватив её на руки,положил на диван РИНА ОЧНИСЬ ПРОШУ ТЕБЯ!

0

208

Открыю дома. Очень рада, что ты пришла. Давно сдесь? Я соскучилась.
И почему ты скучаешь на своем дне рождении?Золотце,что с тобой?
Девушка решила выпить коктельчик и наконец-то расслабиться,но не тут то было...Смотря на все происходящее Адри спросила:
Что случилось?Этот туман так опасен?

Отредактировано Adriana Lowndes (2009-10-24 15:44:45)

0

209

Дафна подбежала к подруге...
Эметт, что с ней случилось?

0

210

Дафна не знаю...она упала.Эм волновался

0


Вы здесь » Улицы » Клуб » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно