Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Анкеты принятых персонажей » [align=center][color=red]Анкета Джона Мендрейка[/color][/align]


[align=center][color=red]Анкета Джона Мендрейка[/color][/align]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник
Джон
2. Возраст (14-28) (дата рождения персонажа)
17
3. Место работы/учебы (будете ли вы работать или учится или работать, если работать то на какой должности)
Учеба, ну и где нить начну работать
4. Характер
симпотичный, умеет любить...черные волосы.
Умный, интересный, красивый, обладаю хорошим музыкальным слухом.С чувством юмора

5. Биография
Джон родился в Браунсвилле, штат Техас. Парень жил в довольно обеспеченной семье, родители всегда были готовы помочь ему во все и откровенно говоря совали нос не в свое дело. Жизнь в Браунсвилле казалась парню невыносимой. именно поэтому он решил переехать, выбрав школу в городке, как можно подальше от родного...
Родители как всегда поддержали его и в этом, чему парень был крайне рад сюда можешь написать его увлечения, что он любит. В Ла-Пас он приехал чтобы доказать всем, что он с может обойтись без родителей. он надеется на то, что у него здесь появятся новые друзья и может быть любовь.
джон всегда неплохо учился, родители твердили о статусе, но тут в Ла-Пас он сможет наконец спокойно вздохнуть и жить так, как ему хочется

6. Посещаемость (желательно хотя бы 4 раза в неделю)
к.д.
7. Опыт
1,5
8. Связь (кроме ЛС)
найдете в профиле
9.Кто пригласил в игру? (ник участника если вас кто то пригласил)
никто

Отредактировано Djon Mendreik (2009-10-10 19:08:31)

+1

2

Извините, но биографию я не додумал...попозже.

0

3

1. что творится с названием????? ох боже мой...
2.характер, биография, пусть и говорят что краткость сестра таланта, но не в данном случае.... допиши
3.аватар пожалуйста...

0

4

Djon Mendreik написал(а):

Извините, но биографию я не додумал...попозже.

что же мы немного подождем

0

5

Вот-вот

0

6

Может хватит?

0

7

Djon Mendreik
вообще то все еще как то неопределенно и мало,
я не зверь, просто ты даешь мало информации, можно описать жизнь до улиц, немного детства, так уже наскребется, если совсем никак зайди сюда сюда я тебе там во всем помогу

0

8

Принят

0


Вы здесь » Улицы » Анкеты принятых персонажей » [align=center][color=red]Анкета Джона Мендрейка[/color][/align]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно