Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Анкеты принятых персонажей » Анкета Кейси


Анкета Кейси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета

1. Ник

Кейси Даглес

2. Возраст (14-28) (дата рождения персонажа)

18

3. Место работы/учебы (будете ли вы работать или учится или работать, если работать то на какой должности)

Работает фотографом.

4. Характер

Кейси - девушка с тяжёлым характером. Она трудно сходится с людьми, поэтому круг её общения не велик. Но есть люди, которые сумели войти в её доверие и стали ей друзьями, за них она будет горой, будет всегда на их стороне, даже если они в чём-то не правы. Девушка обожает путешествия и приключения, где бы Кейси не находилась, она обязательно попадёт в историю. Она не умеет прощать, месть ждёт всех её обичиков.

5. Биография

Кейси родилась в неблагополучной семье. Отец бросил их семью после рождения Кейси, мать работала на трёх работах, дома совсем не бывала. У Кейси был старший брат и младшие брат с сестрой- двойняшки. Вся забота о малышах лежала на Кейси, старший брат работал, помогая матери обеспечить семью, а потом связался с мафией и исчез. Жизнь становилась невыносимой, они голодали. Матери пришлось отдать младших детей в интернат, а Кейси она увезла в другой город, где нашла себе сожителя, который переехал к ним домой. После школы Кейси пошла учиться на фотографа, и ей это удалось, она переехала от мамы и больше с ней не общается.

6. Посещаемость (желательно хотя бы 4 раза в неделю)

По выходным однозначно, ну и на неделе буду стараться заглядывать.

7. Опыт

Есть не много.

8. Связь (кроме ЛС)

558848051

9.Кто пригласил в игру? (ник участника если вас кто то пригласил)

Сама пришла.

Отредактировано Кейси Даглес (2009-10-11 17:28:24)

+1

2

Мне нравится анкета, она не плохая... ты действительно решила удаляться?
подумай пожалуйста да и почему?
если ты решишь остаться то я принимаю анку, только она полежит тут до твоего решения

0

3

да, я ,наверно, всё таки останусь только аватарку найду)))))))))))

0

4

Кейси Даглес
отлично=) тогда
Принята!
на счет аватара, будут проблему, обращайся, я выложила несколько вот тут ЖМЯКС=)
посмотри, может что то будет по душе, аватары найдем и другие, это просто может внешность подойдет

0

5

А аваторку обязательно знаменитостей каких-то???

0

6

Кейси Даглес
нет, не обязательно.... просто пример

0


Вы здесь » Улицы » Анкеты принятых персонажей » Анкета Кейси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно