Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Майка Джоэула. » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Маленькая комнатка,не очень просторная.В ней уместились лишь небольшой кухонный комплект,обеденный стол с тремя стульями и холодильник.

0

2

Мило... А почему у тебя кухня маленькая такая?

0

3

Мило... А почему у тебя кухня маленькая такая?

Да я даже представления не имел какой дом покупаю,я ж его в инете на сайте нашарил,сам вот стою удивляюсь,как я в такой маленькой помещаться буду....
Ну,что кто кофе будет готовить?

0

4

Даже не знаю.... Можно по считалке решить.... Она усмехнулась. Да и к тому же, зачем тебе кухня больше? Два или три человека здесь точно уместятся... А всех остальных, если таковые имеются, на задний двор..... Она засмеялась. Да уж.... И что я несу? Он подумает, что я сумасшедшая.... брррр.........

0

5

Даже не знаю.... Можно по считалке решить....
хм...ну давай тогда я приготовлю,всё таки ты у меня в гостях,и я должен выполнить любой твой каприз...о боже...блин..и почему я не умею читать мысли людей?...интересно о чём она сечас думает?
Майк повернулся к шкафчикам и стал готовить кофе...
спустя десять минут
Да,я конечно очень быстро готовлю...На держи,пробуй..-Он пододвинул ей чашку и уселся рядышком....
Расскажи о себе?

0

6

Эв усмехнулась. Ну что ж.... Для такой маленькой кухни, в которой неудобно перемещаться, ты справился очень даже быстро...
Расскажи о себе?
А что именно тебя интересует?

0

7

А что именно тебя интересует?
эм...ну давай так..я тебе вопрос,ты мне ответ?
Предложил Майк и отпил чуть чуть из чашки.

0

8

Согласна....

0

9

Ты давно живёшь в этом городе?

0

10

Нет... всего пару недель... А ты, как я понимаю только сегодня приехал?

0

11

Да,только сегодня.а тебе сколько лет?

0

12

Вообще-то у девушки о возрасте спрашивать неприлично..... Она улыбнулась. Мне 16....

0

13

Вообще-то у девушки о возрасте спрашивать неприлично
Упс...ты здесь уже много кого знаешь?

0

14

Эмммм..... нет.... не очень... точнее почти никого..... я в принципе общительная, но чтобы общаться нужно выходить из дому, а мне это жутко лень делать.........

0

15

я в принципе общительная, но чтобы общаться нужно выходить из дому, а мне это жутко лень делать.........
Ну всё,я теперь тебя каждый день буду из дома вытаскивать!ну нельзя же сидеть постоянно дома,завтра в кинотеатр пойдём,хочешь?

0

16

Если с тобой, то да... согласна....

0

17

Классно!завтра я за тобой зайду)ну или если ночью успею купить машину,то заеду!
Крушки стояли пустые.
Ещё хочешь?показываю на крушку спросил парень.

0

18

Нееее.... на машине лучше не надо..... окружающая среда портится.... Она улыбалась.  Я наверное выгляжу глупо... Всё время улыбаюсь в 34 зуба....

Ещё хочешь?

Да... Давай.... Спасибо.......

0

19

Нееее.... на машине лучше не надо..... окружающая среда портится....
Ну значит пешком...

Да... Давай.... Спасибо.......
даже не знаю,что ещё у тебя спросить...спроси ты что нибудь...

0

20

Оооо.....она усмехнулась. Мне лучше слова не давать.... А то тебя ожидает допрос, с лампой направленной на глаза...... Она рассмеялась. Хммм... ну ладно, я так я.... Ты откуда сюда приехал?

Отредактировано Avril Lavigne (2009-10-13 19:44:47)

0

21

И снова она рассмеялась тем самым очаровательным смехом.
Ты откуда сюда приехал?
Я из Сан-Франциско...

0

22

Из Сан-Франциско? Её глаза слегка расширились от удивления. А зачем??? Если бы я жила в Сан-Франциско, то я бы ни за что сюда не приехала.........

0

23

Я там 17 лет прожил,захотелось чего-нибудь новенького...

0

24

17 лет??? да уж..... А чего-нибудь новенького для тебя-это переехать в город, в котором живёт вампир, и каждый день происходят странности??? Упс... похоже сболтнула лишнего... Ну да ладно... слово-не воробей... вылетит, не поймаешь.........

0

25

А чего-нибудь новенького для тебя-это переехать в город, в котором живёт вампир, и каждый день происходят странности???
Парень вопросительно посмотрел на Аврил,она о чём?
Живёт вампир?ты серьёзно?-Майк всматривался в глаза девушки с некой непонятностью...
Решив,что она пошутила,парень продолжил разговор.
А ты случайно не вампир?-спросил он с усмешкой и пододвинулся к ней ещё ближе так,что их лица были на расстоянии двадцати сантиметров друг от друга.

0

26

Эв улыбнулась. Конечно же я вампир.....А ты как думал? Я здесь вообще самая кровожадная.....

Отредактировано Avril Lavigne (2009-10-14 17:09:28)

0

27

А ты как думал? Я здесь вообще самая кровожадная.....
мм...так мне тебя надо бояться или наоборот?
Усмехнувшись,Майк начал медленно наклоняться к Эв...Что я делаю,мы же только,что познакомилис!Если я её щас поцелую,она влепит мне пощёчену,развернётся и уйдёт...
Ой...я же другу смс забыл отправить,что я добрался!
Резко отодвинувшись от Эв,Майк встал и ушёл в прихожую за телефоном.

Отредактировано Maik Djoul (2009-10-14 17:19:08)

0

28

А вот это уже тебе решать бояться меня или нет..... Она лукаво улыбнулась.

0

29

Майк вернулся в комнату,он до сих пор думал об Эв.
Интересно,а я хотябы неделю смогу продержаться с ней в дружеских отношених?

Его размышления прервал её голос.
А вот это уже тебе решать бояться меня или нет.....
ну...избегать я тебя точно не буду,поверь!да и бегать от тебя тоже не вариант,значит остаётся только дружить с тобой и не капризничать,а то ещё покусаешь...
улыбнувшись проговорил он.

0

30

Девушка засмеялась. Да уж... Это точно... Со мной лучше дружить... А то и вправду искусаю, и будет тут весь город покусанный ходить.... Кстати, прекрасная будет картинка....

0


Вы здесь » Улицы » Дом Майка Джоэула. » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно