Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Майка Джоэула. » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кстати, прекрасная будет картинка....

Какая именно?искусанный город или когда ты будешь меня кусать?!мм?

0

32

Думаю что и та, и другая.... Зато если я всех покусаю, то я тогда определённо буду выглядеть лучше всех искусанных людей.... Она ненадолго задумалась. Тем более тебя я скорее всего не укушу.... Ведь хоть с кем-то мне общаться надо будет....

Отредактировано Avril Lavigne (2009-10-14 17:44:03)

0

33

Тем более тебя я скорее всего не укушу.... Ведь хоть с кем-то мне общаться надо будет....
Ого,большое спасибо,вам,Ваше Величество,что помиловали меня!
минута молчания...
Ну что,я так понимаю,что сегодня ты в моем распоряжении? пойдём остальные комнаты смотреть? или может ты прогуляться хочнешь?

0

34

Да да.... всегда пожалуйста.... Моё королевское величество ещё и справедливое..... И нормальных людей не кусает..... Она улыбнулась, показав почти все свои 32 зуба.
Ну что,я так понимаю,что сегодня ты в моем распоряжении? пойдём остальные комнаты смотреть? или может ты прогуляться хочешь?
Да, я сегодня полностью в твоём распоряжении.... Давай остальные комнаты посмотрим? А то ты же в них зайти не сможешь.... Примета.... Она тихонько засмеялась. Кстати, чудесная примета..... И фантазия у некоторых лиц в этой комнате явно неплохо работает........

0

35

Да, я сегодня полностью в твоём распоряжении.... Давай остальные комнаты посмотрим? А то ты же в них зайти не сможешь.... Примета....
Ну точно! примета!заулыбался Майк.
ммм....осталась ванная комната и моя спальня!куда пойдём сначало?Я предоставляю тебе право выбора!
Сказал парень и снова задумался.

0

36

Ммммм..... Может снова по считалке?

0

37

ну давай по считалке...ты знаешь какую нибудь?

0

38

Да... Знаю.... Вот только в ней последнее слово "водить".... И по контексту оно явно не подходит........

0

39

и что мы будем делать?

0

40

Я решила.... Сначала в ванную..... Точнее не я, а считалка.......

0

41

Ну пошли

Ванная комната

0

42

Пошли... Она улыбнулась.

0


Вы здесь » Улицы » Дом Майка Джоэула. » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно