Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Майка Джоэула. » Мини-дворик перед домом


Мини-дворик перед домом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ярко зелёная трава и маленькая тропинка ведущая к дому.

0

2

Наконец то Майк доехал до своего нового дома.Машина остановилась и он вышел,вглотнув в себя свежий воздух.
В этой машине задохнуться можно!и какими он там интересно духами набрызгал?
Парень доставал вещи из богажника,чемодан и походная сумка,всё что у него было....Закончив,он расплатился с таксистом и направился к дому,он сделал шаг и остановился в изумлении.По тратуару шла она.Он её не знал,но она уже ему понравилась.Светыле волосы развевались на ветру,красивые соблазнительные глаза и очаровательная улыбка.Девушка подходила всё ближе...Майк стоял с идиотским выражением лица...он не мог отрвать взгляд от её глаз...
Привет!Извините,можно познакомиться с такой очаровательной девушкой?-промурлыкал Майк и стал ждать ответа незнакомки.

0

3

Привет!Извините,можно познакомиться с такой очаровательной девушкой?
Эв обернулась, перед ней стоял только что приехавший парень. Интересно, и кто ещё решился приехать в этот странный город?
Моё королевское величество разрешает.... Она не договорила и рассмеялась.
Конечно можно... Я Аврил....

0

4

Моё королевское величество разрешает...-она рассмеялась,её смех был похож...даже не счем сравнить...он был по своему очарователен и очень заразителен.Майк не удержался и тоже расмеялся.
Конечно можно... Я Аврил....-проворковала девушка.
А я  Майк!очень рад знакомству с такой очарова...ой я не сильно перегибаю?ты не против?-парень немного замялся.И всё ещё ни разу не оторвал взгляда от её глаз.

0

5

Мда... Неужели и в этих краях завёлся нормальный человек?
Ты насчёт очаровательной, Майк??? Тогда нет.... Я как и все девушки комплименты ой как люблю..... Она хитро улыбнулась.

0

6

Ты насчёт очаровательной, Майк??? Тогда нет.... Я как и все девушки комплименты ой как люблю.....-эти слова очень обрадовали Майка.Склонив голову на бок парень стоял и взвешивал все "за" и "Против".Так если она сей час откажет будет полный ппц...а если же согласиться,то моему счастью нет предела!...Он продумал всё до мельчайшёй подробности.
Слушай,Аврил,я тут только приехал и в новй дом один не могу зайти,ну примета такая ещё есть,в новый дом нужно первой очаровтельную девушку впустить,чтоб жилось потом офигенно,не хочешь чашечку кофе выпить?-Когда он договорил,до него дошло какую чушь он сейчас ляпнул.Блин!первой же кошку впускают!вот я идиот!Хотя стоп!Она такая же красивая и грациозная как кошка!так что...-Майк с улыбкой и маленькой капелькой паники наблюдал за реакцией девушки...

0

7

Что-то я о такой примете никогда не слышала... Аврил пару секунд постояла в задумчивости. Но она мне нравится..... Да и от кофе я тоже не откажусь.... Девушка мило улыбнулась Майку.

Отредактировано Avril Lavigne (2009-10-13 18:06:04)

0

8

Что-то я о такой примете никогда не слышала.....
Я тоже только,что узнал...точнее  сочинил...

Да и от кофе я тоже не откажусь....
Вот и отличненько,пошли!-Майк повесил сумку на плечо,взял чемодан в руку и,как  истиннный джентельмен пропустил леди вперёд,показывая ей жестом,что бы она прошла первая...

Гостинная

0

9

Аврил зашла в дом. А здесь мило... Чёрт.... И почему я себя чувствую как школьница опоздавшая на урок??? Жуть... Я даже, когда на урок опаздываю себя так не чувствую.....
У тебя красивый дом...

0


Вы здесь » Улицы » Дом Майка Джоэула. » Мини-дворик перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно