Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Аманды Дэвис » главный вход


главный вход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

http://s49.radikal.ru/i125/0910/8b/56e2bb0e5fc5.jpg

Отредактировано Amanda Davis (2009-10-18 10:38:27)

0

2

К домику подъехал фиолетавый  Феррари ,и следом небольшой грузовик со шмотками и всякими домашними прибомбасами...

Из феррари вышла невысокая,темноволосая уставшая девушка.Она оглядела своё новое место жительства и мысленно поблагодорив дизайнера, дальше восхищалась свим новым уютным домом

простите,куда ставить ваши чемоданы?-сбив с мыслей спросил Аманду ,грузчик с довольно тяжолыми чемоданами в руках
поставте их возле входа,а дальше я сама разберусь ,спасибо!-тяжело вздыхая ответила девушка.

Господи,как же я ненавижу эту часть переезда,и зачем мне столько вещей?половина явно будет лишней!
подумала девушка и направилась к дому.

ну и где эти чёртовы ключи??....только потерять их ещё не хватало!
подумала Аманда и начала рыться в сумке
ну и бордак тут,скорее чёрт ногу сломит,чемя найду ключи.неужели я их где то оставила..-отчаянно подумала девушка
а хотя нет!!! вот они!!

Да мне сегодня везёт!!-вырвалось у уставшей хозяйки дома.

еле еле отодвинув гору сумок Аманда открыла дверь
ну что ж посмотрим что тут в нутри-улыбнулась девушка и вошла в дом

» Дом Аманды Дэвис »прихожая

Отредактировано Amanda Davis (2009-10-18 11:45:03)

0

3

Аманда еле-еле подползла к входной двери, выглядела девушка мягко говоря не лучшим образом.В поисках ключей от квартиры не  в силах стоять она рухнула на ступеньки...
ещё чуть-чуть и я завалюсь спать прямо тут

немного пошушукавшийся ей все же удалось нарыть ключи.Дэвис нехотя поднялась с лестницы и попыталась открыть дверь,голова жутко  болела,да и не в лучшем состоянии она находилась в этот момент,так что дверь открыть удалось только со второго раза.Как только это произошло девушка вползла в квартиру захлопнув за собой дверь.

Дом Аманды Дэвис »прихожая

0


Вы здесь » Улицы » Дом Аманды Дэвис » главный вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно