Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Рины Соулт » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

0

2

Рина зашла и сразу же заглянула в холодильник
Так, если что придется сбегать в магазин, но для начала надо решить что мы приготовим...
она достала книгу с рецептами и стала водить по строчкам пальцем

0

3

Рина выбежала услышав звонок в дверь

0

4

Рина зашла обратно в комнату вместе с новой знакомой
Знакомься Эмм, это Аврил, она вызвалась помочь нам с праздником
Представив Рина вернулась к своему занятию, она стала искать интересные рецепты

0

5

привет Аврил,я Эммет брат Рины улыбнулся

0

6

Эв улыбнулась.
Привет... Она глянула в сторону Рины.
А что вы вообще готовить собираетесь?

Отредактировано Avril Lavigne (2009-09-28 17:24:15)

0

7

О! я нашла! только мне срочно нужны еще продукты, я сбегаю в магазин, а вы пока готовьте, Эмм, я знаю ты сделаешь что нибудь интересное, Ави тебе поможет!
Рина написала список продуктов и вылетела из кухни

0

8

Хмммммммм.....Аврил усмехнулась.
Я так понимаю, что меня оставили в твоё распоряжение, Эммет???

0

9

ага,вечно на меня всю готовку кидают,эх..зря кулинарный заканчивал усмехнулся я спец по десертам,поэтому я зделаю
начал готовить замешиваю тесто

0

10

Девушка засмеялась.
Да уж... Точно зря.....Может я всё таки смогу помочь???

0

11

если хочешь)десерт однового будет мало,поэтому будет два тирамису займусь я,а ты приготовь 2-ой десерт на своё усмотрение улыбнулся

0

12

Эмммм....... Я не сильна в готовке, поэтому давай лучше ты что-нибудь для меня придумаешь... Ладно???
В конце концов я кулинарные курсы не заканчивала..... Зато просто шикарно пою.... А ещё такая скромняга......
Она обворожительно улыбнулась.

0

13

что ж тогда займись коктейлями или фруктовым десертом с мороженным что-нибудь типа такого:
http://www.appetit.ru/upload/iblock/7ce/DSC_0024.jpg
дал рецепт десертов на картинке

0

14

Закончил с приготовлением и украсил тирамису http://www.lifeinitaly.com/images/img/tiramisu.jpg

0

15

Достала, и тут же уронила стаканчик для мороженого.Он разбился вдребезги.
чёрт.....Простонала она.
Ну почему, у меня всегда всё валится из рук??? Вопрос был чисто риторическим, и она скорее обращалась к самой себе.
Слушай, Эммет, у вас в доме есть веник и совок??? Потому что если сейчас это не убрать, то я обязательно наступлю на эту стеклянную кучу, и она разобьётся ещё на более мелкие кусочки.... Она виновато улыбнулась.

0

16

Еммет взял осколки и стёр их в пыль выкинул в мусорку зачем это если в доме вампир есть? усмехнулся

0

17

Рина затащила на кухню сумки и поставила их на стол, потом небрежным взглядом окинула разбитый стакан и сделала вид что ничего не произошло
Так ребятки, я буду делать сала и кексы, надо еще запечь свинину.... или сделать шашлык? ну шашлык завтра, сегодня свинина! Воодушевленно воскликнула она и стала раскладывать продукты

0

18

Эв ужаснулась.
Вампир????!!!
Мда.... Ну и в город я приехала.... Вот всегда мне нужно найти приключений на известную часть тела.........

0

19

да ладно,я добрый)

0

20

Добрый вампир??? Мда..... креативненько звучит....
Она инстинктивно отошла на пару шагов назад.
Да уж.... И чего мне спокойно не сидится??? Как всегда нашла себе приключений.... Ну это же я.... Как же без них???

0

21

ну вот меня снова боятся....приехал в новый город,что бы меня не боялись и вот пожалуйста я пойду пожалуй..... бросил парень и поспешно вышел

========>дом Эммета

Отредактировано Emmet Soult (2009-09-28 18:16:38)

0

22

Он на самом деле добрый
Улыбнулась Рина
К тому же он повар!
Девушка рассмеялась
Я пойду пожалуй Произнес Эмм, Рина почуствовала что он растроился
Постой Эмм
Мой десерт тише добавила девушка

OFF Как вам медальки?.... Жалко не отображается за что=( У Эммета первое место по активности, у Аври 3, второе у Доминики

0

23

Чёрт... теперь я пугаю людей.... А может он просто пошутил??? нет... бррррррр..... от шутки так не обижаются.... вампир.... Пхах... нашла себе приключений....нужно будет завтра сходить и извиниться.....
Да, да, Рина... Я верю, что он добрый... вот только "Добрый вампир"  звучит немного странно не находишь???"

P.S. медальки супер))  а за что... Да какая разница??? главное, что есть))

Отредактировано Avril Lavigne (2009-09-28 18:21:25)

0

24

P.s медальки классные

0

25

Ну не для того кто с ним всю жизнь
Натянуто улыбнулась девушка и начала резать салат
Ой Ри прижала порезанный палец к губам Я такая неловкая

OFF Я написала за что медали=) почитай=) тебе за 3 место по активности, правда они только на то время, пока вы держите свое место

0

26

Аврил усмехнулась.
Вряд ли ты более неловкая чем я... я уже успела в твоём доме стакан под мороженое разбить.... Кстати, извини....

P.S. да я прочитала, за что медальки)) Я имею ввиду, что то что не отображается за что не важно)) Главное, что они есть, и радуют наши прекрасные глазки))) :flirt:

0

27

Ничего страшного
Рина перевязала палец
Так, салат готов, кстати праздник будет завтра! я заказала пригласительные, они будет готовы завтра, надо будет разнети их соседям

0

28

Эв улыбнулась.
Готова служить отечеству!Она засмеялась.
Раз надо, значит разнесём...

0

29

Отлично, спасибо тебе, так уже смеркается, наверно дальше я и сама справлюсь.. до завтра, я зайду к тебе утром
Рина помахала Аврил и принялась тереть специями свинину

0

30

Рина запекла свинину и взяла телефон, она набрала номер брата
Привет, я надеюсь ты ушел не потому что расстроился? мне нужна будет твоя помощь завтра, и конечно же ты приглашен на праздник... и кстати.. я не советовала бы тебе всем говорить что ты вампир
Рина оставила сообщение и положила трубку...
Надо еще много сделать
она начала украшать дом
тут зазвонил телефон... Рина взяла трубку, это была Даф, ее старая подруга
Привет! Ты сейчас свободна? Я просто хотела с тобой повидаться!
Привет.. я готовлю праздник, если хочешь можешь прийти ко мне, извини вторая линия
Рина ответила Эммету
Ох.. почему? я сейчас приду!
Рина услышала звонок в дверь и пошла ко входу

0


Вы здесь » Улицы » Дом Рины Соулт » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно