Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Кафе » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(Здесь работает Alime Hard и Розали Эванс)

0

2

зашёл в бар,было полно народу все танцевали и сидели за столиками парень сел за барную стойку и заказал отвёртку,бармен профессионально приготовил коктейль и подал,парень взял коктейль и понюхал бармен не далил одну каплю водки и 13 капель апельсинового сока я мог сделать лучше... парень отпил и поморщился про себя вроде делает профессионально,а получается фигня настоящая!!! парень повернулся к бармену и прошептал ты не далил водки и сока позволь следующий коктейль зделать мне,покажу как работает профи бармен вышел из-за стойки следующий коктейль твой Эм встал за стойку и тут в бар зашла знатная особа это был критик он недавно критиковал его клуб,бармен тоже его узнал и перегленулся с Эмом и тихо прошептал может лучше мне?этот критик закрыл уйму баров и клубов Эм так же тихо прошептал успокойся мой клуб этот критик закрыть не смог и бар закрыть не позволю.Тут критик подошёл и сказал дайте ка мне мохито Эм улыбнулся этот коктейль был сложный но с ним справится в лёгкую он проффесионально стал готовить коктейль по составу и он непросчитался ни в чём

ром светлый – 40 мл
сок лайма – 30 мл
мята – 1/3 пучка
сахарный песок – 2 ч.л.
или сахарный сироп – 20 мл
содовая

парень подал мохито который сделал за 10 секунд хотя норма 15сек...Дегустатор взял мохито и понюхал затем отпил и улыбнулся такого великолепного мохито я ещё не пил.Ваш бар получает самую высокую оценку критик записал себе что-то и вышел из бара.Тут на Эма набросился бармен восхищённый им ты крут парень,я как главный предлагаю работу 3-ого бармена Эм ответил извини я сам барменом в своём клубе работаю парень растроился ну ладно...заходи к нам почаще...и спасибо что спас бар от закрытия Эм снова улыбнулся пожалуйста Затем эм развернулся и вышел из бара

0


Вы здесь » Улицы » Кафе » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно