Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

мои хоромы

0

2

Парень устало завалился в комнату и принялся за распоковку ненавижу распоковку=(((. парень наконец распоковал вещи и завалился с книжкой на кровать.........

0

3

<-----Гостинная
Она зашла в комнату и подошла к шкафу. Ну вот я живу с Эмметом. Она отпустила Лулу и начала разлаживать свои вещи.

0

4

Эммет зашёл поставил вещи пока мне нужно в клуб по делам парень вышел из комнаты

=====>гараж

0

5

Хоршо иди. А я буду ждать. Ким вышла с комнаты, чтобы забрать свою машину с дома.
---->Дом Ким Бекстон. Гараж.

0

6

Ким никак не могла заснуть. Завтра мне будет 18. Интересно, а Джон когда ко мне наведаеться? За своими мыслями она заснула.

0

7

Ким проснулась и взглянула на время. Значит еще ночь? Но я спать нехочю. К ней на кровать запригнул Лулу иона начала с ним играть.
Вдруг у неё зазвонил телефон. Алло. Папа?! Привет, как вы? Нет, нет, пап у нас ночь и пока мне не исполнилось 18. Забавно. Позвонишь через пару часиков. Была рада. Подожди, а как там Джон? Ну тогда поговорим потом. Она положила телефон и начала собираться.

0

8

Ким собралась и ушла. Нужно пройтись.
---->Кафетерий "Белая роза"

0

9

Ким зашла и свалилась на кровать. Она ужасно устала и раздеваться уже просто не могла. В течение одной минуты она уже заснула, а рядом её приляг Лулу. Сны Ким были яркими, они были про её детство, про первую встречу с её братом по отцу.
Привет, Ким. Я Джаред.
Привет, а ты откуда знаеш мое имя? Пап, а кто это?
Это, Ким, твой брат. Я долго скрывал это от вас, но у меня есть сын. Прости меня, но я не мог раньше сказать...
Этот сон пришёл к концу. Она проснулась в испуге ведь её сон был настолько реален, а она тогда ненавидела отца.
   Она встала и направилась в гараж, ведь когда ей плохо она ездить на сумашедшей скорости по городу, а это тот случай когда ей ужасно.
----->Гараж

Отредактировано Kim Bekston (2009-10-10 14:30:28)

0

10

Она и Эммет зашли вместе в спальню и первым, что сделала Ким это поцеловала парня так, как никогда не целовала. Я тебя люблю. Эти слова она прошептала нежно, тихо и ласково.

+1

11

парень зашёл вместе с девушкой я тебя тоже люблю парень ответил ей тихо и на ушко а затем тоже поцеловал его поцелуй был сладким и горьким нежным и страстным сразу его поцелуи были воздушны и легки

0

12

Ким включила музыку и это была песня группы Cinema Bizarre "After The Rain". Ну что потанцуем?

0

13

с удовольствием,моя малышка... парень нежно обнял девушку и они танцевали в ритм музыке

0

14

О чем думаеш? Она нежно спросила его.

0

15

парень нежно ответтил о нас...

0

16

А я о том, чего хочю. А знаеш, что я хочю?

0

17

нет парень улыбнулся

0

18

Тебя, всегда быть с тобой. Она поцеловала его, а песня закончилась и они просто кружили, без музыки, наверное, это со стороны выглядело смешно, но им было все-равно.

0

19

я тоже этого хочу..... парень отвечал девушки на её поцелуи

0

20

Их руки замкнулись в "замок". Я и ты - единое целое? Она каждый раз целовала его.Знай, я тебя никогда любить не перестану даже через 20 лет.

0

21

единое.....я тоже всегда буду любить тебя вечно....и знай я всегда буду тебя любить....я не смогу допутить что бы ты умерла..... парень отвечал на поцелуи девушки

0

22

И я не допущу, чтобы я умерла. На этих словах Ким расмеялась и вновь поцеловала его.

0

23

парень не заметил как повалил девушку на кровать и она лежала на нём,а они целовались....

0

24

Я тебя люблю, нет обожаю. Каждое из этих слов она произнесла отдельно.

0

25

я тебя тоже парень целовал девушку,и растёгивал пуговицы на своей рубашке

0

26

Ким отвечала на поцелуй Эммета снимала с себя жилетку, затем брюки. Помочь? Она засмеялась.

0

27

нет не навижу пуговицы парень одним дввижением поравл на себе рубашку и продолжил целовать ким

0

28

А помоему они только растягивают удовольствие от твоих поцелуев. Она целовала его.

0

29

могу целовать тебя вечно парень продожал целовать девушку и растёгивать ремень

0

30

Что-то он долго. Она улыбнулась на этой мысли и не переставала целовать парня. Наконец, этот день настав. Правда немного раньше чем я ожидала, но ладно. Эта ночь будет самой из самых.

0


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно