Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Спальня


Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

парень чувствовал желание девушки и он разобрал джинсы на себе в клочья он продолжал целовать девушку

0

32

Она целовала Эммета, как зазвонил телефон. Как невовремя. Девушка взяла телефон.
Привет, мама у нас ещё ночь. Спасибо, но не нужно меня поздровлять наперёд. Пока, мам. Нет, мама я себя отлично чуствую, но просто я хочю спасть. Она была очень раздроженной из-за этого звонка.

0

33

что-то случилось? парню не понравилось что их отвлекают..

0

34

Нет просто, мама поздравила меня с днем рождения, а у нас ещё только 4 марта. Ведь в Лондоне уже утро. Она поцеловала Эммета показав, что хочет продолжения.

0

35

о нет утро..............нужно в школу....почему первый урок мой!блин... парень растроился он знал что в кабинете информатике уже сидят ученики....парень поцеловал девушку он безумно хотел продолжить но нужно было в школу и Ким тоже.....почему мы не можем прогулять,она может,а ведь я учитель......

0

36

Утро? В школу? А может скажеш, что заболел?

0

37

Ким я ведь учитель,хотя....парень быстро настрочил записку что его урок будет 2-ым и скомкав кинул в свой кабинет,ну вот на чём мы остановились? парень обвил девушку руками и продолжил целовать

0

38

Ты заболел болезню Ким Бекстон. Может раскажеш мне информатику дома? Ким поцеловала Эммета.

0

39

зачем тебе информатика,когда можно попрактиковатся в анатомии? парень ответил на поцелуй и стал растёгивать лифчик на девушке

0

40

Да анатомию я больше люблю. Она сняла с себя лифчик и продолжала целовать парня.

0

41

парень повалил девушку на кровать и продолжил целовать

0

42

Как думаеш, а Рина что-нибуть заподорзить? В те минуты Ким было все-равно, но ей было интересно.

0

43

честно говоря всё равно,ведь это моя личная жизнь..я не против ведь что бы она занималась тем же))))))

0

44

С учиниками? Ну ладно мне тоже все-равно. Она продолжала целовать его.

0

45

хоть с кем)) парень снял с себя последнее что на нём осталось и продолжил целовать её

0

46

Они были близко, они были обнажены. Ода секудда и они будут единым целым. Мне тоже всё равно. Люблю. Она поцеловала его и притянула его тело к своему.

0

47

Парень почувствовал как они постепеннно слились друг с другом они стали одним целом,он чувствовал Ким и касался её не только снаружи но и из нутри,она вздрагивала когда я почти выходил из неё но резко делал толчок....в это время они были ни двумя разными людьми а одной бушвавшей стихией которой дали волю.......которую выпустили...парень маленько приостановился что бы дать ей насладится моментам....что бы она захотела снова.....а потом он снова давал толчок

0

48

Ким наслаждалась моментом. Эммет её сжимал своими руками, но ей хтелось, чтобы он делал это еще сельнее. Она знала, что скоро всё закончиться, что кто-то позвонит или ему нужно будет идти на урок. Рина его убьет. Она улыбнулась и поцеловала парня.

0

49

парень продолжал доставлять девушки удовольствиеон хотел что бы она почуствовала себя богиней в свой праздник....плевать на уроки! парень целовал девушку и сживал её в своих руках он знал меру он знал что может нечаянно сломать ей что-нибудь но он знал когда ему надобудет остановится....он продолжал проникать и позновать её изнутри он любил её секс для него это диалог двух сердец.......

0

50

Ким было хорошо. Она не хотела останавливаться.  Но она не могла. Эммет, я тебя люблю, но не стоить прогуливать уроки. Она улыбнулась и поцеловала его. Он будет малость зол на меня.

0

51

я тоже так думаю...ладно пошли в школу парень стал одеватся

0

52

Ким подошла к гардеробу и выбра себе новую одежду. Вместе или поотдельности? На твоей или на моей машине? Ким развернулась и поцеловала Эммета.

0

53

вместе,на любой,но за рулём я))) парень ответил на поцелуй и уже одетый стал ждать девушку

OFF появимся очень эфектно как в фильме сумерки когда они в столовую заходили я тебя за плечи буду обнимать,а ты за что за хочешь)))можно даже поцеловаться пусть все о нас знаюют))))

0

54

Значит едем мы на твоей машине. Она обняла его за талию и вместе они удалились из комнаты.
----->Школа. Главный вход.

OFF согласна.

Отредактировано Kim Bekston (2009-10-10 17:24:55)

0

55

----->Школа. Главный вход.

0

56

Ким вошла в комнату и открыв шкаф стала выбирать себе наряд на сегодняшню вечеринку в клубе. Нужно что-то свободное, но и красивое. Она смотрела наряд за нарядом пока не увидела его. Это был подарок её мамы на шестнадцятилетие. Это платье находилось на маникене в углу шкафа. То что нужно! Ким посмотрев на наряд решила, что его она и наденет. Она выложила его на кровать ушла в ванную комнату.

0

57

Ким вошла в комнату и подошла к кровати и начала собираться. Было ещё рано, но она хотела прийти первее всех. Одевшись она вышла с комнаты и ушла в клуб.
--->Клуб

0

58

Ким зашла в комнату и голова опять начала болеть. Черт! Опять?! Девушка подошла к зеркалу и посмотрела на себя, как оно взорвалось и осколки вонзились прамо в Ким. АААААААА! Зовоплила она и упала на пол без чуств. Ким стекала кровью и умирала.

0

59

Эм прибежал на крик девушки и увидел её истекавшую кровью НННЕЕЕТ!!!ПРОСТИ МЕНЯ НО Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ!!!!Эм склонился над девушкой,и укусил её в шею...её кровь была прекрасна,и она его одурманивала но Эм должен был остановится что бы не убить Ким и он смог это сделать...Он оторвался от её шеи..его обуревало желание крови но сел на кровать обхватив колени и стал ждать когда начнётся перевоплощение...

0

60

НННЕЕЕТ!!!ПРОСТИ МЕНЯ НО Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ!!!! Эм склонился над девушкой,и укусил её в шею.. Ким пронзила ужасная боль, как огонь растекающийся по венам. Она не могла терпеть её и изгибалась от боли, корчилась в агониях, девушка хотела закричать от боли, но не нашла в себе силы. Теперь было еще хуже: голова раскаловалась от боли и боль, как огонь была в ней. Девушка сходила с ума от боли. Что произходит? Почему так тёмно? Что со мной? Что случилось? Ким потихоньку приходила в себя, но боль еще присутсвовала. Что со мной? Что случилось? Ким тихо прошептала.

0


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно