Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Спальня


Спальня

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

прости..я не мог тебя потерять....Лишь вымолвил Эм

0

62

прости..я не мог тебя потерять.... Лишь вымолвил Эм
Спасибо. тихо ответила Ким, но боль еще была... Аспирин есть? Голова болит от моей силы, а?

0

63

Эм отдал девушки асперин из аптечки вот.

0

64

Эм отдал девушки асперин из аптечки вот.
Спасибо, а то больше терпеть этого не могу. Девушка немного приподнялась. Может на кровать положеш, а то не удобно на полу. Девушка улыбнулась через силу.

0

65

Эм использовав силу положил девушку на кровать вот и всё...Эм отодвинулся подальше от девушки

0

66

Эм использовав силу положил девушку на кровать вот и всё...Эм отодвинулся подальше от девушки
Я что ужасно выгляжу? Девушка улыбнулась. Помоги мне, а то стекла в лице это неудобно.

0

67

нет,просто твоя кровь так и манет,мне очень трудно дерджать себя в руках,что бы сейчас не выпить всю твою кровь...или не уюежать и не начать убивать и пить кровь людей,кровь для вампира наркотик и после неё,все теряют самоконтроль,но моя любовь к тебе мне маленько помогает...Эм взмахнул рукой и все стёкла вышли из девушки

0

68

нет,просто твоя кровь так и манет,мне очень трудно дерджать себя в руках,что бы сейчас не выпить всю твою кровь...или не уюежать и не начать убивать и пить кровь людей,кровь для вампира наркотик и после неё,все теряют самоконтроль,но моя любовь к тебе мне маленько помогает...Эм взмахнул рукой и все стёкла вышли из девушки
Сделаю вид, что я всё поняла. Ким улыбнулась. Чтож и что мне делать?

0

69

тебе постаратся отдохнуть,к счастью когда я снова захочу есть зависимость пройдёт.Эм улыбнулся

0

70

тебе постаратся отдохнуть,к счастью когда я снова захочу есть зависимость пройдёт. Эм улыбнулся
А когда это лсучиться, а? Девушка невинно поморгала глазками.

0

71

скоро:)Эм улыбнулся,его перестала манить кровь девушки и под сел ближе и стал гладть девушку по голове

OFF наш дом единственная активная тема во всём форе:)

0

72

скоро:)Эм улыбнулся,его перестала манить кровь девушки и под сел ближе и стал гладть девушку по голове
Так приятно. Ким улыбнулась и протянула ему руку.

OFF я тоже это заметила  :D

0

73

Эммет нежно взял руку девушки

0

74

Эммет нежно взял руку девушки

0

75

Эммет нежно взял руку девушки. Ким улыбнулась и подвинулась поближе к парню, затем обнялв его. Я тебя люблю и у нас всё будет хорошо, мы всё переживем. И конец мира тоже. Девушка в конце своих слов засмеялась.

0

76

обязательно,мы будем вечны,так же как наша любовь...

0


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно