Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

:)

0

2

Парень зашёл в квартиру и осмотрел ремонт,который заказал хорошо постарались рабочеи,прям как я нарисовал.Эммет очень усталый прошёл в свою комнату вместе с сумками

0

3

Рина прошла и развалилась на диване
Ты здорово устроился!

0

4

ага офгенно устроился улыбнулся и сел в кресло качалку рабочие хорошо поработали,как у тебя дела?

0

5

У меня все отлично, я даже собираюсь устроить вечеринку, улица новая, практически никто не знаком, тема будет:Знакомство соседей...
Как тебе эта идея? Уже сегодня собираюсь готовить блюда...

Рина поудобней устроилась на диване и еще раз окинула взглядом комнату
Знаешь, а я же нашла работу в этом городке...

0

6

удивился это хорошо что нашла,поможешь поваром в местном кафе или клубе устроится?с вечеринкой идея хорошая,могу помочь с готовкой всё таки не зря у меня красный диплом был в институте,когда я на бармена и повара учился улыбнулся

0

7

Рина рассмеялась
Знаешь, можно попробовать, давай сходим прямо сейчас в кафе и узнаем
Она приподнялась и вспомнив хлопнула себя по лбу
Ах, я совсем забыла заказать пригласительные для вечеринки, вот еще один повод наведаться в город

0

8

встал отлично,пошли накинул ветровку так как собирался дождь

0

9

Рина вышла и застегнула свою ветровку до предела, на улице было прохладно и очень холодно
===>кафе

0

10

вышел
===>кафе

0

11

Зашёл заперев за собой дверь намертво и задернув во всех вомнатах шторы устроился в кресле с книгой не буду навязываться....и на вечеринку не приду......меня только все и будут бояться и каситься на меня.....надо же было ляпнуть что я вампир,надо было молча принести венек и совок....

0

12

Зазвонил телефон,Парень достал трубку из кармана и ответил в трубке прозвучал голос Рины Привет, я надеюсь ты ушел не потому что расстроился? мне нужна будет твоя помощь завтра, и конечно же ты приглашен на праздник... и кстати.. я не советовала бы тебе всем говорить что ты вампир

парень ответил я очень растроился......на помощь всегда пожалуйста...на праздник не приду извини.........если хочешь можешь прийти ко мне сейчас

0

13

Рина вошла в комнату и достала телефон, она позвонила в школу
Здравствуйте, эта Рина Соулт, я бы хотела узнать расписание
она выслушала ответ
Спасибо
потом Рина позвонила в питомник и узнала на счет собаки

0

14

Дафна улыбнулась и вошла в гостинную.
Может на будем отвлекать Эммета, а пойдем в комнату для гостей?

0

15

Наверно, он наверно и так заметил что мы приехали, а раз не вышел значит занят, пошли
Рина подняла тяжелую сумку и надула щеки
===> комната для гостей

0

16

Парень зашёл в гостинную вместе с Ким и указав ей на диван садись,сел рядом

0

17

Ну тебе нраваться мои пригласительные? Ким протынула ему их.
   
                                                                                                        Приглашение
                                                                                                Состоиться вечеринка в клубе. Быть всем!
                                                                                                Тема: День Рождение Ким Бекстон
                                                                                                Время: вечером 5 марта
                                                                                                Форма одежды: праздничная

0

18

ага парень внимательно осмотрел приглашения теперь их нужно разослать

0

19

Ты мне поможеш? А что сейчас по телику идёт ты не знаеш? Ким взяла пульт и начала переключать каналы в поисках чего то.

0

20

ты пока ищи что тебе нужно потелику а я мигом,меня даже не заметит никто парень взял приглашения и с неминуемой скоростью вынесся за дверь а через пять секунд вернулся с пустыми руками вот и всё улыбнулся парень)

0

21

Спасибо. Но по телевизору ничего нет, впрочем как всегда. Ким бросила пульт на диван.

0

22

парень обнял девушку и поцеловал

0

23

Ммм... А это мне нравиться.

0

24

парень расмеялся то что я тебя целую?

0

25

Да, то что ты меня целуеш. Она улыбнулась.

0

26

парень расмеялся это многим нравиться

0

27

А ты многих целуеш? Ким произнесла это с угрозой.

0

28

не переживай,ты первая,я ведь непросто человек....... парень улыбнулся

0

29

Я и не переживаю. Что то скучно. Не подскажеш, как развеселиться?

0

30

нет.....хотя можно наведатьться в клуб и составить меню выпивки улыбнулся парень ну и конечно-же продигустировать подмигнул заговорщецки парень а ещё можно попутешествовать по городу на самой быстрой тур фирме в мире под названием Аля Эммет Соулт

0


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно