Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Давай всего и понемножку. Ким улыбнулась. Первым делом клуб и туда мы доберёмся, как все нормальные люди. На машине.
----->Клуб

0

32

----->Клуб

0

33

А у тебя есть домашние животные? Лично я обожаю собак. Время от времени она просто играла с собакой, ведь Ким обожала Лулу.
Лулу, ну почему ты сбежал и потерялся? Рада, что хоть нашла тебя.

0

34

Парень прошёл в гостинную вместе с Ким и Лулу,в гостинной играли его любимые щенки Муза и Лейла,парень сел на диван жестом показав девушке на место рядом с собой присаживайся,а Лилу отпусти пусть поиграет с моими той терьерами

0

35

А ты уверен, что они подружаться? Лулу, а ты хочешь? Она смотрела, как Лулу рветься к собакам Эммета и отпустила его. Вижу, что хочешь. Ладно тогда беги. Она повернулась к своему любимому и прошепотела ему на ухо. Эти собаки, как наши дети. У нас трое детей.
Она замеялась, а он обнял её.

0

36

парень так же тихо прошептал ага,а если этих собак потом заменят настоящие дети,будет весело жить,собаки дети,вампиры парень всё ещё обнимал девушку прижав её к себе

0

37

Знаеш, а мне нравиться идея. Ким хитро улыбнулась.

0

38

мне тоже нравиться,наш будущий сумашедший дом Коул улыбнулся и поцеловал девушку

0

39

Слушай у меня дома маленький потоп и мне негде жить. Я поживу у тебя день, другой?

0

40

парень улыбнулся да хоть навсегда переезжай)))

0

41

Я рада. Значит я за вещами? Или ты побыстрому сбегаеш, а то неохота от Лулу уходить. Ну как? Ким повернулась к нему лицом.

0

42

парень через секунду оказался с полным чемоданом всех вещей девушки доставка Аля я любимый,сообщает что ваш богаж доставлен по назначению парень расмеялся

0

43

Спасибо.

0

44

пожалуйста котёнок улыбнулся парень и снова обнял девушку

0

45

Ещё раз спасибо. Она начела смеяться.

0

46

неужели самый злой в мире вампир,такой смешный?

0

47

Да, ты ужасно смешной.

0

48

Эммет поцеловал девушку

0

49

Эмм, а какую ты мне комнату выделиш? Ким покосилась на парня. А?

0

50

любую,какую захочешь парень улыбнулся можешь даже в моей комнате,вместе со мной спать,всё равно я спальнями не пользуюсь...

0

51

Тогда я в комнату? Она взяла Лулу и направилась в комнату где решила поселиться. С вещами поможешь? Она жестом показала, чтобы он ишел за ней.
---->Спальня

0

52

---->Спальня

0

53

Ким вошла в комнату. Ну вот располагайся. Чай, кофе? Она улыбнулась своей гостье. ЛУЛУ! На девушку бросилась собака.

0

54

Девушки вошли в дом.Ну вот располагайся. Чай, кофе? ЛУЛУ!Спасибо, не отказалась бы от кофе. К девушке подбежал уже знакомый Кейси пёс.

0

55

Спасибо, не отказалась бы от кофе.
Ким взяла на руки собаку. Я так соскучилась. Я тогда сейчас прийду. Девушка вышла с комнаты и направилась на кухню. Через некоторое время она вошла уже без Лулу на руках, а с подносом. Там были: две чашки кофе, сахар и печенье. Я не знаю с сахором ты или без будеш поэтому принесла его. Ким мило улыбнулась.

0

56

Спасибо. У тебя такая милый пёс.

Отредактировано Кейси Даглес (2009-10-27 00:15:26)

0

57

Спасибо. У тебя такой милый пёс.
Спасибо и тебе. Люблю мопсов.

0

58

Интересно у кого ещё проявились силы???

0

59

Интересно у кого ещё проявились силы???
У Эммета и больше не знаю. Мой парень теликинезик

0

60

Не плохо...Телекинез хотя бы безобидный...ну более или менее...

0


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно