Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Не плохо...Телекинез хотя бы безобидный...ну более или менее...
Не знаю, не знаю. Захочет поиздеваться так и поднимет в воздух и продержит несколько часов.

0

62

Хм...да уж. Интересно как там Джей, он ведь так ничего и не вспомнил...

0

63

Эм зашёл в гостинную всем привет.обратился он к девушкам и сев на кресло взял на руки Лео и начал гладить

0

64

OFF по моему, ты Эммет, а не Кей.

всем привет.
Привет. Тебе нужно опасаться её. Она может твой дом разнести от урагана.

0

65

её тоже нужно меня опасаться я её потом как украшение на ёлку повешу Эм улыбнулся

OFF у меня размножение личности,Коул/Коди/Кей/Реал/Эммет

0

66

всем приветПривет.

0

67

OFF понимаю. У меня тоже. Лили/Ким/Лилу/Триша/Мариэтта/Белла/Элис/Анжела Вебер.... Это еще не все.

её тоже нужно меня опасаться я её потом как украшение на ёлку повешу Эм улыбнулся.
Хватит спорить, а то оглушу тебя, милый.

0

68

вот за что я тебя полюбил.Эм улыбнулся

0

69

вот за что я тебя полюбил. Эм улыбнулся.
И за что ты меня полюбил?

0

70

за твоей характер

0

71

за твоей характер
За внешность нет? Я что по твоему некрасивая, а? Ким подошла к Эммету и поцеловала его. Я соскучилась. прошептала она ему на ухо.

0

72

Ответил на поцелуй внешность естественно тоже

0

73

Ответил на поцелуй внешность естественно тоже
Так то лучше Ким обняла его за талию и посмотрела на Кейси. Может поеси с нами, а?

0

74

Эм тоже обнял ким

0

75

Кейси поняла, что мешает и быстренько выскользнула на улицу.

0

76

Ким улыбнулась. Чтож мы с тобой одни. Девушка поцеловала парня и еще тише прошептала. Может потренируемся в силах, а? Эммет был удивлен. Ну и кто из нас сильнее?

0

77

Можно и потренироваться.Эм махнул рукой и подушка вылетела в открытое окно

0

78

Можно и потренироваться. Эм махнул рукой и подушка вылетела в открытое окно.
А мне подушка нравилась. Ким сосредоточилась. Надеюсь, что ты не против что той вазы уже не будет. Через секунду она розлетелась в дребезги. А на тебе попробывать можно?

0

79

Эм зажал уши и упал на колени нет,то что ты чего то не слышишь,допустим эти сигналы которые разрушают вещи,я их прекрасно слышу мой слух позволяет мне слышать самое тихое в мире то есть мыли людей!так что на мне пробывать не надо!

0

80

Эм зажал уши и упал на колени нет,то что ты чего то не слышишь,допустим эти сигналы которые разрушают вещи,я их прекрасно слышу мой слух позволяет мне слышать самое тихое в мире то есть мыли людей!так что на мне пробывать не надо!
Почему? Я хочу побыть садистом. Ким улыбнулась. Ладно вставай, а то так и без тебя останусь. Девушка улыбнулась, ведь она стала привыкать к своему дару. А где Джаред? Я его давно не видела.

0

81

Незнаю,гуляет где нибудь и вообще я за подушкой.Как только Эм подумал о улице он упал в обморок

0

82

Незнаю,гуляет где нибудь и вообще я за подушкой. Как только Эм подумал о улице он упал в обморок.
Эм, ты чего, а? Ким начала дергать за плече парня.

0

83

Эм оказался на улице за окном и увидел в окно своё тело и Ким которая тресёт Ким!?как я здесь оказался??

0

84

Эм да проснись ты в конце концов. Ким его ударила со всей силы, но в замен сломала руку. Вот черт! Девушка немного разозлилась. Может ногу сломать?

0

85

КИМ!!!крикнул он

0

86

Девушка не знала что делать, она меряла комнату шагами. Эммет ну, что это с тобой? Ким начала плакать.

0

87

Эм подошёл к окну гостинной и постучал в него так что она разбилось

0

88

Ким была в ярости, голова опять разболелась и окно разбилось, а "тело" Эммета немного пошевилилось, но он не очнулся. Идея. Девушка вытерла слезы и сделала сосредоточила весь звук на Эммете. Ну может от боли ты очнешся?

0

89

Эм кинул в Ким подушку которую выкинул в окно и попал

0

90

Ким сидела на коленях и рыдала, как в неё попала подушка. Это еще что? Летающие подушки?
Девушка встала и посмотрела в окно. Эммет ты издеваешся надо мною. Лежишь и не дышиш, а подушки швыряешь! Это не често. Ким начала орать и подошла к "телу" парня.

0


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно