Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Эм подошёл к шкафу и написал на нём мелом
я не могу вернуться в своё тело!и не ОРИ!.

OFF:я не могу зайти на наш форум и на краю света тоже немогу=(ошибку выдаёт!

0

92

OFF Взаимно. Я тоже не могу. Странно...
А мел у тебя всегда в гостинной лежит?

Ким посмотрела на шкаф и была удивлена: мел сам по сибе писал на нем слова "я не могу вернуться в своё тело!и не ОРИ!"
Девушка улыбнулась. А бить можно, хотя зачем мне это я уже руку сломала. Почему не можешь? Зачем швырять в меня подушки?

0

93

Эм снова написал что бы ты не кричала,боль я всё равно чувствую,почему не знаю,просто не знаю как это делать,захотел оказаться на улице и оказался...

OFF теперь да,всегда,в ящичке=))

0

94

Эм снова написал что бы ты не кричала,боль я всё равно чувствую,почему не знаю,просто не знаю как это делать,захотел оказаться на улице и оказался...
Теперь захоти вернуться в свое тело. Девушка улыбнулась. Или я тебя больше никогда не поцелую. Ким улбынулась и упала. Надеюсь, что он захочет меня поднять. Девушка схитрила она притворилась, что без созниния.

0

95

Ким,не надо притворяться!я уже хотел,не получилось,я очень хотел...

0

96

Ким,не надо притворяться!я уже хотел,не получилось,я очень хотел...
Не покатило. Чтож... Девушка не поднималась.

0

97

КИМ!Эм поднял тело девушки и положил на диван с помощью телекинеза

0

98

КИМ! Эм поднял тело девушки и положил на диван с помощью телекинеза.
Ким не шевилилась. Пусть мое актерское мастерство меня не подведет. А на диване места мало...

0

99

ЭМ подошёл к телу  и поставил Ким шалбан

0

100

OFF Ты не Кей

Эммет подошел к телу Ким и поставил ей щелбан, но она ничего не почуствала, так как он был невидем и не мог ей что ли бо сделать.

0

101

Ким поняла, что ничег не помагает и решила подняться. Эммет, ну что нам делать? Девушка улыбалась, но не знала где он находиться. Ты где? Ким улыбнулась и встав с дивана направилась к сумке, так как зазвонил телефон.
Алло. Мама?
Привет, детка. Ну как ты? Мы тут посоветувались и я, папа и Джон приедем к тебе. Ты рада.
ЧТО? Ким была удивлена и вспомнила про всех, про их силы. Думаю, что сейчас не лучшее время. Давай потом.
Что-то случилось? Признавайся. голос звучал сердито.
Нет. Все отлично, но давай потом у меня в доме ремонт. Все пока. Ким бросила трубку и улібнулась. Чтож зная маму она приедет полюбому...

0

102

Эм быстро написал на доске КАК ПРИЕДЕТ??К НАМ НЕЛЬЗЯ,У НАС ТУМАН И ВСЯКАЯ СВЕРХ,СИЛА!!!ЯВНО ОНИ ХОТЯТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ,НО ДУМАЮ ЕСЛИ Я НЕ ВЕРНУСЬ В СВОЁ ТЕЛО ЭТО БУДЕТ ТРУДНО.НАПИСАВ ОН ПОЧУВСТВОВАЛ КАК ОН СЖИМАЕТСЯ И ВОЗВРАЩАЕТСЯВ ТЕЛО,он резко встал а мне понравилось,надо будет научиться контролировать,если телекинез идёт от желания и гнева,а это идёт из-за страха...

0

103

Эм быстро написал на доске КАК ПРИЕДЕТ??К НАМ НЕЛЬЗЯ,У НАС ТУМАН И ВСЯКАЯ СВЕРХ,СИЛА!!!ЯВНО ОНИ ХОТЯТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ,НО ДУМАЮ ЕСЛИ Я НЕ ВЕРНУСЬ В СВОЁ ТЕЛО ЭТО БУДЕТ ТРУДНО.
Нет я им даже про тебя не говорила. Ким улыбнулась, как увидела, что Эммет снова был в своем теле. а мне понравилось,надо будет научиться контролировать,если телекинез идёт от желания и гнева,а это идёт из-за Девушка обрадовалась и бросилась ему в обьятья. А я думала, что уже не увижу тебя нормальным. А родители просто соскучились и решили. Извини, но я и вправду о тебе ничего им не говорила. Девушка начала невинно смотреть на парня.

0

104

Ничего страшного,пусть они удивятся..если не убегут из города...Эм обнял Ким и нежно поцеловал в носик.ты газету читала?

0

105

Ничего страшного,пусть они удивятся..если не убегут из города... Эм обнял Ким и нежно поцеловал в носик. ты газету читала?
Нет. Я, надеюсь, что они послушают меня и не приедут. Зачем переться сюда аж с Лондона? Не понимаю. Я так рада, что ты вернулся и больше не пугай меня так.

0

106

Постараюсь не пугать,но газета меня расмешила,нас не выпускают из этого города,они ведь не знают что достаточно нам захотеть уйти и мы уидём и никакие танки нам не помешают..Кей поцеловал Ким

0

107

Постараюсь не пугать,но газета меня расмешила,нас не выпускают из этого города,они ведь не знают что достаточно нам захотеть уйти и мы уидём и никакие танки нам не помешают.. Эммет поцеловал Ким.
Да, но если нас не выпускают, то и их не впустят. Точно! Мама не сможет зайти в наш город. Ким была рада.

0

108

ага,их тоже не пустят

0

109

Вот и я о чем. Кстати с праздником тебя. С Хеллоуином Ким улыбнулась.

0

110

Спасибо,я совсем забыл про этот праздник...С эти ми способностями!Тебя тоже любимаяЭм поцеловал Ким

0

111

Спасибо,я совсем забыл про этот праздник...С эти ми способностями!Тебя тоже любимая Эм поцеловал Ким
У нас настоящий Хеллоуин Ким улыбнулась. Я волнуюсь за Джея.

0

112

да уж,ужасов нам хватает,и насчёт Джея попробуй всё таки его услышать!

0

113

да уж,ужасов нам хватает,и насчёт Джея попробуй всё таки его услышать!
Во-первых моего брата зовут Джон, а во-вторых это я про нашего Джея у которого отшибло память.

0

114

извини перепутал,но совет всё равно дельный,можешь его услышать,а потом сходим к нему1

0

115

извини перепутал,но совет всё равно дельный,можешь его услышать,а потом сходим к нему
Забей. Мне просто интересно, как он ВСЁ вспомнит. Ким обняла своего вампира.

0

116

Эм тоже обнял девушку

0

117

А что там с Ри? Может сходим? Ким улыбнулась.

0

118

Давай,

0

119

Девушка посмотрела на Эммета. Я сейчас вернусь. Если что то я наверху, в спальне. Ким вышла с комнаты и направилась в спальню.

0


Вы здесь » Улицы » Дом Эммета Соулт » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно