Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Анкеты принятых персонажей » Анкета Розали


Анкета Розали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Розали Эванс.

2. 16

3. Ученица старшей школы, по вечерам подрабатываю в баре.

4. Спокойный, уравновешенный человек, с очень добрым сердцем. Всегда защищает невинных людей и всегда всем приходит на помощь, возможно, это потому, что в душе девушка еще ребенок, и она кажется, никогда не смирится с тем, что позади уже 16 лет и жизнь стремительно идет вперед. Живет сегодняшним днем, никогда не задумывается о том, что будет завтра. Еще ее жизнь пропитана постоянными «срывами», негативными эмоциями, ссорами. Обычно, после каждой, далеко немаленькой ссоры, Роуз не анализирует свои действия, а бежит в свою комнату плакать в подушку. Последние три месяца в голове девушки было пусто, она не хотела из себя корчить страдалицу, после того как "рассталась" с парнем, но у нее не вышло, и вот неделю назад девушка наконец-то решила кардинально изменить свою жизнь. Начать все с нуля, стать такой как все – немного эгоистичной и немного противной, что как ей кажется, сделало бы ее сильнее и помогло бы выжить в этом нелегком мире.

5. Она появилась на свет в 17 июня 1990 году,  в Лондоне.
Отец Роуз был летчиком и во время парада, в день независимости 24 июня 1990, трагически погиб.
Розали родилась прелестным ребенком, и мать души в ней не чаяла. Женщина, потерявшая любимого мужа, всецело растворилась в этом мурлыкающем комочке, ее сердце таяло, когда  дочь смотрела на нее серьезными, папиными, глазенками. Жили они вдвоем, у  них был свой дом, на краю города возле леса, и сад, с цветущими деревьями. С раннего  детства Роуз помогала матери, жалела и оберегала ее, ведь она никогда не славилась завидным здоровьем. Жозефин, а так звали ее мать, по природе своей, была хрупкой и тоненькой - не созданной для грубой работы, а потеряв мужа, ей приходилось управляться со всеми делами самой. Хоть ей и приходилось туго, но замуж во второй раз, выходить она не хотела, хотя она слыла первой красавицей города, и от ухажеров не было отбоя  ...
С каждым годом становилось понятно, что Роуз в несколько сот раз превзошла мать по части красоты. Она была просто неописуемо прекрасной. Но при всем при этом, Розали обладала острым умом, сильной волей и непреодолимой тягой к знаниям. Ее привлекало все новое и неизведанное. Характером она походила на отца.

Детство девочки ничем не отличалось от остальных детей. Она была в садике, после училась в средней школе
Один из явных жизненных талантов девушки - это то, что она умела красиво говорить. Ее ораторским способностям мог позавидовать профессор филологических наук.  Хорошо подвешен язык, способность ответить на самые необычные вопросы – главная козырь девушки. Из любого положения девушка может выйти, гордо подняв голову. И только в том случае, если дело идет о сердечных разговорах, девушка сразу все забывает, теряет свой «обычный» дар, начинает путаться и теряться.
Именно такой промах в жизни девушки принес ее неизлечимую рану.
Осенью 2008 года, девушка прогуливалась по парке вместе со своим возлюбленным.  Они кружились под оранжевое падение листьев, и танцевали под тихую симфонию ветра. Вокруг, казалось, не было никого.  Майк взял Роуз за руку и повел на лавочку. Они сели вдвоем на лавочку, но руки так и разжали.
- Роззи, ты для меня словно ангел, спустившийся с небес, и я не хочу тебя терять. Я хочу быть всегда только с тобой, держать в своей руке всегда только твою руку, видеть напротив себя самые прекрасные глаза, только твои глаза, всегда ощущать только нежный аромат твоих волос, и самое теплое тепло твоей кожи, я люблю тебя и хочу быть только с тобой. При этих словах Розали видела в глазах Майка только искренность, только правду, только настоящие чувства, ей тоже хотелось ответить ему такими же милыми, романтичными, и нежными словами, но что-то внутри ее сжималось, что то не давало ей покоя.
- Я тоже люблю тебя, Майк….
Это было последним, что она сказала. Уже через минуту он встал, поцеловал ее в лоб, как всегда это делал, и ушел домой, обещая увидеться вечером. Но это было одно из тех обещаний, которому было суждено не сбыться никогда. Девушка смотрела на постепенно отдаляющийся силуэт любимого, смотрела на то, как он идет, как он оборачивается и машет ей, на то, как он мило улыбается, на то, как неожиданно, откуда-то взялась машина, как ноги Майка начал сгибаться, как он упал, как его не стало…
Она еще долгое время жалела о том, что так ничего ему тогда не сказала, не задержала его на минутку…
Но время неумолимо движется дальше, и не стоит останавливать жизнь из-за остановки сердца, нужно жить дальше. Так и сделала Роуз, она продолжает учится и пытается забыть об прошлом.

6. 2-3 раза в неделю

7. Есть!

8. http://vkontakte.ru/id14517481

Отредактировано Розали Эванс (2009-09-24 20:13:38)

+1

2

Ок, отлично
Принята

0


Вы здесь » Улицы » Анкеты принятых персонажей » Анкета Розали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно