Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Анкеты принятых персонажей » Досье на Рину


Досье на Рину

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как админ я не обязана это делать, но я и игрок
Анкета

1. Ник
Rina Soult/Рина Соулт
2. Возраст (14-28) (дата рождения персонажа)
19 лет
4 апреля 1900

3. Место работы/учебы (будете ли вы работать или учится или работать, если работать то на какой должности)
Рина работает учителем в местной школе, так же она ведет занятия в фитнес центре а по выходным рисует иллюстрации к детским книгам
4. Характер
Уверенная в себе девушка, она всегда могла за себя постоять, Рина никогда не выносила унижательств и оскорблений, поэтому всегда защищала младших, в детстве она постоянно дралась с мальчишками за права обиженных. Девушка эмоциональная, она может запросто расплакаться но она никогда не покажет своих слез. Еще Рина считает что она через чур влюбчива, по ее мнению это недостаток и все свое внимание она старается наводить на детей в школе и на брата, который по ее мнению уж слишком странным
5. Биография
рина родилась в этом маленьком городке, тогда еще здесь жили их с братом родители, но позже дом был продан а сама девушка отправилась в Техасс в колледж, закончив учится она решила вернуться в родной городок и начать там все заново.. Рина устроилась работать в местную школу преподавателем, так же она, как человек здорового образа жизни взялась вести йогу в фитнесс центре, но иногда она проводит и занятия танцев... Рина всегда любила детей, наверно именно поэтому она решила идти работать в школу, она любит устраивать праздники и собирать массы народа, в детстве ее мама всегда устраивала им с братом веселые праздники, многие говорят что Рина пошла в мать и что она даже внешне как ее двойник, они конечно преувеличивают, но вот характером Рина вся в мать, она слишком целеустремленная и привыкла добиваться поставленных целей.
6. Посещаемость (желательно хотя бы 4 раза в неделю)
Естественно ежедневно
7. Опыт
имеется
8. Связь (кроме ЛС)
(знаю где себя найти=))

0

2

Ну естественно принята=)
правда если кто то из модеров найдет в моей анкете недочеты, не стесняйтесь, поправьте меня=)

0


Вы здесь » Улицы » Анкеты принятых персонажей » Досье на Рину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно