Улицы

Объявление

На форуме проводится перекличка


Дата и Время
утро на Улицах, 8 марта




Погода
Тепло, + 20 на Улицах




Новости
Наступил Хеллоуин, и для этого городка видимо по настоящему, все стали замечать в себе странные силы, возможности, а иначе говоря мутаци.. Еще не известно что будет с городом после того, как о произошедшем узнают власти...




События в игре
О аварии на химическом предприятии кричат первые полосы газет, власть утверждает что волноваться не стоит. что все под контролем, да вот только все это не совсем правда, ведь Улицы понесли свои первые жертвы....




Администрация
Rina Soult
Рэм Черный

Модераторы
Emmet Soult
Розали Эванс
Vanessa Allens
Avril Lavigne




Реклама
Реклама от имени гостя
Читайте правила прежде чем оставить рекламу!




Полезные ссылки
-=Сюжет=-
-=Правила=-
-=Шаблон Анкеты=-
-=Ждем в игру=-
-=Реклама=-


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы » Парк » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Кейси было не хорошо, но она хотела понять, что это за туман и пошла бродить по городу. В парке ничего не было видно, туман скрыл всю красоту этого места. Здесь туман был особенно густой и Кейси не могла ничего разглядеть на расстоянии больше, чем метра полтора. И тут девушка увидела тёмное пятно, подойдя ближе, она поняла, что это человек, он сидел на скамейке его лицо было искажено страшной болью, похоже даже невыносимой. Кейси увидила как на его спине разорвалась рубашка, что-то происходило, но девушка не могла ничего разобрать...

0

122

Вдруг над фигурой этого человека возникло что-то огромное оно возникло так неожиданно, но Кейси по-прежнему не могла понять что это. Тут ей на волосы упало перо, огромное чёрное перо, запачканое кровью и тогда, приглядевшись девушка поняла
, что у парня появились крылья. Кейси стояла в оцепинении, она не знала, что делать и не могла понять, что это значит.

0

123

Кейси была в ступоре, и не заметила как фигура исчезла.Вдруг сзади девушка услышала шум, но не успела отреагировать ей закрыли рукой рот и обхватили за талию.Кейси почувствовала, как из под ног ушла земля:Боже! Что это?! Девушка поняла, что её схватил именно тот человек с крыльями и понёс куда-то ввысь.

0

124

С тобой точно ничего не случалось,или ты что то скрываешь?
Если честно, я пока ничего не могу понять..в голове всё перевёрнуто, наверное просто выпила лишнего.
Засмеялась Хэй.

Туман был по всюду. Кажется он так плотно засел в городе, что ещё не скоро рассеется. Да и опустился он уж очень низко.
Брели по парку девушки прям сквозь него.
Как бело полотно, она накрыл улицы, дома, парки.

Солнце начало всходить.
Сквозь туман пробирались лучи, выглядело это даже красиво.
Через белую пелену прорезалось желтое мерцание, освещая туман, и придавая ему золотистый оттенок.
Видимость не улучшилась, просто зловещая темнота переросла во что-то менее пугающее.

Хэйл повернулась к Аманде
Так всё таки, ты ведь не ответила на мой вопрос..

0

125

Если честно, я пока ничего не могу понять..в голове всё перевёрнуто, наверное просто выпила лишнего.

Ну да,это точно...выпили аж до глюков!

В ответ засмеялась Аманда.
Девушки продолжали бристи  по туманному парку к выходу,немного погодя Хэй повернулась к Дэв:  Так всё таки, ты ведь не ответила на мой вопрос..

Дэв немного притормозила,задумчиво посмотрев на подругу...

Ммм..знаешь я думаю сейчас об этом лучше не думать,так как мы хорошенько погуляли и этот туман...может он действуеет именно так. Ну я имею в виду,может он вызывает голюцинации...так что...
Ну посмортим,что будет дальше....
Аманда по дружески пихнула Хэй в плече и они двинулись дальше.

0

126

Ммм..знаешь я думаю сейчас об этом лучше не думать,так как мы хорошенько погуляли и этот туман...может он действуеет именно так. Ну я имею в виду,может он вызывает голюцинации...так что...

Тут ты права. Ещё рано делать выводы.

Они шли молча несколько минут. Видимо каждый думал о своём.
Как думаешь, когда туман рассеется?
Спросила Хэй, нарушив тишину.

0

127

несколько минут девушки шли молча,первой нарушила тишину Хэй

  Как думаешь, когда туман рассеется?
Аманда немного огляделась,скорчила непонятную рожицу и изрекла неожиданную для многих речь

Нуу..даже и не знаю!Аесли серьёзно то так как это из за хим.оварии не думаю что он пройдёт быстро и без последствий-на последнем слове Дэв сделала небольшой акцент.Но лично я надеюсь на лучшее,мне кажется что пятая нога мне малость не пойдет да и третий нос думаю тоже
рассмеялась девушка.

А ты как думаешь??
Дэв покосилась на подругу.

0

128

Нуу..даже и не знаю!Аесли серьёзно то так как это из за хим.оварии не думаю что он пройдёт быстро и без последствий
Но лично я надеюсь на лучшее,мне кажется что пятая нога мне малость не пойдет да и третий нос думаю тоже

А ты как думаешь??
В конце свое речи спросила Аманда.

Ну, примерно думаю так же. Вот только интересно, как именно всё отразиться. И ещё меня почему-то мучает вопрос.
Почему случилась авария, и чем таким он на это заводе занимались??..

Хэйл задумалась, лицо серьёзное. Она задумалась о последствиях, и о том, что может там, на заводе было что-то сверх секретное, и что-то опасное для города..

0

129

Ну, примерно думаю так же. Вот только интересно, как именно всё отразиться. И ещё меня почему-то мучает вопрос.
Почему случилась авария, и чем таким он на это заводе занимались??..

Да..мне это тоже интересно...мож что-нибудь скажут..

Аманда на секунду задумалась,но потом её сбил ужасный скрип варот
Кошмар,чот то уж очень скрипят они..противно...
поёжившись  сказала Дэв
Ну кажется мы выбрались от сюда..
посмотрела на Хэй Аманда.

0

130

Дафна шла... Из глаз текли слезы.... Как? Почему?Когда?

0

131

Да..мне это тоже интересно...мож что-нибудь скажут..
Девушка кивнула в ответ.

Хотя вряд ли что-то и расскажут. Скорее предпочтут скрыть информацию..

Тут они наткнулись на что то твёрдое и холодное.
Ворота со скрипом приоткрылись, выход из парка был свободен.
Ну кажется мы выбрались от сюда..

Ага, вот и выход.
Хэй остановилась у металлической решетки.
Так куда мы сей час? По домам?
Хэйли устало посмотрела на подругу.

0

132

  Так куда мы сей час? По домам?
с уставшим видом спросила Хэй

Ну наверное,ты сама то как?

Аманда облакотилась на дверь ворот и тяжело вздохнула

И всё-таки довай по домам...

Парк »дом

Отредактировано Amanda Davis (2009-11-09 12:57:33)

0

133

Эй Даф!
Дафна обернулась и заметила Джея.
Привет...сказала она, грустно улыбнувшись. А что ты тут делаешь?

0

134

И всё-таки довай по домам...
Сказала Аманта, подперев собой дверь, и тяжело вздохнув. Затем девушка помахала рукой, выпрямилась и открыв дверцу калитки вышла из парка.

Ну чтож, домой, так домой. Пожалуй я и правда выпила лишнего.
Подумала Хэй, почесав затылок.
Хотя, ведь повод же был, день рождение как-никак.
Тут же сняв с себя все обвинения девушка заметно повеселела и побрела сквозь пелену тумана вдоль по улице, направляясь к дому.

>> Дом Hay Way >> главный вход

0


Вы здесь » Улицы » Парк » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно